Предложения со словосочетанием «план реализации»

А стратегически мыслящий человек восьмого эннеатипа создаст план реализации проекта.
Прежде чем разрабатывать план реализации цепей, нужно собрать достаточное количество информации.
После сбора информации план реализации цели уточняется и превращается в поэтапный.
Однако не исключено, что вы продолжаете вести себя по-прежнему, несмотря на наличие подробного плана реализации изменений.
Правительство выделило $1,3 млрд на эту программу и разработало подробный план реализации.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: молельщица — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чуда не случилось. Годовой план реализации компания снова не выполнила.
После того как требования полностью определены, происходит переход к проектированию, в ходе которого создаются документы, подробно описывающие для программистов способ и план реализации указанных требований.
Также по некоторым локальным направлениям молодёжной политики не даётся детального плана реализации.
– Сформировать план реализации программы и довести его до всех уровней компании.
Когда мы с детьми составляем план реализации самого праздника, мы отталкиваемся прежде всего от тех задач, которые у нас, взрослых, стоят.
Иногда необходимые сведения сообщаются по телефону или телеграфу и являются приближёнными, например сведения о выполнении месячной производственной программы, плана реализации продукции, плана розничного товарооборота и т. д.
У вас отлажен алгоритм: выявить проблему; сформировать идеальный конечный результат; найти нестандартное решение; составить пошаговый план реализации.
Рассчитать календарный план реализации проекта.
За 15 лет работы в самых разных нишах маркетинга и продаж я заметил важный факт – невыполнение плана реализации товаров или услуг чаще всего связано с отсутствием системной работы коммерческого департамента, то есть с конкретными проблемами в сфере маркетинга и продаж.
Программа внутреннего аудита – это документальный план реализации отдельных мероприятий, содержащий цели и задачи, объекты контроля, источники информации, последовательность и сроки их осуществления, предусматривающий необходимые ресурсы, исполнителей, порядок их действий.
Выделение норм об уголовных проступках позитивно и в плане реализации принципа гуманизма.
Без тщательного анализа и учёта территориальных различий при определении задач общества по противодействию преступности невозможно выявить наиболее важные направления предупредительной работы и построить долгосрочный план реализации профилактических мер.
И сделать этот отдельный план реализации должен ответственный за тактическую задачу.
После семинара-тренинга я сконцентрировалась на личных планах реализации идеи.
Она составила план реализации новых проектов и была совершенно спокойна.
Традиционно коуч-сессию, как и любую работу с клиентами, можно разделить на три ключевых этапа – формулирование проблематики, решение проблематики и составление плана реализации принятого решения.
Закончив проектные работы, подготовили план реализации проекта.
Первым делом он озвучил цель задания и сразу предложил план реализации.
Для каждой тактической задачи необходимо прописать свой отдельный план реализации.
Количественная оценка экономического эффекта программ развития одарённых детей произведена для различных сценариев по охвату населения и по эффективности программ в плане реализации потенциала одарённых людей.
Адекватный подбор методов, включаемых в план реализации оптимизационной части работы, может вестись только на основе тщательно обоснованной целевой направленности воздействия.
Но больше было позитивного, совпадавшего с интересами международного сообщества и даже опережавшего их в плане реализации прав человека и социального прогресса.
На последующих этапах происходит разработка планов реализации решений, конкретных правил, предназначенных для осуществления стратегии и достижения целей.
Было очевидно, что именно такой план реализации задуманного позволит банку занять лидирующие позиции в сегменте обслуживания клиентуры и значительно улучшит его показатели.
Выполнение плана реализации продукции с учётом договорных обязательств по этим предприятиям составило 98,7 процента и было выше, чем в целом по промышленности.
Однако в практическом плане реализации указанных мер препятствовало отсутствие институциональных изменений.
Мне удалось найти свой вектор в сферах деятельности, от которых я получаю огромное удовольствие, и помочь многим людям найти своё призвание, отпустить все страхи, построить планы реализации своих желаний, обрести гармонию, счастье и благополучие, выстроить гармоничные отношения с мужчиной/женщиной, жить в месте своей мечты, находить во всём баланс и помогать другим людям разобраться в себе, использовать свой потенциал, разобраться со всеми сферами жизни, найти то, что они ищут, преодолеть свои страхи, построить семейную жизнь и быть счастливыми.
Он придумал план реализации своей мечты.
Ваши цели должны решать актуальные проблемы. У вас должен быть чёткий план реализации достижения цели с постоянным контролем этапов её реализации.
Главными компонентами концепции качества психотерапевтической деятельности, с учётом которых выстраивается общая стратегическая линия по реализации данной концепции, являются: (1) наличие исходных условий, необходимых для осуществления профессиональной психотерапевтической деятельности и адекватная оценка имеющихся в распоряжении профессионального психотерапевтического сообщества ресурсов (информационных, организационных, образовательных, кадровых, материально-технических и финансовых); (2) разработанные стратегические линии повышения качества профессиональной психотерапевтической деятельности по главным технологическим направлениям – научному, образовательному, практическому, организационному, экспертному (при этом адекватная разработка и реализация организационной стратегии подразумевает эффективную координацию обозначенных стратегических линий в единую стратегию управления качеством профессиональной психотерапевтической деятельности); (3) наличие проработанных алгоритмов и, по возможности, календарных, индикативных планов реализации основных стратегических установок по каждому технологическому направлению профессиональной деятельности; (4) имеющиеся и разрабатываемые инструменты управления качеством профессиональной психотерапевтической деятельности (теоретические концепты, адекватно проясняющие эффективность психотерапевтических технологий; научно обоснованная методология исследования эффективности психотерапевтической деятельности; обоснованная система стандартов и правил профессиональной психотерапевтической деятельности; адекватная система нормативного регулирования профильной деятельности, включая эффективное организационное сопровождение).
Стартапы должны иметь комплексный план реализации, исследования рынка и стратегического планирования, чтобы воплотить свою идею в жизнь и создать успешный и устойчивый бизнес.
В плане реализации необходимо охарактеризовать сбытовую стратегию компании, а также подтвердить его возможность продать запланированные объёмы продукции и получить выручку.
План реализации представляет собой один из ключевых разделов бизнес-плана.
И прежде чем начать сразу с объяснения плана реализации системы лайф-менеджмента, мы предлагаем вам оценить собственную жизнь.
Стратегия – план реализации стратегической концепции предприятия, предполагает определение основных направлений распределения ограниченных ресурсов организации.
Вот точно – появившееся желание уже имеет план реализации!
Функции совета – общественная экспертиза деятельности администрации в плане реализации молодёжной политики.
Наиболее действенными в плане реализации инстинкта противоборства (как одной из базальной потребности мужчины) являются боевые искусства.
При этом профессиональная деятельность понималась не узко – в плане реализации накопленного житейского и художественного опыта.
Организационные средства – изменение структуры органа, организации, штатного расписания, повышение квалификации кадров, совершенствование связей структурных подразделений, взаимоотношений с другими органами (организациями), разработка планов реализации закона.
Согласно данным проведённых исследований из 100 успешных в плане реализации нововведений появление 75 из них происходит в связи с их соответствием потребительским нуждам.
Нет – я имею ввиду, пристают в хорошем смысле этого слова, например, делают комплименты по случаю и без, или охотно кокетничают, или шутят на тему предстоящей свадьбы, которая, пока, только у меня в голове крутится, как необходимый план реализации, необходимый жизненный план.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «план реализации»

Значение слова «план»

  • ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПЛАН

Значение слова «реализация»

  • РЕАЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Осуществление, проведение в жизнь чего-л. намеченного. Реализация плана. Реализация проекта. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РЕАЛИЗАЦИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «план»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «план»

ПЛАН, -а, м. 1. Чертеж, изображающий в масштабе на плоскости местность, предмет, сооружение и т. п. с полным сохранением их пропорций. План здания. План города.

Все значения слова «план»

Значение слова «реализация»

РЕАЛИЗА́ЦИЯ, -и, ж. 1. Осуществление, проведение в жизнь чего-л. намеченного. Реализация плана. Реализация проекта.

Все значения слова «реализация»

Синонимы к словосочетанию «план реализации»

Ассоциации к слову «план»

Ассоциации к слову «реализация»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я