Предложения со словосочетанием «постоянное самосовершенствование»

У меня нет никаких предубеждений относительно умственно ущербных людей, но я твёрдо уверен, что в профессии, требующей постоянного самосовершенствования и обучения, таким не место.
Только ищущий, острый и живой ум поможет астрологу соперничать с собственным эго на пути постоянного самосовершенствования.
Обучение данному стилю – это целая система движений, процесс постоянного самосовершенствования, который направлен к достижению красоты через пластику, чувственность и грациозность движений.
Те, кто занят постоянным самосовершенствованием, – самые смелые люди на земле.
– Этот необычный великан символизирует силу кайзен – силу постоянного самосовершенствования.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сжим — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Научная этика и мораль, если говорить об их функции, требуют не только постоянного самосовершенствования людей, но и гармонии межличностных отношений, рационального создания и улучшения условий и среды для существования человека.
С навыком 7 (Затачивайте пилу) связан уникальный дар постоянного самосовершенствования, или самообновления, позволяющий преодолеть энтропию.
Работа телохранителя требует постоянного самосовершенствования, иначе из разряда лучших профессионалов рискуешь превратиться в посредственного работника, а для меня это недопустимо.
Мне как практику и бизнес-тренеру нравится философия постоянного самосовершенствования через небольшие, но регулярные усилия.
Признание факта, что навыки общения с пациентом могут стать предметом постоянного самосовершенствования, стало бы настоящим прорывом, и не только в сознании тех, кто работает в здравоохранении и кому адресована книга в первую очередь, но и всех специалистов, работающих с людьми.
Всвоем становлении в качестве поведенческой программы, функционирующей в особом режиме постоянного самосовершенствования, культура прошла определённый путь развития.
Главное, что нужно для их претворения в жизнь – это «умная политика», позволяющая, с одной стороны, использовать наши возможности и конкурентные преимущества, а с другой – создающая механизмы постоянного самосовершенствования и развития.
Современная управленческая мода диктует постоянное самосовершенствование и саморазвитие.
Это означало, что в дальнейшем я смогу делать сайты на заказ, при условии постоянного самосовершенствования в этом деле.
Этика постоянного самосовершенствования – сила, способная помочь индивиду осознать своё положение в мире.
Постоянное самосовершенствование помогает продавцам улучшать свои навыки, расширять знания и развивать личностные качества, необходимые для успешной работы в этой области.
Смыслом жизни идеального человека является постоянное самосовершенствование – так написал один ученик. Исходя из того, о чём мы говорили выше, это – правильно.
На память в первой жизни не было причин жаловаться, а при второй жизни, он благодаря постоянному самосовершенствованию довёл её до абсолютной.
Личность, которая в результате постоянного самосовершенствования открыла информационный канал (0), тем самым либо была автором новых методик, теорий, технологий, либо могла писать книги, создавать уникальные проекты в науке, искусстве, в образовании, архитектуре.
Основные грехи обычно совершались в ранний период жизни, а автобиография демонстрировала постоянное самосовершенствование: надклассовое, универсальное мировоззрение постоянно шлифовалось.
Учитывая тот факт, что в истории человечества имеется уже бесчисленное множество величайших творцов и тех, кто стремится уподобиться им, даже гению легко утратить свою оригинальность, которая требует постоянного самосовершенствования.
Такая суперпозиция влечёт за собой необходимость постоянного самосовершенствования; проявления гибкости, широты подходов и взглядов; тренировки внимания; формирования навыка терпения и других качеств, необходимых для того, чтобы воплотить в жизнь своё стремление быть полезным.
Как показывает практика, многие люди, которые стали на путь постоянного самосовершенствования (что само по себе уже похвально), часто на каком-то этапе упираются в некий стеклянный потолок.
Последние два фактора, конечно, неразрывно связаны с моей профессией дипломата, требующей постоянного самосовершенствования.
Благодаря организованному процессу постоянного самосовершенствования, стали происходить личностные изменения.
Это воспитывало в людях совершенно особые качества и требовало постоянного самосовершенствования, так вопрос профессионализма был вопросом жизни и смерти.

Ассоциации к слову «самосовершенствование»

Все ассоциации к слову САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЕ

Значение слова «постоянный»

  • ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОСТОЯННЫЙ

Значение слова «самосовершенствование»

Афоризмы русских писателей со словом «постоянный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «постоянный»

ПОСТОЯ́ННЫЙ, -ая, -ое; -я́нен, -я́нна, -я́нно. 1. только полн. ф. Непрерывный, не прекращающийся. Постоянная забота партии и правительства о благе народа. Постоянное наблюдение.

Все значения слова «постоянный»

Значение слова «самосовершенствование»

САМОСОВЕРШЕ́НСТВОВАНИЕ, -я, ср. Совершенствование своих нравственных, умственных или физических качеств.

Все значения слова «самосовершенствование»

Синонимы к словосочетанию «постоянное самосовершенствование»

Ассоциации к слову «постоянный»

Ассоциации к слову «самосовершенствование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я