Предложения со словосочетанием «отделения компании»

Сотрудники научно-исследовательского отделения компании постоянно раздвигают границы возможного, испытывая новые материалы и добавляя их к 200 уже существующим ингредиентам.
А главным был месье Донá, француз, начальник местного отделения компании.
Мошенники от имени российского отделения компании рассылали письма с темой «Произошла критическая ошибка в системе WebMoney Transfer!» и сообщали, что будто бы произошёл сбой в базе данных системы и потому пользователям WebMoney необходимо было срочно выслать свои номера и пароли на указанный адрес.
Система была основана на точной оценке количества автомобилей, которое каждое отделение компании могло продать в «идеальный» год.
Для примера стоит привести ситуация отбора в саратовском отделении компании «Пятёрочка», в «Дирекцию сбыта».

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: отскребание — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Вначале наша рабочая сила состояла из добровольцев – людей, работавших в различных отделениях компании Intel: дизайнеров, маркетологов, программистов.
Тысячи работников Coca-Cola потеряли рабочие места под влиянием паники в атлантических отделениях компании, чувствуя свою ответственность за происшедшее, подал в отставку генеральный директор компании, но, что самое важное, Coca-Cola открыто выступила с вопросом о правильности концепции, которая десятилетиями была залогом её успеха во всём мире.
В одной из крупных страховых компаний я наблюдал ситуацию, когда отдел маркетинга создал прекрасную рекламу услуг, организовал её трансляцию на национальном телевидении, однако в момент выхода рекламы в отделениях компании ещё отсутствовали бланки для заключения договоров на эту услугу.
Он отмечает, что использование тех же принципов и ритмов встреч позволило создать между французским и американским отделениями компании прочные партнёрские отношения.
Далее центральной темой примерно до середины книги будет цифровизация отделений компаний и создание информационных панелей.
Сегодня работы было много: из региональных отделений компании пришли планы по предстоящим выплатам.
Тем самым была основана компания беспроводной связи Svenska Radio Aktiebolaget (SRA) которая со временем станет коммуникационным отделением компании Ericsson.
Кроме того, практически каждое из отделений компании невидимыми нитями связано с определёнными элементами внешней среды.
В подобных ситуациях, советуют в «Инкоме», необходимо установить личность агента: проверить его документы, узнать название отделения компании, где он работает.
Ну и дальше, как полагается, в сентябре 1720 года цена акций упала до 150 фунтов за штуку, после чего толпы народа кинулись к отделениям компании обменивать свои акции на деньги.
Если наш плейбой только прикидывается манагером, а сам работает на какую-то секретную службу, то его перевод запросто может оказаться просто очередным заданием по раскрытию шпионской сети, свившей себе уютное гнёздышко в московском отделении компании.
Он был менеджером – руководителем берлинского отделения компании.
Зачем ему увеличивать отделения компании?
Я работала там сначала агентом, потом менеджером, далее – начальником отдела аренды, а недавно возглавила территориальное отделение компании.
Например, когда в данном штате находится отделение компании, хотя главный её офис и находится в другом месте.
Проходящая к приёмному отделению компания из трёх старушек получила возможность наблюдать престранную картину: высокорослый молодой мужчина приятной наружности тискает в объятиях затрапезного лысого дедушку в грязненьких штанишках.
– Проходите, – проговорила девушка, – В данный момент вы находитесь в главном отделение компании. То, что у вас имеется характеристика даёт некий плюс.
Он пригласил её в бар, представившись руководителем подмосковного отделения компании своего отца.
Уже третью минуту, переминаясь с ноги на ногу, начальник службы безопасности европейского отделения компании Blue Stallion торчал посреди гостиничного коридора возле двери нужного ему номера.
Кстати, выплату по золотому билету получишь в фертранском отделении компании.
– Это председатель совета директоров китайского отделения компании «Ляньцзи».
Противоречия между стратегией компании как глобального игрока и локального игрока, рождают разрывы в проведении стратегии и люфт стратегического направления российского отделения компании.
Другой пример – американское отделение компании «Тойота» (Toyota USA), где принято сопоставлять финансовую эффективность самых лучших и самых худших агентств с удовлетворённостью их клиентов.
Благодаря тому, что запросы на печать чеков отправляются на такую «онлайн-кассу» через интернет, все отделения компании могут пользоваться ею одновременно из любой точки мира, при этом она способна обработать хоть тысячу запросов в секунду.
Что он прилетел утром и должен принять участие в совещании в региональном отделении компании.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «отделения компании»

  • В восьмидесятых годах прошлого века всемогущий «хозяин столицы» — военный генерал-губернатор В. А. Долгоруков ездил в Сандуновские бани, где в шикарном номере семейного отделения ему подавались серебряные тазы и шайки. А ведь в его дворце имелись мраморные ванны, которые в то время были еще редкостью в Москве. Да и не сразу привыкли к ним москвичи, любившие по наследственности и веничком попариться, и отдохнуть в раздевальной, и в своей компании «язык почесать».
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «отделение»

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «отделение»

ОТДЕЛЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по знач. глаг. отделитьотделять и отделитьсяотделяться. Отделение церкви от государства. Отделение слюны.

Все значения слова «отделение»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к слову «отделение»

Синонимы к слову «компания»

Ассоциации к слову «отделение»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я