Предложения со словосочетанием «интересные результаты»

Как вы видите, все варианты интересные и разные, поэтому не пренебрегайте версией 3.5 даже если приобрели платный аккаунт – иногда она тоже может давать интересные результаты.
Так, очень интересные результаты даёт анализ использовавшихся нашими предками строительных растворов.
Творчески развивая эту тему, Дружинин получил интересные результаты по влиянию семейной среды на интеллект, взаимодействию тестируемого с тестирующим и мн. др.
Уже несколько десятилетий многие исследователи изучают крайне важные вопросы, на которые деловые люди отчаянно ищут ответы, и в некоторых случаях получают весьма интересные результаты.
Один из наиболее интересных результатов исследования заключается в том, что вы можете быть весьма харизматичным интровертом.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сварение — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Ещё более интересные результаты были получены, когда учёные сопоставили активность отдельных нейронов не со сложностью, а с правильностью сделанного выбора.
При определённом мастерстве и желании, удачных световых условиях получится интересный результат.
Это направление обещает интересные результаты, которые со временем могут быть использованы в биохимии.
Это привело меня к мысли, что для интересных результатов необходимо периодически выводить себя из привычного ритма жизни.
Этому соcедству мы в значительной степени обязаны интересными результатами в области метеорологии.
Были получены интересные результаты, которые говорили о том, что определённым поведением можно манипулировать у живых существ, а в первых экспериментах – у собак.
Порой глубокое «копание» может приводить к довольно интересным результатам.
Наиболее интересным результатом анализа оказалась констатация высокой доли положительных рецензий (60–70 %), а также преобладания критических замечаний в отношении эмпирической базы по сравнению с теоретическими и методологическими.
Я даже могу попытаться включить в программу правила произношения, рифмовки, использования частичных омофонов и отсылок к культурному контексту, чтобы добиться от компьютера максимально интересного результата от их комбинирования.
Было много критики такого подхода к тому, что раньше признавалось только «терапией», но было и множество интересных результатов.
Запуск сервиса был анонсирован в 2017 году, и уже в 2018-м он показал интересные результаты.
Мне казалось, что самые интересные результаты можно ожидать в области полимеров, что они в будущем будут играть важную роль в жизни человечества.
Однако попытка завязать диалог с теми, кто сам привык задавать вопросы, иногда приносила интересные результаты.
К интересным результатам приводит анализ образовательной программы предвузовской подготовки, к которому мы и приступаем.
Планомерная расчистка тоннеля шла своим ходом и не давала особенно интересных результатов.
Будучи хорошо спланированными и организованными, эти научные экспедиции дали много интересных результатов, внеся ценный вклад в российскую и мировую науку.
Для меня нет ничего интереснее, чем видеть, как у людей получаются какие-то интересные результаты. Для них это рост – и для меня это рост.
Один из самых интересных результатов состоял в том, что люди, весившие ниже нормы и воспользовавшиеся этой программой, ощутили её благотворное воздействие во всех сферах своей жизни.
Затем были исследованы образцы кровии получены довольно-таки интересные результаты.
Моё воображение неплохо развито и порой выдаёт интересные результаты.
Попытки отгородить свой внутренний мир от чересчур близкого контакта с людьми привели к достаточно интересному результату.
А вот интересные результаты наблюдений.
Да, мой интерес в процессе жизни, который имеет интересный результат земной жизни.
Есть несколько интересных результатов, вот, посмотрите.
Спектральная аналитика через две недели дала первые интересные результаты!
В других работах прослеживается более тесная связь информационного права и интернет-права (вплоть иногда до совпадения в названиях) и приводятся интересные результаты научных изысканий в сфере интернет-права.
Оч-чень.., выдержал он паузу, интересные результаты доложу я вам.
Вместе с тем вполне возможно применять и традиционные методы социологических исследований для получения интересных результатов по актуальным проблемам современности.
А попутно, как наиболее простое и быстрое решение, сулящее интересный результат, он снабдил роботов датчиками тактильных ощущений, реагирующими на грубое физическое воздействие извне.
Порой их извержения влекут интересные результаты: над водой появляется небольшой остров, скорее скала – а потом исчезает в глубине.
Если по первому пункту впечатляющих результатов в ближайшее время ждать не стоило – там я только начинал выстраивать свою систему энергетического боя, – то по второму довольно скоро стали появляться интересные результаты.
Одним из самых интересных результатов исследований является то, что продолжительность остановки движения глаз у всех взрослых читателей почти не изменяется, независимо от степени трудности текста.
Тот внезапно обнадёжил интересным результатом: химсостав гнейсов и застывшей магмы практически одинаков, разве что последняя претерпела температурное воздействие.
И всё же, несмотря на заманчивый приз в конце гонки, сам путь интереснее результата.
Некоторые интересные результаты подобных исследований вы найдёте в этой книге.
Понравились и сложившиеся отношениями между нами, да и полученные интересные результаты тоже.
Я всё поглядывал на её правую руку, в тайне надеясь, что небрежность, с которой она выполняла функцию единственной булавки в её наряде, вскоре даст какие-нибудь интересные результаты
Поэтому я радовался этой монотонной работе. Она уже была вне стандарта, а значит, могла принести какой-нибудь интересный результат.
Он намного интересней результатов анализов.
Интересные результаты обработки ключевых фигур.
Хочу лишь сказать, что меня заинтересовали сейчас гипс, мраморная пыль (наполнитель, могущий дать в гипсе и цементе интересные результаты), цементы.
Доктор просмотрел журналы наблюдений, отметил интересные результаты, обсудил с коллегами план экспериментов.
Чем быстрее она двигалась, тем выше энергия соударения, тем более интересные результаты поступали в распоряжение учёных.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «интересные результаты»

Значение слова «интересный»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «интересный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «интересный»

ИНТЕРЕ́СНЫЙ, -ая, -ое; -сен, -сна, -сно. 1. Возбуждающий интерес; занимательный, любопытный.

Все значения слова «интересный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «интересные результаты»

Ассоциации к слову «интересный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я