Предложения со словосочетанием «потенциальный работодатель»

Берём в руки наш список потенциальных работодателей, телефон и… вперёд на мины!
Резюме после рефрейминга под конкретную вакансию позиционируется и преподносится таким образом, чтобы выглядеть наиболее привлекательным в глазах потенциального работодателя.
Чаще всего получает приглашение на собеседование тот кандидат, который умеет подать себя в резюме потенциальному работодателю в наиболее выгодном свете, т. е. продать.
Но этот документ преследует конкретную цель – заинтересовать потенциального работодателя и добиться приглашения на собеседование.
Они не позволяют понять потенциальному работодателю, почему вы подходите для их компании.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: промфинплан — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Справедливо это или нет, социальные сети также влияют на то, как университеты выбирают своих будущих студентов, как потенциальные работодатели рассматривают резюме и как потенциальные клиенты ищут услуги.
В части сопроводительного письма это обмен информацией, на основе которого потенциальные работодатели получают сведения, необходимые для принятия решения по дальнейшему рассмотрению кандидатуры на вакантную позицию.
Польза от агентств, безусловно, есть, но во избежание проблем потенциальному работодателю лучше на агентство надеяться, а самому не плошать.
Наконец завершите какое-нибудь дело, уберётесь в квартире, напишете потенциальному работодателю и договоритесь о встрече, а может, возьмёте новый заказ.
В качестве рекламы вашего «товара» выступает резюме, которое вы рассылаете потенциальным работодателям.
Инициативное письмо, высылаемое в адрес потенциального работодателя.
Когда потенциальный работодатель узнавал, что я – некромант, сразу переходил на официальный тон, улыбка становилась натянутой.
Ибо здесь надо суметь доказать потенциальному работодателю, что именно вы – наиболее подходящий сотрудник для предоставляемой должности, который сможет справиться с необходимым объёмом работы лучше и качественнее остальных кандидатов.
Кроме того, свои требования к качеству подготовки специалистов предъявляют потенциальные работодатели, заинтересованные в наличии у перспективных сотрудников навыков командной работы, ответственности, готовности к переобучению, креативности.
Рассылка резюме потенциальным работодателям начинала откровенно раздражать.
Сейчас многие люди активно используют мобильный телефон. И в момент звонка потенциального работодателя, телефон может быть сильно разряжен…
Добавим, что вносимая в трудовую книжку (см. далее) формулировка о причине увольнения в данном случае воспринимается потенциальным работодателем более чем нейтрально, что, в общем, повышает шансы работника на последующее трудоустройство.
Вполне понятно, что на желанные вакансии потенциальные работодатели выберут более опытного специалиста.
Шаг третий:соберите информацию о компаниях, которые рассматриваете в качестве потенциальных работодателей, в том числе отзывы их партнёров и бывших сотрудников.
Фото, где я не позирую и не при параде, может отпугнуть потенциального работодателя, однако кому-то эти снимки понравились.
Я так понимаю, обычно эти опасения не давали потенциальным работодателям меня принять.
Это позволит вам продемонстрировать интересные и ценные черты, которые иначе потенциальные работодатели просто не заметят.
Стоит ли говорить потенциальным работодателям об этом отпуске на собеседованиях или можно сделать это уже после выхода на работу, учитывая, что отпуск не хотелось бы отменять?
И она, понимая, что второго подобного предложения у неё уже не будет, скрепя сердце написала отказ потенциальному работодателю.
Возможность показать потенциальным работодателям, что ты чему-то учился.
Помимо анализа шаблона трудового договора есть ещё множество других законных и бесплатных способов проверки потенциального работодателя, в том числе на задолженность по зарплате.
Взять, например, последнего потенциального работодателя – отличные же условия предлагались.
Многие кандидаты боятся попросить потенциального работодателя показать им договор или прислать его по почте.
Теперь у неё не было сомнений в своём решении: если она почувствует завтра, что что-то неладно на работе, сразу звонит потенциальному работодателю, и пусть каждый будет сам за себя.
Бросившись к компьютеру, она принялась обзванивать потенциальных работодателей, но всюду отказывали, ссылаясь на несовершеннолетний возраст.
Всё казалось недостаточно подходящим, чтобы предстать перед новым потенциальным работодателем.
Некоторые бухгалтеры при обсуждении размера своей зарплаты с потенциальным работодателем сразу оговаривают сумму, которую желают получать только за то, что им будет предоставлено право подписи документов, ну и плюс к ней – собственно оплата труда.
Нужно было отработать двенадцать часов на кухне и ещё как-то выкраивать время на собеседования с будущими потенциальными работодателями.
Не понравилась потенциальному работодателю?
В то время как потенциальные работодатели хотят видеть сплошь и рядом командных игроков, эти самые потенциальные работники задают себе справедливый вопрос: «Зачем мне это нужно?» На самом деле на этот вопрос можно получить множество ответов, самый главный из которых – работа в успешной команде даёт вам невероятные выгоды и преимущества.
Безусловно, мне стоило более тщательно проверить потенциального работодателя перед отъездом, но я поверила словам и думала, что работой на первое время я буду обеспечена.
Получалось, что её потенциальный работодатель выглядит так: плотный, загорелый дочерна, с маленькой головой и крепко прижатыми к телу руками, согнутыми в локтях.
Желательно, чтобы ваш ответ показывал что работа в компании потенциального работодателя является логическим развитием для вас и вашей карьеры.
Путь предстоял неблизкий, усадьба её потенциального работодателя находилась далеко от столицы.
Мотивационное письмо также рекомендуется отправлять специалистам без релевантного опыта работы с целью убедить потенциального работодателя в своей мотивации работать у них в компании.
Каждые смотрины я исправно наряжалась (хотя какие у меня могут быть наряды?), заплеталась, натягивала на лицо сдержанную улыбку и ждала потенциальных работодателей.
Так что даже годы спустя вас может потревожить призрак вашего лукавства (или лжи?) – едва только потенциальный работодатель решит загуглить ваше имя.
Это примерно то же самое, как если бы вы сообщили потенциальному работодателю: «Работаю сразу над несколькими задачами, но ни одну из них не выполняю на 100% качественно».
При организации учебного процесса должны учитываться мнения потенциальных работодателей.
И в стратегической перспективе это серьёзная ошибка, как с точки зрения государственной социальной политики, так и с точки зрения потенциальных работодателей, которые зачастую получают плохо подготовленных работников, не расположенных к той профессии, которую они себе выбрали.
Ниже представлен список навыков, наиболее интересных потенциальному работодателю.
Его энтузиазм окончательно угас, когда в ответ на его письмо-запрос один из потенциальных работодателей предложил ввести в графу на захудалом сайте пять номеров, подозрительно похожих на номера банковских карт, и «сообщить трейдеру, сколько денег у вас получилось на счёту».
К таким специалистам могут относиться работники технических, юридических, экономических и других специальностей, но потенциальному работодателю следует проявить максимум внимательности для того чтобы отобрать по-настоящему достойных кандидатов из числа бывших служащих.
Весь следующий день я сижу за ноутбуком и ищу работу – изучаю порталы с вакансиями, размещаю на сайтах художников объявления со своим резюме и портфолио, пишу потенциальным работодателям письма.

Ассоциации к слову «потенциальный»

Все ассоциации к слову ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «потенциальный»

  • ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ

Значение слова «работодатель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «потенциальный»

ПОТЕНЦИА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. только полн. ф. Спец. Прил. к потенциал (в 1 и 2 знач.). Потенциальное поле. Потенциальный барьер. Потенциальный ареал биологического вида.

Все значения слова «потенциальный»

Значение слова «работодатель»

РАБОТОДА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто предоставляет работу, нанимает рабочую силу.

Все значения слова «работодатель»

Синонимы к словосочетанию «потенциальный работодатель»

Ассоциации к слову «потенциальный»

Ассоциации к слову «работодатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я