Предложения со словосочетанием «поиски покупателя»

Было около одиннадцати часов дня, и я подумала, что это вполне подходящее время для того, чтобы позвонить в контору агента, занимающегося поиском покупателей произведений искусства.
Во-первых, весьма непрост сам процесс поиска покупателя и продажи компании.
На этом этапе происходит поиск покупателей товаров, в роли которых, как правило, выступают магазины, мелкорозничные торговые предприятия и др.
В отношении тех, кто получает право на продажи или на торгуемые товары, существуют некоторые ограничения; продавец просто должен заплатить за предоставленное место владельцам площадки, а затем заняться поиском покупателей.
Огромная роль здесь уделяется правильным методам поиска покупателей, рекламе в нашей целевой аудитории, построению товарной матрицы, управлению ассортиментом товара, планированию продаж и организации закупок, мерчандайзингу, управлению торговым персоналом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отщеплённый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Они начнут активный поиск покупателя, причём прямо на чёрном рынке.
Сегодня склады завалены товарами, поэтому одной из главных задач маркетинга становится поиск покупателей.
Поиски покупателя могут занять несколько лет, а мне необходимо решить вопрос срочно.
Изначально под маркетингом подразумевалась функция поиска покупателя продукции, которую производитель в состоянии выпускать.
Решено было продолжить поиски покупателей завтра.
Торговля вразнос не предполагает предварительного поиска покупателей.
Риелтор (он же агент по недвижимости) – сотрудник агентства недвижимости или частный предприниматель, который является профессиональным участником рынка недвижимости, осуществляющим комплекс мер, направленных на квалифицированный поиск покупателей (арендаторов) недвижимости с последующим совершением сторонами сделки по реализации объекта недвижимости.
Если бы только на поиск покупателя ещё оставалось время!
Приключений хватало и дальше – начался поиск покупателей.
Но чтобы эти мечты стали реальностью, придётся пройти непростой и зачастую нервный путь поиска покупателя, переговоров, оценки и оформления документов.
Для поиска покупателя лучше всего сработает сарафанное радио, билборд на здании или объявление в Avito.
Можно рассмотреть вопрос поиска покупателей и под другим углом, с точки зрения того, кому потенциально он может быть интересен.
На этом этапе продавец готовит коммерческое предложение, осуществляет поиск покупателя и проводит с ним первые переговоры о структуре и основных условиях сделки.
Если компания не управляет деятельностью своего торгового персонала и её агентами используется свободный поиск покупателей, это приводит к многократному назойливому «охвату» крупных и территориально близких клиентов, хаотичному охвату средних и игнорированию мелких, что не позволяет компании проводить эффективную рыночную политику.
Тогда в поисках покупателей бедуины зашли в православный монастырь св.
Несколько часов у нас заняли поиски покупателя на наше вино, и, когда мы, разочаровавшись, уже были готовы отдать его оптом по рублю за литр или же слить к чёртовой матери на землю, нам наконец повезло: подошёл клиент, с виду солидный, и с ходу назначил цену: 1 рубль 65 коп. за литр.
И озаботиться поиском покупателя на квартиру, вывезя оттуда мои вещи и бытовую технику.
Далее возможны два сценария: либо поиск покупателя на ещё неприватизированное жильё (особенно если есть возможность показа), либо переоформление «свежеприватизированной» квартиры или комнаты на подставного, минуя хозяев.
Кроме поиска покупателей сока, была развёрнута массовая кампания по взятию отпечатков пальцев у населения, по-научному – дактилоскопическая регистрация.
Мало того, что в поисках покупателя пришлось оббежать половину контор, да ещё и возникла куча нюансов с договорами купли-продажи.
Но поиски покупателей знаний и услуг уже не приносили никакого морального удовлетворения – это была уже добыча средств существования, никак не связанная с творческой научной деятельностью.
Отвлечённая поисками покупателя, я не заметила, как мужчина беззвучно подобрался ко мне со спины.
Тогда она плюнула на личное и занялась поисками покупателя для нашего самолёта.
А в тот момент, когда приходит время продажи, появляется ощущение, что наиболее трудным этапом становится поиск покупателя для компании, собственно продажа и получение денег.

Значение слова «поиск»

  • ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПОИСК

Значение слова «покупатель»

Афоризмы русских писателей со словом «поиск»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поиск»

ПО́ИСК, -а, м. 1. мн. ч. (по́иски, -ов). Разыскивание, отыскивание кого-, чего-л. Поиски неприятеля. Поиски причины болезни. Отправиться на поиски.

Все значения слова «поиск»

Значение слова «покупатель»

ПОКУПА́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто покупает, делает покупку.

Все значения слова «покупатель»

Синонимы к слову «поиск»

Синонимы к слову «покупатель»

Ассоциации к слову «поиск»

Ассоциации к слову «покупатель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я