Предложения со словосочетанием «результаты упражнений»

По этой причине результаты упражнений не следует использовать как основу для принятия решений.
Чем быстрее достигается более высокая степень отрешённости, тем лучше результаты упражнения.
В какой мере результат упражнения оказался неожиданным для вас?
Стоит отметить, что повышение уровня кислорода в крови в результате упражнений способствует интенсификации работы головного мозга, а также позволяет бороться с мокротой.
Однако здесь следует помнить, что гимнастика должна нравиться детям, иначе они будут выполнять упражнения нехотя и должного результата упражнения не дадут.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: взяткополучатель — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Каждый имеет полное право хранить результаты упражнения на автоматизм в тайне.
По этой же причине вы заметите первые результаты упражнений очень скоро: и тренироваться, и проверять себя можно в любых ситуациях общения.
Сколько раз в день выполнять упражнение: для наилучшего результата упражнение следует выполнять дважды в день, как утром, так и вечером.
Проверить результаты упражнения несложно.
Чем искренней, активней увлечётся он слушанием этих шумов, тем больше заинтересуется их источниками, тем верней и полезней результат упражнения.
На основании результатов упражнений я предлагаю вам начать составление своего списка руководящих принципов – проверенных, основанных на фактах правил, которыми вы будете руководствоваться в будущем.
Ведь процесс выполнения и результаты упражнений часто очень захватывающие и непредсказуемые.
Способность творить приходит с открытием третьего глаза, и является результатом упражнений, необходимых для полного открытия третьего глаза.
Помните, что на результат упражнений влияет уровень самооценки, самокритики, способности хвалить себя и реализации в этом мире.
Сохраните свои ответы, чтобы обратиться к ним во время самоанализа в главе 20, где вы сравните два результата упражнения.
Если нижняя активно накапливает жиры и очень медленно их сжигает, верхняя, наоборот, сжигает жиры так же быстро, как и набирает, поэтому результаты упражнений можно не ждать годами, а увидеть через довольно короткий промежуток времени.
В таком случае результат упражнений не будет максимально выраженным, особенно в отношении эмоциональной устойчивости (глава 8).
– Как вы оцениваете результаты упражнения для себя?
Согласно ей, животные в результате упражнений совершенствуют те или иные органы.
Вот вроде и всё – очень простое, но, как ни странно, дающее уже через несколько недель реальные результаты упражнение: значительно улучшается память, повышается внимание, становится более ясным мышление.
Спокойствие – это результат упражнения внутренней тишины.
Например, ламарковская идея наследования результатов упражнения и неупражнения органов предлагала рациональное объяснение (хоть и неверное, как мы теперь знаем) увеличения или уменьшения уже имеющихся структур, но не объясняла происхождение новых органов.
Казалось, что это – результат упражнений ребёнка с кубиками.
Профессиональным специалистам в области спортивной подготовки известно, что при полной идентичности геометрии движений можно добиться совершенно разных результатов упражнений.
Другое дело, что в результате упражнений может начать изменяться и ваше энергетическое тело – тогда и изменения, и достижения станут постоянными.
Принцип в том, что в результате упражнений нервы освобождаются от защемления позвонками.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «результаты упражнений»

  • Мы будем в состоянии только совершать обрядные телесные упражнения, не понимая их значения, не умея ни направлять их, ни пользоваться какими-нибудь результатами!
  • Если воплощение души есть зло или некое метафизическое faux pas [Промах, оплошность (фр.).], случайность, то в результате его даже в благоприятном случае, хотя и не получается для души ничего дурного, но и ничего положительного [Впрочем, в этом отношении суждения Плотина не всегда согласуются между собой: несмотря на то, что жизнь воплощенной души есть зло, она проходит в ней род практических упражнений в добродетели, учится, и это понимание земной жизни роднит Плотина с… теософией.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «результат»

Значение слова «упражнение»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «упражнение»

УПРАЖНЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. упражнять и упражняться.

Все значения слова «упражнение»

Синонимы к слову «результат»

Синонимы к слову «упражнение»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «упражнение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я