Предложения со словосочетанием «полезные продукты»

В книгу было включено и небольшое приложение в виде списка полезных продуктов питания, имеющихся в продаже.
Последняя считается очень полезным продуктом в рационе как щенка, так и взрослой собаки, поскольку содержит более 20% белков, которые прекрасно усваиваются.
Фермерская лавка может выиграть у сетевого супермаркета за счёт продажи ощущения, что мы будем употреблять в пищу более полезные продукты.
Производство представляет собой процесс создания полезного продукта.
В отличие от нас нынешних, пращуры наши жили в несравнимо трудные времена и были озабочены не тем, как повкуснее покушать, а как использовать в пищу наиболее полезный продукт.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: коагулят — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я вовсе не считаю, что мы годами должны искусно вводить в рацион полезные продукты, оставляя ребёнка в счастливом неведении.
В этом году компания планирует увеличить объёмы продаж автомобильных рамок и представить под своим брендом новые полезные продукты.
Омолаживающая диета содержит исключительно полезные продукты.
Фрукты могут казаться здоровой пищей, потому что в них содержится небольшое количество жиров, но приведу пример, как злоупотребление полезным продуктом может нарушить диету.
Однако если вы будете смотреть в будущее, то не кинетесь покупать ребёнку фастфуд – вы достанете из холодильника полезные продукты и приготовите что-нибудь вкусное.
Система здорового питания включает в себя не только употребление полезных продуктов.
Ваша организация, будь то коммерческая, некоммерческая или государственная компания, должна быть в состоянии выдавать полезный продукт путём создания, настройки и использования программного обеспечения.
Этот подход широко применяется в бизнесе для создания и улучшения по-настоящему полезных продуктов.
Так как трафик очень дорогой, и нам нужно его окупать, необходимо предлагать клиентам не просто полезные продукты, но и продукты, которые обладают суперценностью, за которую клиенты готовы платить существенно больше.
Если в вашем арсенале имеется сразу несколько полезных продуктов – предлагайте новым пользователям взамен контактов всё и сразу.
В этой категории может быть много подцелей: сбросить вес, начать выбирать полезные продукты, разнообразить пищевой рацион, заниматься зарядкой.
Ещё один путь, с помощью которого некоторые пытались сочетать динамичность и самоокупаемость бизнеса с достижением благородных социальных целей, – это создание некоммерческих организаций, предлагающих общественно полезные продукты и услуги.
Чтобы защитить организм от болезней, не допустить нарушения обмена веществ и работы сердечно-сосудистой системы, необходимо внимательно отнестись к своему питанию и включить в него как можно больше полезных продуктов, к которым относятся и овощи.
Существуют более умные и хитрые способы ввести полезные продукты в рацион, чем украшение пиццы измельчёнными овощами (которые дети просто-напросто соскребают).
К группе полезных продуктов относятся: натуральные (нерафинированные) продукты, цельнозерновые, овощи и фрукты, натуральные растительные масла.
К группе полезных продуктов относятся: натуральные (нерафинированные) продукты, цельнозерновые крупы, овощи и фрукты, натуральные растительные масла.
По сути ты залезаешь в голову к твоей аудитории, чтобы сделать максимально полезный продукт и рассказать о нём на понятном для аудитории языке.
Я не утверждаю, что абсолютно все производители еды используют транс-жиры под видом полезных продуктов.
Одни банки преуспевают в выстраивании взаимоотношений с клиентами, другим – удаётся создавать полезные продукты, а третьим – процессинг транзакций.
Когда мы едим много полезных продуктов, организм поддерживает привычный вес автоматически в том же режиме, что и на протяжении многих предшествующих поколений.
Действительно полезный продукт сало, особенно домашнее. Вот от него точно не стоит отказываться.
Люди покупают полезные продукты для себя чаще, чем для других. Но почему-то при выборе еды для семьи и друзей мы чаще всего предпочитаем вредную пищу.
Возьмите себе за правило питаться так, чтобы 90 % рациона составляли полезные продукты, а 10 % – то, что нравится, но считается неполезным.
Грибы считаются полезным продуктом питания, хотя их и не рекомендуют давать детям до 7 лет.
О том, как важно питать свой организм полезными продуктами, а душу – любовью и радостью.
Тут дело шло уже не о том, чтобы выколотить из него известное количество полезных продуктов.
Мы рекомендуем брать за основу общие правила питания и список полезных продуктов для очищения лимфы, о которых ты уже знаешь.
Клиенты предпочитали приобретать более дешёвый концентрат, не считаясь с тем, что выход полезного продукта из такого концентрата гораздо ниже, чем из чистого материала, такого как предоставляли они.
Если пытаться во что бы то ни стало кормить ребёнка полезными продуктами, следуя нормам, – здоровые привычки могут и не сформироваться.
Ну называют полезные продукты органическими или натуральными для того, чтоб отделить их от вредных, – и что с того?
Просто я радикально перестроила своё мышление и теперь осознанно делаю выбор в пользу полезных продуктов.
Более-менее полезный продукт, не переполняющий организм критическим количеством ненужных или излишних веществ.
– Кхм, да, молоко весьма полезный продукт, вот только пить неудобно.
Вроде как если жир животный, значит, плохой. Однако не зря наши предки выделяли сало в качестве полезного продукта.
Однако выбирать нужно полезные продукты, такие как мёд, фрукты или сухофрукты.
Поэтому очевидно, что желание есть вредную пищу – плохо, а желание есть полезную пищу, в частности, съесть конкретный полезный продукт, – хорошо.
То, что для одного – ужасный аллерген, для другого – безопасный полезный продукт.
Рекомендуется употреблять полезные продукты, такие как свежие фрукты и овощи, белки, здоровые жиры и углеводы, а также пить достаточное количество воды.
При правильном изготовлении маргарин является полезным продуктом.
– А ты трюк! Я произвожу полезный продукт.
– Это крайне полезный продукт.
Но всегда лучше с большим аппетитом съесть что-нибудь «вредное», чем питаться полезными продуктами только из-за боязни прибавить в весе.
При возникновении желания получать полезные продукты с пасеки вначале требуется основательно изучать, познавать, наблюдая за удивительным, до конца не разгаданным, миром пчёл.
А если здоровье расшатано, то поможет ли правильная организация питания, выбор полезных продуктов его вернуть?

Ассоциации к словосочетанию «полезные продукты»

Все ассоциации к словосочетанию ПОЛЕЗНЫЕ ПРОДУКТЫ

Цитаты из русской классики со словосочетанием «полезные продукты»

Значение слова «полезный»

  • ПОЛЕ́ЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. 1. Приносящий пользу, способный приносить пользу. Полезные начинания. Полезная книга. Полезная пища. Прогулки полезны. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОЛЕЗНЫЙ

Значение слова «продукт»

Афоризмы русских писателей со словом «полезный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «полезный»

ПОЛЕ́ЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. 1. Приносящий пользу, способный приносить пользу. Полезные начинания. Полезная книга. Полезная пища. Прогулки полезны.

Все значения слова «полезный»

Значение слова «продукт»

ПРОДУ́КТ, -а, м. 1. Предмет как результат человеческого труда.

Все значения слова «продукт»

Синонимы к словосочетанию «полезные продукты»

Ассоциации к словосочетанию «полезные продукты»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я