Предложения со словосочетанием «розничные продажи»

Разумеется, в определённых сферах деятельности, например в розничных продажах товаров повседневного спроса, подобные методики могут быть весьма эффективными.
После длительного восхождения к новым вершинам в начале года, акции Timberland вышли из моды вследствие общего падения объёмов розничных продаж.
В нестандартной ситуации, которую вы не смогли решить самостоятельно, обратитесь к старшему продавцу, директору, менеджеру отдела розничных продаж.
Он классифицирует различные виды, стили и методы сбыта продукции в системе розничных продаж.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: оркестрантка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Следует ли Saturn пытаться агрессивно проникать на рынок розничных продаж автомобилей или выгоднее будет выходить на какие-то иностранные рынки?
Она работала в сфере розничных продаж и управляла двумя магазинами модной одежды.
Магазин получает доход от розничной продажи продуктов питания.
Все остальные виды розничных продаж фактически осуществлялись в том или ином виде на открытом воздухе – на ярмарках, на рынках и просто на улице.
Kenyon Stores – это крупнейшая американская компания по розничной продаже одежды, которая в 10 независимых операционных подразделениях имеет 4000 магазинов с общим ежегодным объёмом продаж 8 млрд дол.
Они имеют силу и при создании предпринимателем новой фирмы, и при разработке нового вида продукции или новой услуги, и при репозиционировании бренда, и при слиянии компаний или разворачивании сети розничных продаж.
До последнего времени только немногие структуры, занимающиеся розничными продажами, действовали вдали от границ своих стран.
Фермы, как правило, имеют собственные магазины розничной продажи.
Эти офисы представляли собой сочетание пунктов розничной продажи и учебных центров.
Описанная выше система взаимоотношений может применяться на стыке корпоративных и розничных интересов, при этом розничные продажи могут работать на сторонних клиентов, не связанных с корпоративными клиентами банка.
Здесь выписываются чеки, формируется список торговых точек, ведётся документация розничных продаж.
Под мерчандайзингом подразумевают любую деятельность товаропроизводителя либо оптового предприятия в том месте, где происходит розничная продажа.
– Мерчандайзинг – направление в маркетинговых коммуникациях, способствующее стимулированию розничных продаж через привлечение внимания конечных покупателей к определённым маркам или группам товаров в местах продаж без активного участия специального персонала.
Книга предназначена для тех, кто обучается по программам спортивного маркетинга и для тех, кто хочет разобраться в особенностях розничных продаж спортивных товаров.
Показательными примерами могут служить два дела, связанные с надзором за рекламой и контролем в области розничной продажи алкогольной продукции.
Как правило, региональный дистрибьютор не занимается сервисом, если только он не взял на себя и розничные продажи техники в близлежащем районе.
Также 86 % розничных продаж компьютеров и электроники закупаются в других странах.
Слово директору розничных продаж.
Компания, которая осуществляет розничные продажи автомобилей, подвержена риску изменения процентных ставок, хотя и не осуществляет внешнего финансирования своего бизнеса.
Возможно, наиболее ярко и опасно эта динамика нужды выражается на переговорах в области прямых розничных продаж, где золотое правило бизнеса состоит в том, что обе стороны изначально согласны: “чьи деньги, тот и прав”.
Работа с «тёплым» клиентом, который относится к обычным пользователям, и есть активная розничная продажа.
А в качестве критериев качества услугвыступают характеристики «качества среды», а также информационные и профессиональные характеристики точек розничных продаж банка.
До удобного сайта, быстрой доставки, компетентного колл-центра российского конкурента «Эрнё», делающей акцент на обычных розничных продажах, было ещё далеко.
Соответственно, это оказались первое, второе и четвёртое место среди всех сотрудников розничных продаж компании!
Когда мы только начинали розничные продажи, то была идея пойти таким путём.
В период с 2016 по 2020 год доля онлайн-продаж в совокупном объёме розничных продажах увеличилась более чем вдвое, примерно с 20% до 44% в 2020 году.
Таким образом, проводя нехитрую сортировку/доработку свежих грибов и проявляя требовательность к условиям розничной продажи, можно существенно расширить ассортимент, тем самым повысив удовлетворение конечных потребителей и, как следствие, прибыльность производства.
Не только «Вечернее время», но и более сдержанное «Новое время» за время своего существования нередко подвергались административным карам в виде предупреждений, запрещения розничной продажи и штрафов, что явно указывало на полную независимость этих газет от правительства.
Сестра начинала свой «бизнес» с розничной продажи сигарет с лотка, подвешенного на шее. Нашей семье хвастать благополучием при оккупации не получалось.
Лицензией подтверждается право на осуществление субъектами, например, таких видов деятельности, как производство, хранение и поставка произведённого этилового спирта, в том числе денатурата; производство, хранение и поставка произведённой алкогольной и спиртосодержащей пищевой продукции; производство, хранение, поставка и розничная продажа произведённой сельскохозяйственными производителями винодельческой продукции и др.
Мой глубокий интерес к розничной продаже возник под влиянием именно этого человека.
Мерчендайзинг – составляющая маркетинга, деятельность, сосредоточенная на обеспечении максимально эффективного продвижения продукции на уровне розничных продаж путём стимулирования.
В нашей книге собраны самые действенные методы увеличения розничных продаж, которые могут вывести ваш магазин на принципиально новый уровень.
Только в разовых, розничных продажах презентатор может, используя различные приёмы, мотивировать клиента купить здесь и сейчас.
CarMax многое позаимствовала из опыта Circuit City в области управления снабжением, кредитования и прочих видов деятельности, относящихся к розничным продажам бытовой электроники.
Компания занималась розничной продажей магнитов через интернет-магазин.
Рассчитывается по одной из формул на основе розничных продаж и способа расчёта наценки.
Но была у этих хищений и другая причина – в розничную продажу поступает прессы всё меньше и меньше, так как резко сокращаются тиражи газет и журналов.
Садовый центр может сам выращивать часть своего ассортимента, большую же часть он покупает оптом в различных питомниках с целью розничной продажи.
Транспортную тару используют только для перевозок и перед розничной продажей удаляют.
Для перехода к настройкам параметров розничных продаж щёлкните на соответствующей ссылке. В результате отобразится содержимое выбранного раздела (рис. 2.4).

Ассоциации к слову «розничный»

Все ассоциации к слову РОЗНИЧНЫЙ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «розничные продажи»

Значение слова «розничный»

  • РО́ЗНИЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к торговле в розницу. Розничные цены. Розничная продажа. Розничные товары. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РОЗНИЧНЫЙ

Значение слова «продажа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «розничный»

РО́ЗНИЧНЫЙ, -ая, -ое. Относящийся к торговле в розницу. Розничные цены. Розничная продажа. Розничные товары.

Все значения слова «розничный»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к словосочетанию «розничные продажи»

Ассоциации к слову «розничный»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я