ОТЛИ́ЧНО. 1. Нареч. к отличный (во 2 знач.). (Малый академический словарь, МАС)
ВЛАДЕ́ТЬ, -е́ю, -е́ешь; несов., кем-чем. 1. Иметь кого-, что-л. своей собственностью. (Малый академический словарь, МАС)
ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника. (Малый академический словарь, МАС)
ПИЛОТИ́РОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. пилотировать. Техника пилотирования. (Малый академический словарь, МАС)
ОТЛИ́ЧНО. 1. Нареч. к отличный (во 2 знач.).
Все значения слова «отлично»ВЛАДЕ́ТЬ, -е́ю, -е́ешь; несов., кем-чем. 1. Иметь кого-, что-л. своей собственностью.
Все значения слова «владеть»ТЕ́ХНИКА, -и, ж. 1. Совокупность орудий и средств труда, применяемых в общественном производстве, а также область человеческой деятельности, связанная с их изготовлением, применением и усовершенствованием. История техники. Развитие техники. Достижения науки и техники. Передовая техника.
Все значения слова «техника»ПИЛОТИ́РОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. пилотировать. Техника пилотирования.
Все значения слова «пилотирование»