Предложения со словосочетанием «впечатляющие результаты»

В 1990 году он возглавил крупнейшее подразделение – Nokia Mobile Phones, где за два года добился впечатляющих результатов.
Глубокое обучение является ключевым фактором в развитии нейросетей и позволяет достигать впечатляющих результатов.
Но до сих пор на крылатых тренировках любой из его класса показывал более впечатляющие результаты, чем он.
В 1928 году советские власти сверстали первый пятилетний план, и советский подход к экономическому планированию давал впечатляющие результаты вплоть до 1970-х годов, когда экономический рост стал замедляться.
Надо сказать, что за это время послушник достиг весьма впечатляющих результатов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: склюнуть — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
С такой памятью надо родиться, и не подлежит никакому сомнению, что любой, даже самый изнурительный тренинг не позволит добиться столь впечатляющих результатов.
Тем временем Supercrema начал показывать впечатляющие результаты.
Глубокие нейронные сети, включая сверточные и рекуррентные архитектуры, применяются в разнообразных областях и продолжают демонстрировать впечатляющие результаты в сложных задачах анализа данных.
Они даже сотрудничают в условиях вооружённого мира, причём особенно смело и с наиболее впечатляющими результатами – в сфере международной торговли, инвестиций и кредитования, несмотря на наличие суверенного риска.
Такой подход уже принёс впечатляющие результаты компаниям, следующим ему, и мы ожидаем, что их будет всё больше.
Это честные, пронзительные и важные истории женщин, которые смогли пойти за своей мечтой и добиться действительно впечатляющих результатов.
Они способны достигнуть в избранной профессиональной области впечатляющего результата.
Во-вторых, если вы применяли эти правила для приобретения друзей, то получили впечатляющие результаты и придёте в группу с чем-то, что вы знаете, потому что пережили на собственном опыте, и поэтому хотите этим поделиться.
Особенно впечатляющие результаты демонстрировал государственный «Газпром», догнавший и перегнавший по капитализации практически все мировые нефтяные и прочие компании.
Нищету и отсталость таким образом ликвидировать трудно, и нигде в мире благотворительность не дала настолько впечатляющих результатов, чтобы связывать с ней надежды на улучшение жизни.
Я не скажу вам, сколько вешу сейчас, но поверьте – заклинание увенчалось очень впечатляющими результатами.
Что, если я дам вам научно обоснованный, проверенный на практике комплекс упражнений, на которые вы потратите 6 минут 2 раза в день… и что, если вы увидите впечатляющие результаты уже за первые 15 дней?
Методика фехтования с использованием обычной палки даёт не менее впечатляющий результат.
Если же вернуться к прикладному дятловедению, то здесь тоже достигнуты впечатляющие результаты.
– Вот и первые впечатляющие результаты, не зря мы согласились на эту сделку.
С помощью этой практики можно достичь по-настоящему впечатляющих результатов, если выполнять её, испытывая сильные эмоции.
– Кстати, мне говорили, что у тебя довольно впечатляющие результаты по магии растений. Почему же ты просто не попросила лиану тебя аккуратно вниз опустить?
Нельзя не отметить, что он достиг здесь впечатляющих результатов.
– Итак, – мужчина потянулся и, свернув лист бумаги вдвое, подался вперёд. – Ты выдаёшь достаточно впечатляющие результаты.
Крупными технологическими компаниями получены впечатляющие результаты, связанные с созданием компьютерного зрения, модулей управления движением, понимания речи, организации и предоставления доступа к информации с помощью компьютерного обучения.
Не буду врать, пытался я проверить его чудесное влияние на домашних животных, да только без особо впечатляющих результатов.
Когда люди узнают, что все, от племянниц до бабушек, играют в игры, а компании, такие как Zynga, King и Glu Mobile, имеют впечатляющие результаты первичного размещения акций на бирже (IPO), они начинают понимать социальную мощь игры.
Однако лечение с применением психоанализа не дало сколько-нибудь впечатляющих результатов.
Учёные, священники и философы с незапамятных времён занимались поиском первопричин, и хотя этот процесс не отличался совершенством, он приносил порой впечатляющие результаты, если брать за основу достаточно длительную временную шкалу.
Сбор статистических данных, суммирование мировых тенденций и анализ их группами учёных – давали иногда впечатляющие результаты на ближайшие десятки лет.
Не слишком впечатляющий результат для инвестора, который ждал 2700 лет, не правда ли?
Но самое главное, достигшие на практике впечатляющих результатов в разнообразных направлениях деятельности, необходимых сейчас и на будущее.
Я лет пять тренировался, поскольку магия пока была мне недоступна, и достиг в такой концентрации внутренней силы впечатляющих результатов, даже по отзывам того же магистра.
Однако для меня очевидно, что по-настоящему полезным тот или иной метод, принцип или прибор можно назвать лишь при условии, что он не только даёт надежду на получение впечатляющего результата через много-много лет, но и позволяет мне чувствовать себя лучше уже сейчас.
Обоснованные ожидания, приняв во внимание впечатляющие результаты, которые мы показываем.
Именно им мы обязаны появлению впечатляющих результатов в распознавании речи и изображений, постановке медицинских диагнозов, переводе текста и создании изображений, генерации речи и музыкальных композиций.
Первые полгода впечатляющих результатов не было, за это время у меня появилось лишь 124 подписчика.
Литература «оттепельных» времён явила впечатляющие результаты, а полная свобода, пришедшая с крахом советского режима, по существу, не дала ничего, что бы явно бросалось в глаза.
Столь впечатляющие результаты говорили о хорошей подготовке, которой мог позавидовать любой некромант.
Ты будешь удивлена, когда увидишь, насколько впечатляющие результаты может дать такая, казалось бы, детская забава.
После таких впечатляющих результатов молодой подполковник дал себе зарок оказать им со своей стороны всемерную поддержку.
Он в ответ продемонстрировал прямо-таки впечатляющие результаты в скоростном поедании салата, и через минуту я осталась за столиком одна.
О стрессе много пишут, его исследуют, приводят впечатляющие результаты экспериментов, представляют новейшие методы борьбы с ним.
Пожалуй, если разделить класс, никаких впечатляющих результатов дети не добьются.
После небольшой переделки танков и подключения к ним блоков управления копии искинов, освоившись, начали показывать на полигонах впечатляющие результаты.
Тем не менее бесконечность тут же дала несколько впечатляющих результатов.
Когда у вас перед глазами лишь лист бумаги и ручка, ваш мозг сосредотачивается на конкретной задаче, работает гораздо эффективнее и выдаёт поистине впечатляющие результаты.
Этот инструмент достаточно широко изучался и преподавался, а я продолжала находить новые способы его применения и наблюдала впечатляющие результаты.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «впечатляющие результаты»

Значение слова «впечатляющий»

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «впечатляющий»

ВПЕЧАТЛЯ́ЮЩИЙ, -ая, -ее; -ля́ющ, -а, -е. Разг. 1. Прич. наст. от впечатлять.

Все значения слова «впечатляющий»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «впечатляющие результаты»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я