Карта словосочетания «нужная модель» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «нужная модель»

Там люди дрались за последнюю пару, не находя нужной модели – хватали что есть, не находя своего размера – брали на два больше не задумываясь.
Подобрать мотивацию, опираясь на знание психотипа ребёнка, основываясь на поставленных целях в отношении воспитания, опираясь на нужную модель воспитания.
В программе трёхмерного моделирования создаётся нужная модель, которая затем посредством пакета автоматизированного проектирования преобразуется в специальный файл.
Как показать нужную модель исключительно с самой лучшей стороны, оставляя в тени всё её недостатки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: теплофикационный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Её основные инструменты – учебные программы и комплексные проекты T&D, а конечная цель её работы – изменение организационного поведения, чтобы оно было наиболее адекватным нужной модели бизнеса.
Благодаря этому практическому руководству, вы узнаете, как перестать сливать деньги на рекламу, некомпетентных подрядчиков и создание продуктов, которые не нужны рынку; выбрать нужную модель автоворонки продаж и самостоятельно реализовать её; и многие другие секреты.
По работе ему понадобился новый мобильный телефон, и в одном из салонов связи он нашёл нужную модель за 20 тысяч рублей.
Тоталитарные государства также являются закрытой средой, в рамках которой функционирует только информация, поддерживающая нужную модель мира.
Но бывает так, что пользователь либо не находит нужную модель, либо находит, но другую, при этом его не устраивает описание товара.
Например, отсутствие машины или нужной модели телефона может сделать такого человека несчастным.
Итак, возьмите за образец нужную модель и проработайте свою карту. Помните, что все задания вы делаете, прежде всего, для себя.
Поэтому, для того чтобы создать нужные модели мышления, вам потребуется сформулировать правильные вопросы.
Приезжали китайцы, африканцы, арабы, выбирали нужную модель и заключали сделки.
Или нужная модель стоит так, что на неё не сразу обращаешь внимания.
Постоянно поступали звонки, кто-то забегал и выбегал, матерился, потому что не мог найти и отгрузить клиенту нужную модель гаджета.
– Я нашёл ховеры нужной модели, но с бортовым вооружением возникли проблемы.
А потом, бросив на клиента один-единственный взгляд и сделав выводы, она удалялась в подсобное помещение и возвращалась через минуту с нужной моделью.
Мы выбрали нужную модель и двинулись на первый этаж к кассам.
Заработала «матрица влияния», превращаясь из абстрактного понятия в реальную цепочку воспроизводства любых состояний энергоряда и нужных моделей поведения, начисто сметая анализ происходящего – сознание скопянина брали без борьбы, без сопротивления, ибо сопротивляться было некому.
Мягкий мужской голос сказал, что нужная модель есть в наличии, и он в ближайшее время вышлет мне фотографии.
Настройка «АРХЕТИПЫ» – включает режим автоматического подбора нужной модели поведения в той или иной ситуации.
Практический курс «Вспоминание прошлой жизни» был разработан для всех вас, для любого человека, желающего познать себя, разобраться в своих проблемах и выстроить нужную модель текущей жизни.
– Я сама рисую нужные модели и составляю выкройки, – снисходительно пояснила жена председателя. – Остаётся только сшить.
Не без труда и сомнений выбрали мы нужную модель.
Регулирующая функция – влияние трудового коллектива на ценностную и нормативную сферу личности через культивирование нужных моделей поведения.
Раньше вы не могли это сделать без нужной модели «Анимуса», – он огляделся.
Это было не совсем нормально для них и они не могли подобрать нужную модель поведения для себя.
Но потом вспоминала, что она сама – одна из них, и часто торопливо вытягивает нужные модели из стопок, походя разрушая башни одежды.
В детстве я был очень требовательным ребёнком и понятно почему: во-первых, моя семья была весьма обеспечена и узнаваема в городе, но об этом позже, а во-вторых, я был единственным ребёнком на тот момент и меня по-настоящему баловали и любили бабушки и дедушки, а так как я часто рос и наблюдал за дядей, который был излюбленным сыном в семье, то я часто перенимал его черты характера и нужную модель поведения, мой дядя вообще, если так трезво рассудить, является для меня дубликацией и примером на протяжении всей моей жизни, поэтому я его часто называю моим прямым наставником и проводником в жизнь.
Тут, спасибо прошлой жизни, остались связи, позволяющие быстро и надёжно доставлять нужные модели.
Он зашёл после работы в магазин электроники и стал выбирать нужную модель фотоаппарата.
Для меня же новая система работы была очень проблемной, так как для оформления заказа я должна была вкладывать свои деньги, чтобы завод отправил нам нужные модели аппаратов, а уже после прибытия я с прибылью десять процентов забирала их.
На доске, на уже выцветших от времени картинках, красовались старые, никому не нужные модели кнопочных телефонов, автомобилей и компьютеров, способные сейчас служить лишь музейным экспонатом или пылиться в частной коллекции.
Чем тщательнее вы отнесетесь к этому, тем легче вам будет впоследствии при выборе нужной модели.
Я же поступаю проще: захожу в «доску объявлений» (называть её не имею права из-за закона о рекламе), там нахожу нужную модель, с теми деталями, которые мне понадобятся, и покупаю с рук, но осуществляю покупку в моём городе.

Значение слова «нужный»

  • НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НУЖНЫЙ

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «нужный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «нужный»

НУ́ЖНЫЙ, -ая, -ое; -жен, -жна́, -жно, ну́жны и нужны́. Такой, без которого трудно, невозможно обойтись; необходимый. Нужная книга. Нужные вещи.

Все значения слова «нужный»

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Синонимы к словосочетанию «нужная модель»

Ассоциации к слову «нужный»

Ассоциации к слову «модель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я