Предложения со словосочетанием «работник кадровой службы»

Делопроизводство составляет полный цикл обработки и движения документов с момента их создания работниками кадровой службы до завершения исполнения и передачи в другие подразделения.
Табель составляется работником кадровой службы организации либо мастером производственного подразделения и дважды в месяц передаётся в бухгалтерскую службу.
Немаловажную роль в организации кадрового учёта и работы с персоналом играет автоматизация труда работников кадровой службы предприятия.
Если сведения о работнике меняются, то в его личную карточку также вносятся соответствующие данные, которые заверяются работником кадровой службы.
С полной уверенностью определить, о чём именно спросят вас в той или иной компании, довольно сложно, но существует ряд самых распространённых вопросов, которые используют в своей практике работники кадровых служб.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: межимпериалистический — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
На практике на одного работника кадровой службы государственной организации приходится 130–180 штатных единиц, для коммерческой организации этот показатель несколько выше – 150–200.
Для удобства работников кадровых служб все наиболее ключевые положения прежней инструкции 1974 г. были сохранены.
Составляется работником кадровой службы.
Причина отказа в приёме на работу должна быть сформулирована работниками кадровой службы чётко и предметно с указанием отсутствия у претендующего на соответствующую должность необходимых знаний и опыта.
Неисполнение или ненадлежащее исполнение работником кадровой службы своих обязанностей может повлечь прекращение трудового договора.
Привлечение к материальной ответственности не освобождает работника кадровой службы от дисциплинарной ответственности.
Эта группа указов, подробно рассматривающая порядок документирования прохождения госслужбы, прежде всего нужна работникам кадровых служб.
Одним из распространённых методов является определение численности работников кадровой службы через трудоёмкость (затраты труда (времени) на выполнение управленческих работ).
А работники кадровой службы могут попросить подтвердить её документально.
Справочник рассчитан на руководителей, юристов, работников кадровых служб вузов.
Одним из ключевых требований, предъявляемых к работникам кадровых служб субъектов хозяйствования, является умение пользоваться компьютером и вести кадровый учёт с применением специально предназначенных программных средств.
Этому способствует оснащение кадровых служб персональными компьютерами и создание на их базе автоматизированных рабочих мест работников кадровой службы.
Кадровое обеспечение системы управления персоналом представляет собой необходимый качественный и количественный состав работников кадровой службы организации.
Низкий поклон и огромное спасибо работникам кадровой службы.
Ждать пришлось недолго, и я прошёл в указанную комнату, в которой находился довольно пожилой на вид работник кадровой службы по фамилии, насколько помню, Никулин.
Сегодня с вами свяжется работник кадровой службы, чтобы выполнить все формальности по заключению трудового договора.
Работник кадровой службы сделал едва заметный поклон, дежурно улыбнулся и проговорил формальности.
– Отсутствует председатель культурно-просветительной комиссии, – растерянно доложил работник кадровой службы, оторвав глаза от списка зарегистрированных участников совещания.
Мы не успели даже перевести дух, как работник кадровой службы вручил жетоны восемьдесят четвёртого периметра инженерной службы и повёл на комиссию для зачисления.
Его основой является делопроизводство – полный цикл обработки и движения документов с момента их создания работниками кадровой службы (или получения) до завершения исполнения и передачи в другие подразделения [7, с.159].

Значение словосочетания «кадровая служба»

  • Кадровая служба (также отдел кадров предприятия) — совокупность специализированных подразделений в структуре предприятия (с занятыми в них должностными лицами — руководителями, специалистами, техническим персоналом), призванных управлять персоналом предприятия. (Википедия)

    Все значения словосочетания КАДРОВАЯ СЛУЖБА

Значение слова «работник»

Значение слова «кадровый»

Значение слова «служба»

  • СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЛУЖБА

Афоризмы русских писателей со словом «работник»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение словосочетания «кадровая служба»

Кадровая служба (также отдел кадров предприятия) — совокупность специализированных подразделений в структуре предприятия (с занятыми в них должностными лицами — руководителями, специалистами, техническим персоналом), призванных управлять персоналом предприятия.

Все значения словосочетания «кадровая служба»

Значение слова «работник»

РАБО́ТНИК, -а, м. 1. Тот, кто работает, трудится.

Все значения слова «работник»

Значение слова «кадровый»

КА́ДРОВЫЙ, -ая, -ое. Прил. к кадры. Кадровый рабочий. Кадровые войска.

Все значения слова «кадровый»

Значение слова «служба»

СЛУ́ЖБА, -ы, ж. 1. Действие по глаг. служить (в 1, 2, 4, 5 и 6 знач.). Служба в банке. Служба в армии. Срок службы аккумулятора.

Все значения слова «служба»

Синонимы к словосочетанию «работник кадровой службы»

Ассоциации к слову «работник»

Ассоциации к слову «служба»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я