Предложения со словосочетанием «обнадёживающие результаты»

Последовавшие затем распродажи дали обнадёживающие результаты.
Я хочу, чтобы и вы уже завтра получили обнадёживающий результат!
Первые испытательные полёты дали в целом обнадёживающие результаты, в частности самолёт продемонстрировал хорошие взлетно-посадочные характеристики, а скорость достигла отметки 520 км/ч.
Лектор показал, что во всех случаях, когда были получены обнадёживающие результаты, оказывалось, что эксперимент методологически небезупречен, а когда эксперименты проводились по всем правилам, никаких результатов они не давали.
Исследование дало очень обнадёживающие результаты: все респонденты, которые спонтанно «выбирали» этот вариант упаковки, описывали характер и специфику марки буквально словами из креативного брифа.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: гаченный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Таковым оказался комбинаторный метод, который позволил добиться обнадёживающих результатов.
Уже первые результаты сопоставления некоторых дифференциально-психологических и дифференциально-психофизиологических характеристик дали весьма обнадёживающие результаты.
Лёгкость в их постройке, первые обнадёживающие результаты – всё это, да ещё напечатанное в центральной газете страны, выглядело неотразимо.
И нет особой необходимости верить – достаточно просто пробовать и получать всё более обнадёживающие результаты.
И это странно хотя бы потому, что именно в тот момент были достигнуты определённые обнадёживающие результаты.
Имея в доме единомышленников и получая от них значительную поддержку, совместно спланированная идеологическая атака стала приносить обнадёживающие результаты.
Аналитические исследования и обзоры, выполняемые в течение ряда последних лет ведущими зарубежными аналитиками, показывали не слишком обнадёживающие результаты.
Над темой экранирования бились лучшие из умов, однако особо обнадёживающих результатов пока не получили.
– Конечно, были брошены лучшие силы, привлечены самые квалифицированные сыщики, но, к сожалению, мы упустили время, и поэтому обнадёживающих результатов нет.
Есть и другие обнадёживающие результаты исследований [4].
Но никаких обнадёживающих результатов получено не было.
Полученные первоначально обнадёживающие результаты, казалось бы, позволяли с оптимизмом смотреть на проблему лечения данной патологии.
Есть предварительные обнадёживающие результаты, но нам требуется время, чтобы перейти к практической реализации.
Врач в волнении, каждый приходящий ему в голову вариант действий сулит обнадёживающий результат, но и чреват серьёзными осложнениями.
Лишь «Экофлор» проводил собственные исследования, но и этот единственный благодетель не спешил порадовать обнадёживающими результатами, которых, скорее всего, не имелось.
Улучшения в конструкции вирусных переносчиков информации и в методах, используемых для их внедрения, привели к чрезвычайно обнадёживающим результатам генной терапиии тяжёлого иммунодефицита у десятков пациентов, страдающих данным заболеванием.
Столь обнадёживающие результаты операций с применением внутренних грудных артерий побудили к поиску и иных артериальных кондуитов.
Компьютерные симуляции выдавали удивительно обнадёживающие результаты, а полёты к другим звёздам становились всё более и более реальными.
Новое поколение иммунных препаратов показало обнадёживающие результаты, хотя они помогают лишь одному из пяти пациентов, их принимающих.
Особенно обнадёживающие результаты исследователи получили при изучении противоопухолевых свойств этой реакции.
Не каждому из нас часто удаётся похвастаться обнадёживающим результатом.
Но затем сразу переключился на проблемы всемирного поля-пространства-времени, где на первых порах быстро сумел получить довольно обнадёживающие результаты.
Надеюсь, я получу обнадёживающий результат раньше, чем загнусь здесь от истощения.
Некоторые женщины получали обнадёживающие результаты обследований после того, как во время их первой беременности что-то шло не так (например, у эмбриона обнаруживалась серповидноклеточная анемия, или группа крови ребёнка вступала в конфликт с группой крови матери, или в утробе развивались сиамские близнецы, или у детей находили различные сердечные заболевания).
Тщательная ревизия моего фингала дала до чрезвычайности обнадёживающий результат.
Не слишком-то обнадёживающий результат.
Экспертиза выдала обнадёживающий результат: кровь на часах принадлежала убитой.
Первые исследования связи гена ob с развитием ожирения и сахарного диабета дали обнадёживающие результаты.
На протяжении многих лет BSFF использовался во всём мире тысячами людей всех возрастов, принадлежащих к разным культурам, и они получили обнадёживающие результаты.
Математическое моделирование вмешательства дало обнадёживающие результаты.
– Предварительные исследования дали весьма обнадёживающие результаты, но чтобы приступить к разработке, нам необходимы…
На протяжении более чем двадцати лет я использовал разные версии разных инструментов анализа и добился очень обнадёживающих результатов.
Исследования будильников с имитацией рассвета дали обнадёживающие результаты.
К практическому применению звуков я только подбирался, хотя и получал обнадёживающие результаты как в целительных практиках, так и в боевых искусствах.
Иногда и пять, и десять лет пройдёт, пока появятся первые обнадёживающие результаты, а бывает порой и целой жизни оказывалось мало, и проходило пятьдесят, а иногда и сто лет, прежде чем высказанные однажды новые идеи и принципы получали всеобщее признание и обретали законную, общепризнанную силу.
Наконец, недавно были получены обнадёживающие результаты.
Ещё вчера я прогнала мою новую программу в тестовом режиме, потратила пару часов на настройку интервалов и получила весьма обнадёживающие результаты.
До получения более обнадёживающих результатов и разработки гипотезы, хоть как-то объясняющей необычные явления.
Но ресурсов требовалось всё больше и больше, так как звездолёты, пилотируемые андроидами, присылали очень обнадёживающие результаты по экзопланетам, на которые они были посланы.
Эти наблюдения, жизненная интуиция, с одной стороны, определяют легковерность широкой публики в отношении сенсационных заявлений об эмоциональном интеллекте, а с другой стороны, заставляют вновь и вновь обращаться к этому понятию, даже если многочисленные попытки серьёзных исследований не дают обнадёживающих результатов.
Процедура обладает очень малым количеством побочных эффектов и уже показала обнадёживающие результаты в случаях устойчивой к лечению артериальной гипертензии.
– Мы ещё ведём преследование. Получены обнадёживающие результаты
Были несколько весьма любопытных и обнадёживающих практических экспериментов в полевых условиях, давших весьма обнадёживающие результаты.
Первые эксперименты с больными принесли обнадёживающие результаты.

Значение слова «обнадёживающий»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «обнадёживающий»

ОБНАДЁЖИВАЮЩИЙ, -ая, -ее. 1. Прич. наст. от обнадеживать.

Все значения слова «обнадёживающий»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «обнадёживающие результаты»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я