Предложения со словосочетанием «работа сотрудников»

Это логические нестыковки в структуре и процессах компании, которые понижают эффективность работы сотрудников отдела продаж.
Поскольку именно менеджеры в ответе за качество работы сотрудников, а качество напрямую зависит от уровня подготовки, то менеджерам и решать вопросы обучения.
Следовательно, мотивация должна быть адекватной и соответствовать результатам работы сотрудников компании.
Он оценивает работу сотрудников, от него зависит размер заработной платы и повышение по службе.
Так, фирмы всё чаще прибегают к услугам преподавателей для обучения своего персонала для более эффективной работы сотрудников, карьерного роста и увеличения общего благосостояния.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: однозначащий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Поскольку аттестация связана с объективацией оценки работы сотрудников, есть смысл заинтересовать руководителей подразделений в том, что аттестация окажет им существенную помощь в управлении подчинёнными.
Начальник отдела продаж жёстко контролировал работу сотрудников, интенсивность их работы была близка к максимально возможной.
Команда сплотилась и смогла разрешить несколько существенных противоречий, влиявших на совместную работу сотрудников.
Время работы сотрудника туристической компании по продаже услуги проката – не более 5 мин.
Часто на удалённой работе сотрудники не замечают графика и могут работать 24 часа в сутки, не различая день и ночь.
Разумеется, что отдел по управлению персоналом будет оценивать цели каждого сотрудника в зависимости от возможности их реализации при условии работы сотрудника именно в данной компании.
За этот период я узнал колоссальное множество вещей, но даже эти знания не помогли бы мне описать сколько-нибудь полным образом приёмы и методы работы сотрудников McKinsey.
Но его добросовестность, стремление освоить новую профессию помогли ему успешно руководить работой сотрудников музея в очень не простой период его истории.
Этот факт свидетельствовал о том, что проблема заключалась не в качестве выполнения работы сотрудниками, она носила системный характер – на предприятии были плохо налажены процессы.
Корреспондент газеты – излюбленная легенда для работы сотрудников спецслужб под прикрытием.
Это обычная беседа об эффективности работы сотрудников фирмы.
Во втором разделе представлены работы сотрудников кафедры общей психологии, посвящённые изучение различных аспектов межличностного восприятия.
С первого дня работы сотрудников убеждают, что достигнуть реальных успехов в работе они могут только будучи командой.
Примерно через год такой работы сотрудники начали демонстрировать признаки инициативы и ответственности, а акционеры увидели, что они уже не все должны делать своими руками.
Внедрение подобных систем подготовки персонала позволило существенно повысить эффективность работы сотрудников отдела продаж, что отразилось на показателях продаж, даже в условиях спада потребительского спроса.
Круглосуточный график работы сотрудников мог значить только одно: запасы лиофилизированного вируса росли очень быстро.
Любая компьютерная инфраструктура делается не просто так, а является средством для организации работы сотрудников компании.
Книга «Управление отделом продаж» научит спланировать структуру подразделения, организовать работу сотрудников и проконтролировать затраты отдела продаж.
– Контроль работы сотрудников, осуществление контрольных и обучающих полевых визитов (двойных и тройных), управление эффективностью планирования и проведения визитов в регионе
Поэтому, возможно, придётся делать однодневный тренинг, выбрав наиболее актуальные темы, т.е. надо проанализировать работу сотрудников.
В-четвёртых, поскольку основной работой сотрудников Аshoka является поиск социальных предпринимателей, в котором участвует сегодня целая сеть экспертов самой организации и стран, в которых она имеет своих представителей, мы посчитали логичным использовать уже проделанную другими профессиональную «фильтрацию», чтобы пойти дальше.
Так что неудовлетворённость работой сотрудников подразделения маркетинга со стороны директоров, в сущности, объясняется не столько их недостаточной профессиональной компетентностью, сколько тем, что руководство компании, отведя маркетингу только роль «сборщика информации» и «рекламиста», желает получить какие-то сногсшибательные результаты.
Выделите то, что в работе сотрудников компании можно считать успехом, например получение новых контактов или достижение цели продаж или обеспечение сотрудничества между отделами.
В 1997 году внедрение технологий в сеть отелей группы Sheraton и Westin, входящих в состав Starwood, ограничивалось возможностью заказа комнат через компьютер и планированием расписания работы сотрудников.
– Организует и обеспечивает работу сотрудников отдела по подготовке предложений, разработке и внедрению защитных, предохранительных и блокировочных устройств, других средств защиты от воздействия опасных и вредных производственных факторов, разработке и внедрению мероприятий по созданию безопасных и здоровых условий труда, рациональных режимов труда и отдыха.
Например, при стоимости работы в 1 тыс. руб. в час 20 часов работы сотрудника над проектом будут стоить 20 тыс. руб.
Оценивать работу сотрудника необходимо, просто потому что сотруднику нужна обратная связь – хорошо ли он справляется со своей работой.
Обязательно должны быть прописаны и внедрены регламенты работы сотрудников и бизнес-процессы компании.
Может быть, мой разговор более уместен в домашней обстановке, так как я могу помешать работе сотрудников, но мне, к сожалению, сообщили только место вашей работы.
Учитывается уровень подготовки каждого члена проектной группы, конкретная сфера деятельности, а также опыт работы сотрудников в проектах внедрения.
Как-то в компании коучи проводили тренинг с целью повысить продуктивность работы сотрудников.
– Мне нужно подготовить конференц-зал и скоординировать работу сотрудников.
Так я стал специалистом в области всеобщего управления качеством – системы, использующей для повышения качества принципы командной работы сотрудников, наделённых широкими полномочиями, и непрерывного совершенствования.
При увольнении или переходе на другую работу сотрудник должен сдать все числящиеся за ним документы ответственному за делопроизводство.
Я убеждён, что параметры работы сотрудников зависят от качества управления и, следовательно, от уровня вашей управленческой квалификации.
Но ему это как-то не помешало высказать мне всё по поводу работы сотрудников охраны!
К счастью, а точнее, благодаря отличной работе сотрудников правоохранительных органов, убийственная тишина длилась недолго.
Благодаря оперативной работе сотрудников полиции заложники были переданы в руки скорой помощи, а двое захватчиков пойманы и взяты под стражу.
Прекращение работы сотрудником милиции как средство разрешения коллективного трудового спора запрещается.
Результатом работы сотрудников института стала собственной концепция реорганизации труда на научной основе, названная концепцией трудовых установок.
А главный – и что только он тут делает, ведь в лаборатории не было никого – не отличался попустительским отношением к работе сотрудников лаборатории.
С учётом того, что для работы в данной сфере нередко требуется специальное оборудование, указание места работы сотрудника медицинской организации является важным для фактического осуществления деятельности.
Набираясь опыта, молодые специалисты постепенно двигаются вверх по карьерной лестнице, осваивая функционал сменного и дневного планирования, координации работы специалистов и небольших подразделений, решении более сложных инцидентов и проблем подразделения и человеческих конфликтов, подведения итогов работы сотрудников.
Это поможет в перспективе повысить эффективность и результативность работы сотрудников.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «работа сотрудников»

  • — Почему вы живете здесь? Жить нужно в Петербурге, или — в Москве, но это — на худой конец. Переезжайте в Петербург. У меня там есть хороший знакомый, видный адвокат, неославянофил, то есть империалист, патриот, немножко — идиот, в общем — ‹скот›. Он мне кое-чем обязан, и хотя у него, кажется, трое сотрудников, но и вам нашлась бы хорошая работа. Переезжайте.
  • К экзаменам брат так и не приступал. Он отпустил усики и бородку, стал носить пенсне, и в нем вдруг проснулись инстинкты щеголя. Вместо прежнего увальня, сидевшего целые дни над книгами, он представлял теперь что-то вроде щеголеватого дэнди, в плоеных манишках и лакированных сапогах. «Мне нужно бывать в обществе, — говорил он, — это необходимо для моей работы». Он посещал клубы, стал отличным танцором и имел «светский» успех… Всем давно уже было известно, что он «сотрудник Трубникова», «литератор».
  • Добряк в жизни, Н.И. Пастухов как редактор имел много таких черточек, которые иногда ставили сотрудников или людей, сталкивавшихся с ним по работе, в затруднительное положение.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Значение слова «сотрудник»

Афоризмы русских писателей со словом «работа»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Значение слова «сотрудник»

СОТРУ́ДНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает вместе с кем-л., помогает в каком-л. деле.

Все значения слова «сотрудник»

Синонимы к словосочетанию «работа сотрудников»

Ассоциации к слову «работа»

Ассоциации к слову «сотрудник»

Какой бывает «работа сотрудников»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я