Предложения со словосочетанием «розничные магазины»

Однако уже через месяц, 15 февраля, крупнейшая мировая сеть розничных магазинов Wal-Mart заявляет, что к июню прекратит продажи HD DVD.
Прежде всего для тех, кто решил открыть розничный магазин или уже открыл его и теперь не знает, как справиться с большим количеством ситуаций, требующих применения специальных знаний и навыков.
Большинству владельцев розничных магазинов процесс увеличения продаж кажется непонятным.
Открывать собственный розничный магазин для изучения рынка и проверки своих идей на практике – не всегда лучший вариант.
Эта система налогообложения редко выбирается для открытия розничного магазина одежды.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: центрование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подробнее о конкуренции между гипермаркетами и небольшими розничными магазинами читайте в главе 11.
В этой книге вы не увидите типичной модели мотивации продавцов розничного магазина.
Словом, данная книга предназначена для всех, кто является собственником или руководителем розничного магазина.
Розничные магазины могут располагаться только в коммерческой зоне, так что вы не сможете открыть магазин в большинстве жилых районов.
Когда заработал интернет-магазин, клиенты начали интересоваться временем открытия розничного магазина.
Если да, то о вас можно сказать, что вы играете наверняка, совсем как покупатель обычного розничного магазина.
Сложно настроенный онлайн-ИИ показывал рекомендации покупателям интернет-магазина, тем самым расширяя понимание сотрудников розничных магазинов.
Здесь я поделюсь своим многолетним опытом по созданию fashion стартапов, а также открытию и управлению розничными магазинами одежды, обуви, аксессуаров.
Все советы, описанные в книге, более 10 лет я использую как основные правила для финансового планирования работы розничных магазинов и торговых компаний.
Складские комплектовщики, используя металлические тележки и корзины, отбирают товары в той же последовательности, в какой они разложены на полках розничного магазина.
Подходя к своему тринадцатому ряду, я услышал интересный диалог, который стал началом первого мастер-класса по маркетингу розничного магазина.
Сумеете ли вы управлять розничным магазином с точки зрения ваших личностных особенностей?
Книга написана специально для владельцев, руководителей и управляющих розничных магазинов.
В первую очередь директорам розничных магазинов, руководителям торговых сетей и собственникам розничного бизнеса, которые принимают активное участие в управлении.
В розничном магазине особенно важно, чтобы его чествовали перед строем сослуживцев, всем коллективом магазина.
Причём это не зависит от типа розничного магазина, его местоположения или вида продаваемых товаров и услуг.
Розничные магазины чаще расширяются по другой схеме – открываются новые торговые точки, принадлежащие той же компании.
Вместо того чтобы проходить через специализированный розничный магазин, такой как GameStop, любой издатель, тот же Activision Blizzard, теперь может напрямую доставлять свой контент игрокам путём цифровых загрузок.
И чем крупнее издательства, тем больше у них возможностей просить своих деловых партнёров об одолжении – например, попросить печатника сделать важную допечатку вне очереди и доставить допечатанный тираж в течение трёх-четырёх дней или позвонить менеджеру по продуктам крупного розничного магазина и попросить его обратить особое внимание на книгу, на которую издательство делает большую ставку.
– Мерчандайзинг призван определять набор продаваемых в розничном магазине товаров, способы выкладки товаров, снабжение их рекламными материалами, цены.
Запрос на тендерную заявку пришёл от Urban Sports Warehouse (USW), местного розничного магазина спортивных товаров.
Ответы помогли ему лучше понять концепцию «длинного хвоста», что означает возможность предлагать товары, которые не являются повседневными бестселлерами и, следовательно, не занимают места на полках большинства розничных магазинов.
Место расположения розничного магазина – скорее отправная, стартовая позиция, которая определяет (расширяет или, наоборот, ограничивает) дальнейшие возможности конкретной торговой точки.
Мини-заводы по производству стали компании Nucor, дисконтные розничные магазины сети Wal-Mart, паевые индексные фонды компании Vanguard и бизнес-модель компании Dell, ориентированная на прямые продажи, – всё это были «подрывные» инновации для нижних секторов рынка.
В обязанности таких представителей входит работа с администрацией розничных торговых точек по поводу согласования и выполнения условий, касающихся размещения продуктов в торговых залах розничных магазинов.
На этом методе сосредоточены компании с региональными розничными магазинами, но он также может стать полезным инструментом для целевого маркетинга: наружной рекламы или рекламы в прессе.
Если ваша душа лежит к общению с людьми, если вам нравится плотно работать с клиентами, изучать навыки продаж, то я поддержу ваше желание открыть свой собственный розничный магазин бижутерии.
В его рамках правильно было бы говорить о формате точек контакта с целевыми покупателями, а не формате розничного магазина.
Его составляют товары, которые перманентно имеются в продаже, и за приобретением которых приходят в розничный магазин большая часть его посетителей.
Персонализация в магазине – персонализация предложений и впечатлений, происходящая в физическом розничном магазине бренда.
Основным критерием выбора и формирования лояльности к розничному магазину станет стабильность товара в определённом месте (например, только классические юбки чёрного цвета из хорошего немнущегося материала).
Хорошая технико-технологическая среда содействует такой организации размещения прилавков, секций и отделов розничного магазина, целенаправленной презентации товаров, чтобы в нём возможно было рациональное использование потенциала атмосферы магазина с точки зрения влияния на чувственно-эмотивные составляющие поведения потребителей для достижения розничным продавцом своих целей.
Несомненно, управление сетью розничных магазинов отличается от управления католической епархией (хотя не так сильно, как полагают работники магазина и священнослужители), от руководства авиабазой, больницей или компанией, занимающейся разработкой программного обеспечения.
Если продуктовый ассортимент розничного магазина отличается устойчивостью, можно ожидать, что покупатели не станут тратить много времени, чтобы найти необходимые им продукты.
На первом этапе осуществляется определение перечня главных реализуемых в розничном магазине товарных групп и подгрупп.
Число комплексов и их наименования определяет главным образом такая переменная как размер торговой площади розничного магазина.
Стратегией выравнивания цен предусматривается предложение розничным магазином разных уровней заранее установленных по ценовому критерию позиций.
Средние сроки, в которые глобальные тенденции начинают оказывать влияние на розничные магазины составляет 6-12 месяцев.
Main Street, она же «Бродвей», она же центр любого микрорайона и место молодёжной тусовки, на всех континентах, во всех странах, и в столицах, и в совсем небольших поселениях, – это место, где находятся розничные магазины.
До этого держал несколько розничных магазинов косметики, но этот опыт мало пригодился мне в опте – пришлось многое осваивать заново, изучать нюансы и натыкаться на подводные камни, которых в розничной торговле просто не существовало.
Многие розничные магазины сегодня организовывают программы предоставления клиентам фиксированных скидок по дисконтным картам.
Впоследствии эти приёмы были использованы в ключевых для брендинга областях: разработке торговых предложений, оформлении розничных магазинов, обслуживании клиентов.
Эти розничные магазины предлагают продукты среднего качества и достаточно высокий уровень сервиса.

Ассоциации к слову «розничный»

Все ассоциации к слову РОЗНИЧНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «розничные магазины»

  • Cheapside — улица в Лондоне, где расположены лучшие розничные магазины.
  • Некоторым нужно было что-то купить, и мы велели везти себя в европейский магазин; но собственно европейских магазинов нет: европейцы ведут оптовую торговлю, привозят и увозят грузы, а розничная торговля вся в руках китайцев. Лавка была большая, в две комнаты: и чего-чего в ней не было! Полотна, шелковые материи, сигары, духи, мыло, помада, наконец, китайские резные вещи, чай и т. п.
  • У магазина не было особенно бойкой розничной торговли; но, кроме"Библиотеки для чтения", тут была контора"Искры"и нового еженедельника"Век", только что пошедшего в ход с января 1861 года, и сразу очень бойко, под главным редакторством П.И.Вейнберга, перед тем постоянного сотрудника"Библиотеки"при Дружинине и Писемском.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «розничный»

  • РО́ЗНИЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к торговле в розницу. Розничные цены. Розничная продажа. Розничные товары. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОЗНИЧНЫЙ

Значение слова «магазин»

  • МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАГАЗИН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «розничный»

РО́ЗНИЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к торговле в розницу. Розничные цены. Розничная продажа. Розничные товары.

Все значения слова «розничный»

Значение слова «магазин»

МАГАЗИ́Н, -а, м. 1. Торговое предприятие, продающее товары в розницу, а также помещение, приспособленное для такой продажи. Продуктовый магазин. Магазин тканей. Директор магазина.

Все значения слова «магазин»

Синонимы к словосочетанию «розничные магазины»

Ассоциации к слову «розничный»

Ассоциации к слову «магазин»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я