Карта словосочетания «розничные сети» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «розничные сети»

Если вы видите себя владельцем успешного магазина или крупной розничной сети, необходимо пересмотреть круг своих обязанностей.
К примеру, при разработке стратегии развития розничной сети крайне опрометчиво упускать из виду фактор влияния маркетплейсов на розничную и оптовую торговлю, рынки торговой и складской недвижимости.
Сравним рыночную капитализацию двадцати крупнейших розничных сетей в мире в 2017 и 2005 годах, согласно версии Forbes.
Для крупных российских производителей и дистрибьюторов большим подспорьем в распространении новинок являются федеральные розничные сети.
Процесс оперативного управления сетью магазинов, который осуществляет директор розничной сети, можно смело отнести к категории процессов управления.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: стереовизор — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Когда мне нужно было открыть салон дверей с нуля, без отдела по открытию магазинов, без руководителя розничной сети, без особого понимания бизнес процессов в той конкретной компании на тот момент времени.
Компания управляет розничными сетями Marktkauf, Spar Handels AG, Netto и др.
Мне как бизнесмену, стремящемуся создать лучшую в мире розничную сеть, импонирует творческий подход автора и умение облечь свои мысли в доступную форму.
Но глубокие изменения, происходящие сегодня на рынке розничной торговли, сулят большие проблемы для Barnes & Noble и оставшихся более мелких розничных сетей.
Вторым следствием роста розничных сетей стало постепенное изменение способов хранения и продажи книг.
Для начала попробуем переубедить тех управляющих розничными сетями, которые считают, что заниматься построением бренда им не нужно.
Но замена этим факторам только одна – создать сильный бренд розничной сети.
Ведущие розничные сети требовали всё более выгодных цен и условий поставки.
К примеру, поставщики автомобильной отрасли и розничные сети продуктов питания и бакалейных товаров не желают создавать у своих покупателей даже малейшего впечатления, что вопросу цен уделяется много времени и средств.
То есть с каждого купленного продукта, за вычетом всех затрат, в среднем розничная сеть берёт 1–2%.
– Успешный опыт руководства розничной сетью не менее 3-х лет.
Каналами могут быть розничные сети магазинов – как региональные, так и федеральные, а также группы корпоративных клиентов (часто их называют прямыми каналами), такие как больницы, автопарки и т. д.
Агентская модель выступает альтернативой развитию собственных розничных сетей кредитными организациями, что не всегда бывает экономически целесообразно.
Во-первых, на нашем рынке есть организации, прекрасно чувствующие себя и без специально выделенной функции управления персоналом: тут уместно вспомнить о розничной сети супермаркетов «ВкусВилл».
Принимая решение о поддержке проекта, в некоторых случаях люди совершают предварительную покупку продукта, держа при этом в уме, что на его разработку, производство и запуск в розничную сеть могут уйти месяцы, если не годы.
Разобраться в данном вопросе нам помогут результаты серии качественных интервью с менеджерами розничных сетей и их поставщиками [Радаев 2009g].
– Опыт построения эффективной работы розничной сети.
Безусловно, в числе лидеров – крупнейшая мировая розничная сеть, компания Wal-Mart, которая ещё в 1970-х годах применила систему Hub & Spoke («Втулка и спицы»).
Таблица 1–3 поможет вам в анализе: в ней приведён типовой баланс, а также баланс глобальной розничной сети Starbucks за 2017 год.
За этот промежуток времени исчезло бесчисленное количество розничных сетей, поскольку они упорно продолжали торговать готовой продукцией. Walmart и интернет-магазины истощили свою долю рынка, а такие поставщики впечатлений, как сеть магазинов-мастерских Build-A-Bear, процветают.
Необходимость сокращения затрат и увеличения выручки в розничной сети заставила экспертов сосредоточиться на трёх направлениях: система депозитов, автоматизация сети филиалов, консолидация операций по обработке данных.
Он сказал, что хочет попробовать один необычный проект: создать маленькую розничную сеть по продаже натуральной молочной продукции.
Investopedia (нью-йоркская компания, занимающаяся инвестициями и финансовым образованием) назвала 2018-й «годом банкротства розничных сетей».
Промышленный сервер розничной сети садовых магазинов в начале дачного сезона.
Выручка по розничной сети клиента составляет 250 млн рублей.
В 1920-х гг. американская розничная сеть Piggly Wiggly вышла на рынок с концепцией супермаркета, предполагающей самообслуживание и открытую выкладку товара.
Для этого всего лишь нужно, чтобы в онлайн-магазине было намного приятнее покупать, чем в конкурирующих розничных сетях, и цена здесь – всего лишь один из факторов.
Следствием, которое вытекает из наличия сильных местных розничных сетей, является развитое мелкое и среднее предпринимательство в регионе.
Хотя я до этого сталкивался с дистрибуцией и понимал, что большинство розничных сетей платят с задержкой.
На рабочее время: Добро пожаловать в нашу розничную сеть одежды, обуви и аксессуаров!
Спасибо, что обратились в нашу розничную сеть электроники и бытовой техники.
Спасибо, что обратились в розничную сеть спортивных товаров.
Если есть проект создания розничной сети.
Созданная в 2016 году компания поймала тренд интереса во всём мире на экотовары и реализует свою продукцию как через традиционные розничные сети, так и через магазины интернет-торговли.
У нас небольшая розничная сеть магазинов парфюмерии, одежды, оптовая торговля товарами и своё кадровое агентство.
Бизнесмены, инвесторы и жадные до новинок представители розничных сетей сидели вперемежку с журналистами, пригибаясь, чтобы не закрывать обзор для многочисленных телекамер, которым явно не хватало места.
Другими словами, перед собственниками розничных сетей встал непростой вопрос: сократить расходы на содержание точек продаж и их персонал или отказаться от продаж через телефонную коммуникацию с клиентом и смириться со стабильно снижающимся доходом за счёт падения всё того же объёма продаж?
Или, например, был я как-то на одной из конференций для ритейла, в числе выступающих значился бывший руководитель службы безопасности одной крупной международной розничной сети, с заявленной темой о выявлении случаев краж в магазине.
Добро пожаловать в нашу розничную сеть продуктовых магазинов!
Пошла, куда взяли – мобильники продавать в одну известную розничную сеть.
Это розничная сеть забавных товаров и подарков, и мы рады приветствовать вас!

Ассоциации к слову «розничный»

Все ассоциации к слову РОЗНИЧНЫЙ

Значение слова «розничный»

  • РО́ЗНИЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к торговле в розницу. Розничные цены. Розничная продажа. Розничные товары. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОЗНИЧНЫЙ

Значение слова «сеть»

Афоризмы русских писателей со словом «сеть»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «розничный»

РО́ЗНИЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к торговле в розницу. Розничные цены. Розничная продажа. Розничные товары.

Все значения слова «розничный»

Значение слова «сеть»

СЕТЬ, -и, предл. о се́ти, в сети́, род. мн. -е́й, ж.

Все значения слова «сеть»

Синонимы к словосочетанию «розничные сети»

Ассоциации к слову «розничный»

Ассоциации к слову «сеть»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я