Предложения со словосочетанием «результаты переговоров»

Но вы предпочтёте болезнь, нежели избавление от собственных никчёмных страхов и лишитесь вероятного взлёта ваших позиций в театре, положительного результата переговоров.
Судя по сердито сверкающим бусинкам глаз, он был не слишком доволен результатами переговоров.
Левый верхний квадрат – высокая эмоциональная значимость результата переговоров при низкой его рациональной значимости, т. е. для сторон эмоции превалируют над разумом.
Однако принципы честности, поиска взаимной выгоды и сохранения взаимоотношений являются ключевыми для успешного результата переговоров.
Им приходилось ждать результатов переговоров.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: алкализация — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его оружие – «Таблица логических результатов переговоров» и «Алгоритм решения конфликтов».
И доложил результаты переговоров.
Например, в случае арбитража ваше влияние на результат переговоров заканчивается, когда вы вносите окончательные предложения на рассмотрение третейского судьи – он может принять компромиссное решение, учитывая выводы, которые привели участники спора.
Но будет слишком наивно полагать, что окончательное решение будет принято в результате переговоров двух людей с ограниченными полномочиями.
– Пожалуй, сейчас не время для этого, нужно сначала дождаться результата переговоров.
Женщину, без сомнения, интересовали результаты переговоров, в которых она принимала непосредственное участие.
Удовлетворившись результатами переговоров, а иначе и не могло быть на оккупированной территории, русская делегация быстро решила бытовые вопросы и во весь опор поскакала обратно.
Получив от меня гарантии, делегаты сдающихся частей ушли передавать результат переговоров своим товарищам.
– Он постарался скрыть удовлетворение результатом переговоров с этой строптивой женщиной.
Когда, довольный результатом переговоров и предстоящей сделкой, я шёл обратно к метро, со мной произошло то, что невозможно запланировать и предвидеть: просто я встретил женщину, и она вот так легко изменила мою жизнь.
Я глубоко убеждён, что конечный результат переговоров зависит не столько от нашего мастерства приводить весомые аргументы и блестяще парировать возражения оппонента, сколько от навыка подготовки переговоров.
Близкие воины к королям сели неподалёку ожидая результатов переговоров.
– Общая цель должна содержать конкретное описание конечного результата переговоров, поставленного этой целью.
И результат переговоров может быть и очень выгоден, и не очень.
В результате переговоров выяснилось, что второй кандидат не придёт на встречу, а направление получили трое из 14 приехавших.
Интересовался результатом переговоров по сделке.
В таком случае о результатах переговоров можно достаточно верно судить с помощью известных уже критериев критериев полезности.
– Жёсткий переговорщик может использовать ложную информацию, если с её помощью может решить результат переговоров в свою пользу.
И начальное предложение, и результат переговоров должны быть известны.
Так для меня первая модель оценки результатов переговоров, так называемая модель «плюс-минус» постепенно сменилась шкалой от 1 до 10, внутри которой отрицательного результата не стало вообще.
Иногда можно только удивляться, как просто можно добиться максимального результата переговоров, как быстро вторая сторона может сразу же согласиться на все условия.
Четвёртый элемент модели – критерии. Настаивайте на том, чтобы результат переговоров основывался на какой-то объективной норме, объективных критериях.
Это анализ результатов переговоров и процесс их выполнения.
Посланники, как эльфы, так и люди, отправили в свои столицы сообщения о первых результатах переговоров.
В результате переговоров город стал чище на пять с небольшим десятков татей.
Толпа любопытных и заинтересованных результатами переговоров лиц хлынула навстречу королю, который вышел из зала в сопровождении внушительной процессии, состоящей из придворных, министров, советников и посланников.
Вариантов зачем нужна скидка очень много, но если мы будем бороться именно за величину скидки, то мы попадаем в очень узкую переговорную позицию, которая не имеет других вариантов реализации, а следовательно, создаёт конфликтную ситуацию, так как нет иных вариантов достижения результата переговоров.
И, устанавливая цель переговоров, переговорщик должен быть готовым ко всем трём вариантам результата переговоров.
В результате переговоров три другие компании «отвалились», отработав скрипт общения с клиентом «по плану» и уехав.
– Вот видишь, Андрюша, как всё замечательно уладилось, – тётушка тоже осталась довольна результатами переговоров.
С минуту они о чём-то беседовали, до нас звук голосов не доходил, но по виду ребят было видно, что они не очень довольны результатом переговоров.
Мы снова оказались в роли ожидающих результата переговоров нашего бессменного и незаменимого делегата.
– Разумно, ваше высочество. В случае позитивного результата переговоров мы обязательно подтвердим ваш статус защитника восточных земель. Что-нибудь ещё?
В результате переговоров пообещали выполнить мой заказ в ближайшее время.
Бывали собеседования и по иному сценарию, где девушку встречали вежливо, приветливо, прямо-таки дружелюбно, в милой беседе задавали излишне много вопросов, порой беспардонно личных, а после обещали сообщить результат переговоров по телефону.
Результаты переговоров оказались вполне утешительны: мама неожиданно легко согласилась на четверг и пятницу.
В результате переговоров договорились о выкупе земли на 10 км вокруг гавани за одиннадцать, по числу вождей, стальных сабель и взаимной торговле.
Лучший результат переговоров – это достижение компромисса через мировое соглашение.
– Расскажите, каковы результаты переговоров и чего нам следует ждать? – вновь выкрикнул из зала журналист.
Несмотря на объяснение, зачем ему это нужно, оно сразу было отклонено, но в результате переговоров сошлись на роли вольноотпущенных, служащих господину за плату и кормёжку.
– Ничего удивительного, – сказал я. Вскоре после обеда я отправил ему с посыльным записку, в которой изложил результаты переговоров.
По результатам переговоров вносятся соответствующие коррективы в бизнес-план.
Цвет одежды и поза тела, запах духов и макияж, ритуальные действия или их отсутствие – всё влияет на коммерческий результат переговоров, на перспективы дальнейших контактов и на развитие бизнеса.
– Умеренность. Дозированно, в разумном объёме предлагайте клиентам свои услуги. Определите для себя разумные, справедливые результаты переговоров.
В результате переговоров образовался так называемый второй триумвират «по устройству государства», присвоивший себе чрезвычайные полномочия.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «результаты переговоров»

Значение слова «результат»

Значение слова «переговоры»

  • ПЕРЕГОВО́РЫ, -ов, мн. 1. Обсуждение с целью заключения соглашения между 56 кем-л. по какому-л. вопросу. Переговоры о перемирии. Дипломатические переговоры. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЕРЕГОВОРЫ

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Значение слова «переговоры»

ПЕРЕГОВО́РЫ, -ов, мн. 1. Обсуждение с целью заключения соглашения между 56 кем-л. по какому-л. вопросу. Переговоры о перемирии. Дипломатические переговоры.

Все значения слова «переговоры»

Синонимы к словосочетанию «результаты переговоров»

Ассоциации к слову «результат»

Ассоциации к слову «переговоры»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я