Предложения со словосочетанием «поддержка людей»

Если вам не удалось стать своим для скептика, то необходимо добиться этого ещё до встречи или во время неё, например, заручившись поддержкой человека, которому он доверяет.
– В том то и дело, что нет. В салоне могут летать только поводыри или собаки для эмоциональной поддержки человека.
Но в нашем обществе, где нет никаких причин для социального зла и связанных с ним горя, страданий, жалость нужна именно для возвеличивания и моральной поддержки человека.
Мы со всем желанием постарались создать такое произведение, которое способно стать крепкой поддержкой человека на пути саморазвития и самопознания.
Боги, похожие на людей, обладающие их слабостями, склоняющиеся перед роком, были плохой поддержкой человеку в его деятельности по обустройству собственного мира по законам разума.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: асперматизм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Речь идёт о том, чтобы с помощью разных навыков добиться долгосрочной поддержки людей, на которых вы оказываете влияние.
Поддержка людей значительно более надёжна, длительна и выгодна, нежели дотация, полученная от компаньона – владельца капитала.
Мы обладаем разной специализацией и разными навыками, что дало нам возможность использовать совместный подход для наиболее эффективной поддержки людей с разными психологическими трудностями.
Поначалу он являлся мне в форме простых посланий, например: «Я всё ещё с тобой, я люблю тебя», – но затем мы наладили прочную связь, и теперь он помогает мне оказывать поддержку людям, которые столкнулись с трагедией самоубийства и пережили суицид близкого человека.
Появилась общественная потребность в психологической поддержке людей, всё чаще попадающих в неординарные ситуации [12].
Результаты эмпирического исследования психологических последствий переживания утраты в периоды средней и поздней взрослости, а также особенности принятия социальной поддержки людьми разного возраста, анализируются в статье с целью утверждения положения о том, что важнейшим ресурсом совладания с утратой в любом, и особенно в пожилом, возрасте остаётся опыт перестраивания отношений с ушедшим человеком.
Если я хочу что-то сделать, мне нужно выбрать верные инструменты, то есть получить поддержку людей.
Мне также необходима поддержка человека с высоким происхождением и связями.
Хотя, имея поддержку людей и грамоту из столицы, могла бы занять место отца.
Но, с другой стороны, сказкотерапия – это самый древний способ поддержки человека с помощью слова.
Итак, Асику была жизненно необходима помощь, поддержка человека знающего и понимающего, любящего поэзию и вхожего в высокие кабинеты литературных чиновников.
Результатом не станет готовый роман, но многим авторам помогает поддержка людей из одной с ними сферы, и вдобавок можно выработать полезные для себя привычки.
Именно тогда, хоть я ещё не осознавала этого, начал закладываться фундамент для создания программы по оказанию поддержки людям, ухаживающим за близкими с деменцией, которую я запустила годы спустя.
Вполне возможно, что в ближайшее столетие поддержку людям смогут оказать те галактические расы, которые имеют наиболее тесную связь с человечеством.
При такой защите и всесторонней поддержке человеку намного легче стать яркой личностью, тем более футболистом.
Я сама попадала в спорные ситуации и слышала со стороны, как опытные психологи, зубры коммуникации, мастодонты поддержки людей сдавались в сложном диалоге.
Любые изменения обречены на провал, если лишены поддержки людей.
И я поддерживал её, но это была пассивная поддержка стула или столба, а не активная поддержка человека, не дающая упасть другому человеку.
Нуждается в постоянном руководстве и поддержке людей взрослых.
Коллективизм с разделением труда, взаимной поддержкой людей помогал выжить в трудных условиях, решать стоявшие перед обществом задачи.
Безопасную обстановку, в которой клиент может восстановить контакт с собой, ощущая поддержку человека, идущего рядом с ним по его пути к лучшей жизни.
Я чувствовала поддержку людей, общалась с единомышленниками прямо на своей странице.
Из неё не вышла бы такая партнёрша, которая могла бы оказать большую поддержку человеку, мужество и быстрота действий которого только что спасли правительство и который теперь определённо далеко продвинется в иерархии республиканской армии.
Детально описаны автором современные возможности медицины, психологии и социальных служб для поддержки людей рассматриваемой возрастной группы.
Лучше не упускать возможность благотворительным концертом выразить поддержку людям, находящимся в трудных и экстремальных жизненных условиях (на митингах, в горячих точках, в местах катастроф и др.) и всегда отзываться на любой призыв участвовать в правительственных концертах и других государственных мероприятиях.
Также, правительство государств выбрали разные пути поддержки своему населению, где-то материально хорошо помогали, где-то не очень, а где-то ограничились тем, что сказали – «денег нет, но вы держитесь», и с такими словами поддержки людям становилось, как-то легче, ведь было всем понятно, что о них хотя бы помнят.
Коучинг – это особая форма консультирования и индивидуальной поддержки людей, ставящая своей целью личностный и профессиональный рост.
В моей жизни появилось целительство, как объёмный и деликатный процесс поддержки людей, желающих вернуться к счастливой и здоровой жизни, полной чувства единства с прекрасным мудрым пространством, в которое мы все помещены.
Не случайно создаются группы и коллективные практики, это всегда является сильной эмоциональный поддержкой людей друг друга.
Радость бытия – это и есть диктатура, которая не нуждается в какой-то поддержке человека.
Однако сегодня эффективные социальные системы выполняют не только традиционную функцию защиты или прямой поддержки людей с ограниченными конкурентоспособными возможностями, но и функцию активизации их экономического и социального потенциала с соответствующими контрольными механизмами.
В связи с этим совершенно самостоятельной темой является поддержка людей старших пенсионных возрастов, которым нужна помощь по организации жизни и уходу за ними, когда этого не может обеспечить семья.
Внешняя поддержка человека, подвергшегося ударам и нападениям, обычно очень непрочна, а внутренняя опора при всей внешней хрупкости оказывается вполне реальной и прочной.
Опять же, продолжая принцип создания репутации – очень важно в таком деле заручиться искренней поддержкой людей, поэтому пара шиллингов, при моей зарплате, не скажется негативно на моих финансах, но люди будут доверять тебе все свои тайны и секреты.
Сознание в своём развитии, как правило, отстаёт от общественного бытия, да к тому же ещё и политика рассматривается обычно как «искусство возможного» и политики сами не в состоянии сразу решать проблемы достаточно исчерпывающе по существу, поэтому, если мы хотим значительно ускоренного, прорывного дальнейшего прогресса нашего общества, правильно было бы помочь правительствам наших государств не только с опаской ориентироваться на текущие проблемы по принципу: «не до жиру – быть бы живу», «человечество берёт на себя только посильные задачи», «спорить с сильными мира сего – себе дороже», «сильный всегда прав уже потому, что он сильный», «победителей не судят», «жираф большой ему видней»…, но и оказать посильную поддержку людям в современном мире, чтобы они перестали бояться лжи, насилия и научились открыто, по взаимному согласию, решать все текущие вопросы, не боясь ни фашистов, ни террористов, ни паразитов.
Разве не к стабильному развитию и поддержке человека ведёт цивилизация?
И действовать согласованно и с поддержки людей будущего.
Поэтому в королевстве постоянно отказывали в военной поддержке людям и даже не делились важной информацией о грядущих наступлениях противника.
Совершенно вдохновлённая и чувствующая поддержку человека, чьё мнение для неё было крайне важным, она побежала к своим пациентам.
В процессе равной поддержки люди, люди, живущие с психическими расстройствами, оказывают поддержку таким же, как они, чтобы улучшить качество жизни всех участников.
И здесь в силу вступает второй негативный критерий отбора: ведь проще всего обрести поддержку людей легковерных и послушных, не имеющих собственных убеждений и согласных принять любую готовую систему ценностей, если только её как следует вколотить им в голову, повторяя одно и то же достаточно часто и достаточно громко.
Творец одарил людей способностью к художественному творчеству, создал в поддержку людям искусство – инструмент развития бессмертной человеческой души.
На госслужбе любые инновации встречают вялую поддержку людей, которые не понимают, станет ли им от этого лучше, и яростное сопротивление тех, кто точно знает, что изменения приведут к ухудшению их положения и риску потерять насиженное место.
Оставалось лишь завладеть поддержкой людей, что он и собирался с лёгкостью сделать в ближайшее время.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «поддержка людей»

  • Смотритель был такой доброй души человек, что он никак не мог бы жить так, если бы не находил поддержки в этой вере.
  • Оба рано привыкли пробивать себе дорогу своей грудью, не имея никакой поддержки; да и вообще, между ними было много сходства, так что, если бы их встречать только порознь, то оба они казались бы людьми одного характера.
  • — Ведь вот — Крейц или Ридигер — в одном приказе в корнеты произведены были. Жили на одной квартире, — Петруша, Алеша — ну, я, видите, не немец, да и поддержки не было никакой — вот и сиди будочником. Вы думаете, легко благородному человеку с нашими понятиями занимать полицейскую должность?
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «поддержка»

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «поддержка»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «поддержка»

ПОДДЕ́РЖКА, -и, род. мн. -жек, дат. -жкам, ж. 1. Действие по знач. глаг. поддержатьподдерживать. Поддержка новаторского почина.

Все значения слова «поддержка»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «поддержка людей»

Ассоциации к слову «поддержка»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я