Предложения со словосочетанием «потенциальный работник»

Трудовую обязанность работник должен выполнять лично, поэтому потенциальный работник должен предъявить прежде всего паспорт.
Ведь за непродолжительное время собеседования он должен в какой-то степени узнать характер потенциального работника, понять его личность.
Можно не сомневаться, что подобный принцип наверняка будет давать осечки, так как не каждый хороший потенциальный работник в состоянии заручиться чьей-то поддержкой.
Агентство по трудоустройству – это организация, которая представляет работодателям подходящих потенциальных работников, взимая за свои услуги с работодателя плату, обычно в размере первой заработной платы работника.
Выбирая сотрудников для своего предприятия, нужно обращать внимание абсолютно на всё, скрупулёзно изучая личность потенциального работника.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: балло-гектар — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Там, прежде чем принять человека на работу, представители руководства тщательно рассмотрят его личное дело, в котором подробно указаны факты из биографии потенциального работника.
Хороший начальник обязательно спросит потенциального работника о его взглядах на некоторые вещи.
И если сам потенциальный работник уверяет, что умеет абсолютно всё, то это явный признак его некомпетентности.
Наконец предполагается, что количество потенциальных работников в рамках каждого типа режима является постоянным, но может различаться в режимах разных типов.
В пределе уравнение 2.1 означает, что параметр а является уровнем производительности потенциального работника в экономике в условиях отсутствия государства, где G и R равны нулю.
От кадровика получает потенциальный работник информацию о будущей работе.
Документ об образовании необходим для того, чтобы определить уровень знаний и квалификации потенциального работника.
Уверяю вас, хорошенько подумав, вы обнаружите немало простых и доступных способов для самостоятельной проверки потенциального работника.
Хотя число пожилых растёт из года в год, с 1985 г. пропорционально увеличивается и численность потенциальных работников.
Оценка персонала и методы её реализации торговыми организациями являются одним из наиболее ответственных этапов в процессе подбора персонала, так как от степени адекватности выбранных методов целям оценки зависит соответствие квалификации, уровня знаний и навыков потенциальных работников должности или рабочему месту.
Рестораторы склоняются к введению системы рекомендательных писем и практике наведения справок на бывшей работе претендента, ведь что резюме, составленные потенциальными работниками, чаще всего напоминают сочинения на вольную тему.
Предложите вашим потенциальным работникам заполнить анкеты, запишите их координаты – телефоны и электронные адреса и наконец, скажите: «Если вы не найдёте работу, пока мы открываемся, приходите к нам ещё раз».
Кстати, если потенциальный работник представится опытным пользователем интернета, знакомым со всеми платёжными системами, и сообщит, что имеет счёт в платёжной системе, в которой предстоит работать, а также персональный аттестат и хорошо знает, как работать с денежными переводами, то, скорее всего, мошенники сразу оставят жертву в покое.
Напротив, в бостонском метро полно объявлений о вакансиях, но это не просто объявления, они также предлагают потенциальным работникам разгадать сложную головоломку, чтобы показать свои умственные способности.
– Вы всегда так оценивающе разглядываете потенциального работника перед собеседованием? – спросила она, вспомнив их предыдущую встречу.
Поняв, что кандидатов всё равно смотрит HR-департамент работодателя, рядовые сотрудники рекрутингового агентства стали направлять потенциальных работников напрямую в компанию.
Обычно потенциальный работник, опоздавший на собеседование, да ещё попросивший время привести себя в порядок, даже не переступил бы порога офиса.
– Так вы расплачиваетесь монетами только для того, чтобы вычислить потенциального работника? – разочарованно спросила я.
Каждое такое заявление стоило потенциальному работнику десятую часть будущей месячной заработной платы при очень низкой вероятности найма, что было одной из причин малого числа заявок.
Значит моё имя из базы потенциальных работников не удалено и есть шанс, пусть призрачный, но всё же не безнадёжный, однажды получить работу.
– Мне жаль, что потенциальному работнику пришлось такое пережить. Но я вас не держу. Ступайте, милая девушка. И держитесь подальше от луж.
Ни как с коллегой, подчинённой, потенциальным работником фирмы.
Подбираю кандидата на определённую должность, передаю резюме и характеристики руководству, а после потенциальный работник встречается непосредственно с главой компании, – пожимаю плечами.
Новые потенциальные работники не решались вымолвить не то, чтобы слово, но даже боялись смотреть на сидящих перед ними людей.
– Вы являетесь потенциальным работником уже несколько лет.
Из семи желательных качеств потенциальных работников лишь одно оказалось связанным с образованием: умение читать, писать и считать.
Я рекомендую собеседовать потенциальных работников территориально там же, где будет их новое рабочее место.
Бесспорно, чтобы зажить хорошо или ещё лучше, потенциальный работник готов тут же «видоизмениться» под выдвигаемые требования.
Число гармонически развитых личностей среди потенциальных работников составляете около 50,0 %.
Надо помнить, что заявка представляет собой документ, в соответствии с которым кадровое агентство будет подбирать потенциального работника и именно поэтому, формулируя требования, следует быть предельно точными, чтобы в дальнейшем между работодателем и кадровым агентством не возникло какого-либо недопонимания или конфликта.
Тем не менее, такая позиция способна сформировать положительный образ в глазах потенциальных работников в процессе профориентационной работы.
Ярмарки вакансий – это выставки, проводимые с целью привлечения потенциальных работников.
Не секрет, что потенциальные работники компании могут пожелать улучшить своё резюме и при выборе места работы отдадут предпочтение компании с хорошей деловой репутацией.
Понятия «идеального кандидата» у работодателей и работников не совпадают: работодатели больше внимания уделяют личным качествам работника, потенциальные работники уверены, что в большей степени важен опыт.
Отказ в приёме на работу будет являться законным, если он обусловлен только отсутствием у потенциального работника деловых качеств, которые необходимы для замещения той или иной вакантной должности.
Казалось, он был полностью доволен внешностью потенциального работника.
Дроповоды обычно набирали дропов путём подставных предложений о работе пересыльным агентам, рассказывая потенциальным работникам сказки о том, что крупной компании дешевле пересылать товары через агентов, нежели напрямую, или ещё какую—то легенду для объяснения посылок и переводов.
И почему компании должны прибегать к их помощи, если стоит только свистнуть – и потенциальные работники валом валят?
Не принесло потенциальным работникам туристической индустрии – положительных эмоций и уверенное его обращение к самому себе.
В то время как потенциальные работодатели хотят видеть сплошь и рядом командных игроков, эти самые потенциальные работники задают себе справедливый вопрос: «Зачем мне это нужно?» На самом деле на этот вопрос можно получить множество ответов, самый главный из которых – работа в успешной команде даёт вам невероятные выгоды и преимущества.
Не исключено, что рекрутеры и работодатели, цепляясь за нейминг ящика, начинают с субъективной точки зрения конструировать профиль потенциального работника: наделять определёнными личностными характеристиками, размышлять о его ценностях.
Но в данном случае, я не даю тебе конкретную ситуацию, а значит задавая этот вопрос, я хочу узнать не только как потенциальный работник ведёте себя в таких ситуациях, но и в первую очередь, Какую/какие ситуацию/и ты сам оцениваешь, как сложную/ые, что для тебя «сложная проблема/ситуация».
Да в каком-то смысле это и был отель, в котором жили потенциальные работники корпорации.
Преимущества работы с самозанятыми. Новая категория потенциальных работников интересна по иным, кроме налогообложения, основаниям. Рассмотрим их.
Испытание должно быть закреплено как условие трудового договора или в письме потенциальному работнику о его приёме на должность.

Ассоциации к слову «потенциальный»

Все ассоциации к слову ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «потенциальный»

  • ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «работник»

Афоризмы русских писателей со словом «работник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потенциальный»

ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида.

Все значения слова «потенциальный»

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Синонимы к словосочетанию «потенциальный работник»

Ассоциации к слову «потенциальный»

Ассоциации к слову «работник»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я