Карта словосочетания «выбрать модель» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «выбрать модель»

Мы поможем выбрать модель бизнеса и предложим чёткий и эффективный план действий, предоставим инструменты, которые упростят создание бизнеса и повысят доходы.
Если мопс уже полностью вырос, вы, конечно, можете выбрать модель, которую нельзя регулировать.
При этом можно выбрать модель не с самыми мощными параметрами.
В целом, важно учесть, что перед началом сотрудничества с любым маркетплейсом нужно выбрать модель работы.
Системный блок и принтер от компьютера можно убрать под стол – для этого стоит выбрать модель стола, где такое место предусмотрено.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перерасходование — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Следует выбрать модели для сравнения, чётко определить распределение функций в новой организации, найти тех, кто возьмёт на себя роль лидера, обеспечить работу без дефектов.
Вы выбрали модель монетизации, и теперь пора прибегнуть к важному маркетинговому инструменту, о котором почти всегда забывают, теряя на этом прибыль или удлиняя свой путь к деньгам.
Если оправа из монеля, то лучше советовать выбрать модель из среднего или более дорогого сегмента – там это защитное покрытие на уровень выше, и оправа не будет так сильно окисляться.
К сожалению, подключиться на месте он не мог – по понятным причинам, из-за отсутствия паспорта, но сообразил выбрать модели с электронными симками, которые можно активировать онлайн.
Теперь пришло время выбрать модель для своего бизнеса.
Да вот вопрос: всегда ли стоит подчёркивать свои индивидуальные особенности? как правильно выбрать модель для себя? как сориентироваться в бескрайнем море современной моды?
Самые умные люди выбрали модель сетевого бизнеса.
Например, если вы хотите, чтобы человек помог вам, например, выбрать модель нового телефона, вы можете сначала сказать ему, что он очень хорошо разбирается в технике и телефонах в частности, что он всегда покупает себе только самые качественные и хорошие модели.
Профессионалы из модельного бизнеса всегда выберут модель, с которой работать комфортно в психологическом плане, т. к. это всегда намного результативнее.
Здесь с меня тоже сняли мерки и предложили выбрать модели обуви из каталога.
Но мне непонятно, почему вы выбрали модель публично-правового телерадиовещания, как оно у вас называется.
– А это вы у железнодорожников спросите. Я покажу вам каталог, пусть ваш сынок выберет модель себе по вкусу. Я закажу, как только появится возможность.
Ещё одна ценность книги – содержащиеся в ней переговорные кейсы: ситуации, в каждой из которых вам нужно выбрать модель поведения и предложить ответ.
– Ты уже выбрала модель?
Выбрать модель прогнозирования временных рядов, такую как ARIMA, SARIMA или LSTM нейронную сеть.
Между тем законодатель может выбрать модель регулирования «отрицательной» нормой – путём исключения какого-либо сегмента общественных отношений из «позитивного» регулирования.
Наконец подруга выбрала модель, и нам предложили тест-драйв.
Как правило, сходу выбрать модель не удаётся и требуется несколько итераций для достижения устойчивой модели.
Атомы, существующие в пространстве потенциальных ям, могут иметь любую форму, но для простоты их изображения выберем модель куба.
Сядем, значит, в одной комнате, выберем модель костюма, одинаковую, и… кто первым, без брака, закончит шить, тот и будет победителем.
Как и все полноразмерные пикапы, Silverado доступен в широком диапазоне двигателей и кузовов, поэтому крайне важно проанализировать свои потребности, а затем выбрать модель, которая лучше всего соответствует требованиям.
Но она смотрела так долго и пристально, что уже и я начала сомневаться: может, зря выбрала модель в золотом цвете?
Они заранее выбрали модель, но вдруг она заболела.
Выбрать модель машинного обучения, например, регрессионную модель или нейронную сеть, которая способна прогнозировать изменения в SSWI на основе последовательных значений параметров.
Мы должны выбрать модель поведения, образ, характер.
Перед тем, как мы начнём писать промпт, не забудьте выбрать модель Dreamer Photoreal V2 (со вкладкой Balanced в меню fine-tuning); в разделе Mode – вкладку Text to Image, а в поле Sampling Steps установите желаемое количество шагов генерации снимка (желательно не меньше 25, а вообще чем больше, тем лучше).
– Кстати, вы не ошиблись, – попытался подыграть он. – Я специально выбрал модель с блокиратором крыши. Так что можете высовываться наружу без опаски.
– Давайте я сначала выберу модели.
У кого-то она прямая и гладкая, как автобан, где надо выбрать модель транспорта и устремиться в звёздную даль.
– Ну что, сынок, выбрал модель смартфона, который хочешь на праздник?
– Я выбрала модель полегче, скоростную и с огромной ёмкостью памяти, – подчеркнула жена. – Думаю, ты рад.
Ты также волен выбрать модель для новой статуи по своему вкусу.
Вы зайдёте ко мне, я сниму мерки, и мы вместе выберем модель.
Тогда выбери модель для начинающих – вдруг не понравится?
Таким образом, можно сделать следующий вывод: если вам необходим ноутбук в роли рабочей лошадки на несколько лет, то лучше выбрать модель со встроенной видеокартой.
Вы же поможете выбрать модель?
Перед лицом, в воздухе, возник голографический пульт, предлагая выбрать модель и цвет гермокостюма, в котором придётся совершить полёт.
Выбрать модель прогнозирования временных рядов, такую как ARIMA, SARIMA, LSTM нейронную сеть или другую модель, которая наилучшим образом соответствует характеристикам данных.
Мы были удивлены, насколько быстро и беспроблемно они приспособились и выбрали модель поведения, максимально удобную для них и для нас.
Всё одно менять пора и уже выбрал модель.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «выбрать модель»

Значение слова «выбрать»

  • ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЫБРАТЬ

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «выбрать»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «выбрать»

ВЫ́БРАТЬ, -беру, -берешь; сов., перех. (несов. выбирать). 1. Взять нужное из наличного.

Все значения слова «выбрать»

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Синонимы к словосочетанию «выбрать модель»

Ассоциации к слову «выбрать»

Ассоциации к слову «модель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я