Карта слова «фотографирование» примеры предложения

Предложения со словом «фотографирование»

Это, однако, не исключает проявления в процессе фотографирования неосознаваемых чувств и потребностей.
Увлёкшись фотографированием, она стала всегда носить с собой вместе с фотоаппаратом три маленьких платочка основных цветов – жёлтого, синего и красного.
При защите интересов продавца риелтор сможет подсказать, на чём сфокусироваться при фотографировании объекта, как расставить акценты в описании объявления, какую цену указать при старте продаж и многое другое.
Но на момент фотографирования дома его не оказалось – он уже жил и учился в большом городе, далеко от родной деревни.
Метод фотографирования может быть применён как к отдельным исполнителям работ, так и к их группам.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: облипший — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Фотографирование документов сэкономило бы уйму времени, – сказал он. – Я мог бы пересылать вам непроявленные плёнки или привозить их сам.
Мы как раз прошли мимо столика с аппаратом для фотографирования ауры.
Но, во всяком случае, уменьшение текста при помощи фотографирования было сделано в день или накануне того дня, когда эти листочки были найдены на цветах.
На протяжении всей войны процент бомбоштурмовых ударов с фотографированием результатов не превышал трети, а то и четверти вылетов.
В юности увлёкся фотографированием природы.
После наведения резкости сразу проводят фотографирование.
Изначально, исследование было посвящено попыткам разобраться, чем же для меня является практика фотографирования.
Совместное фотографирование с японцами!
Взгляните на ситуацию под другим углом: фотографирование людей в простой одежде без логотипов и надписей – универсальный продукт, который может приобрести кто угодно в любой части света.
Пусть кто-нибудь другой займётся фотографированием помолвки, а может, и самой свадьбы.
Я абстрагируюсь и решаю сосредоточиться на фотографировании видов – гор, к которым мы приближаемся, лесов, что находятся у их подножия, и бесконечного горизонта.
В ходе мероприятия организаторы уведомляли участников о времени начала занятий, точках сбора для коллективного фотографирования, а также приглашали посетить экскурсии.
Ты, конечно, очень мал, но, надеюсь, не станешь возражать против того, чтобы несколько часов в неделю оставаться с няней, пока я буду изучать искусство фотографирования в колледже.
Сегодня, в эпоху цифровой техники, негласное фотографирование стало гораздо более удобным для сотрудников специальных служб.
Подруга занялась разглядыванием салата, а потом обязательным фотографированием его в блог.
Тем временем она мастерски вела скрытое фотографирование объектов, представляющих оперативный интерес, двумя фотоаппаратами.
Покончив ещё с парой оживших, но не успевших сбежать мертвецов выстрелами из дробовиков, дружина по зомбиистреблению занялась групповым фотографированием.
Некоторые опасаются, что даже фотографирование трупа может прервать странствие души погибшего.
Он был занят фотографированием вытянутого на полу тела погибшей девушки.
Вот если бы можно было во время фотографирования бегать и дурачится, было бы здорово.
Фотографирование места происшествия позволило заметить интересный эффект засветки плёнки в виде «стекания энергии» с некоторых наиболее активных предметов.
Вход посторонним в отделение реанимации и интенсивной терапии запрещён, посещение не является свободным, следовательно, возможность произвести фотографирование палаты у истицы возникла лишь в связи с осуществлением своей профессиональной деятельности, связанной с оказанием медицинской помощи пациентам отделения, сотрудником которого она являлась.
Я могу описать технику фотографирования видений, но научить ей не могу – веду не я.
Там молодой человек во фраке и цилиндре демонстрировал зевакам один из самых первых способов фотографирования.
Есть и те, кто специализируется только на фотографировании детей, детских праздников и целых семей, или те, кто трудится на очень многолюдных событиях, будь то концерты, выступления, спортивные мероприятия, выборы, митинги и так далее.
Сегодня был день фотографирования.
В продажу поступила камера (режим видеосъёмки и режим фотографирования) с самым большим, 63-кратным увеличение Sony DSC – H400.
И нам пришлось по новой пройти процедуру фотографирования, причём было очевидно, что никому из нас, включая фотографа, эта затея совершенно не нравилась.
В каждом разведывательном полёте выполнялось бомбометание и обстрел позиций противника, кроме полётов, когда завязывался воздушный бой с самолётами противника или выполнялось фотографирование больших маршрутов.
Затем последовало общее фотографирование.
Взлёт самолёта и подъём на высоту 16 500 м должен был осуществляться за счёт работы собственных двигателей, далее после выработки топлива он должен был начать фотографирование целей в режиме планирующего полёта.
Заслугой французского криминалиста является и разработанная им специальная методика фотографирования преступников, названная опознавательной (сигналетической) фотосъёмкой.
Занятый фотографированием и описанием кораллов по трансекте я ничего, кроме этого, не замечал вокруг.
Пока я шёл по лесу, увлечённый фотографированием, не заметил глубокую яму, видимо, в прошлом служившую колодцем.
У него появилась идея создания Burbn, приложения, обеспечивающего совмещение в себе некоторых функций социальных сетей, возможностей фотографирования и геотаргетинга.
На следующий день у нас в школе должно было быть всеобщее фотографирование класса.
Фотографирование снежинок оказалось занятием, которое с полным правом можно назвать ещё одним видом охоты.
Поэтому, ринувшись с нетерпением к этому нетипичному геологическому ландшафту, я очень увлёкся фотографированием местности, пытаясь делать художественные фотографии.
Продолжение обучения про подводное фотографирование произошло в выходной день.
Даже чуть больше времени заняло фотографирование на фоне величественных стен и подъём в гору, а потом спуск, так как крепость находилась на возвышенности.
После традиционного торжественного фотографирования участников дискуссии с администрацией, вернувшись к себе, я всё же решил поинтересоваться этим словом, ибо в советские времена, что ни слово – то целый пласт эпохи.
Я на профессионализм в этом деле никак не претендую, но могу точно утверждать, что в фотографировании главное звено – это фотограф.
Есть смысл стимулировать свою творческую активность в плане фотографирования.
Пилоты корпуса в исключительно сложных метеоусловиях вели непрерывную боевую разведку, фотографирование переднего края.

Цитаты из русской классики со словом «фотографирование»

Каким бывает «фотографирование»

Все определения к слову ФОТОГРАФИРОВАНИЕ

Значение слова «фотографирование»

Цитаты со словом «фотографирование»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «фотографирование»

ФОТОГРАФИ́РОВАНИЕ, -я, ср. Действие по знач. глаг. фотографировать. Фотографирование действительности.

Все значения слова «фотографирование»

Синонимы к слову «фотографирование»

Ассоциации к слову «фотографирование»

Каким бывает «фотографирование»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я