Предложения со словосочетанием «модель телефона»

Старым знакомым, чьи разговоры сводятся к обсуждению новых моделей телефонов и кредитов на них, становится с вами скучно.
Каких именно, зависит от конкретной модели телефона, но в любом случае эти устройства не должны быть помечены вопросительным или восклицательным знаком.
Для каждой модели телефона выпускается несколько видов чехлов – на вкус любого потребителя.
Однако в отечественном CDMA-бизнесе есть ещё одно слабое звено – довольно скудный ассортимент доступных моделей телефонов.
К слову, чем старше модель телефона, тем она дольше держит заряд ещё и потому, что энергопотребление телефона прямо пропорционально размеру его экрана.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: малакология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Тогда эта система работала как бог на душу положит, у каждого оператора и модели телефона по-своему.
Экспоненциальные технологии делают своё дело: что было диковинкой на самых дорогих моделях телефонов в 2017 году, стало дешёвым общим местом везде.
Потребители с лёгкостью меняют устаревшие модели телефонов на более совершенные.
Сегодня же коммуникативный, символический, антропологический, эстетический аспекты условного буклета-инструкции к новой модели телефона могут быть намного убедительнее стихотворения, опубликованного в толстом литературном журнале.
Он отказался от итеративных улучшений популярных моделей телефонов («раскладушки» Motorola, коммуникатора Blackberry, «телефона-банана» Nokia) и начал создавать с нуля персональное «умное» устройство, соединяющее в себе функции телефона, интернет-браузера и музыкального плеера iPod.
Некоторые модели телефонов автоматически превращают фразу в «большебуквенный» формат, когда пишешь имя.
Новые модели телефонов распознают QR-код автоматически.
Уж не знаю, где обитает этот странный человек, но он всегда приходит в нужное время и нужный момент, поэтому, повертев в руках современную и последнюю модель телефона, пошла обратно в комнату.
По сравнению с современными моделями телефон был огромный, но мой восторг, когда я услышала в трубке голос, не описать словами.
Как было бы удобно, если бы поставщик приезжал к клиенту в офис или домой и предлагал несколько моделей телефонов, ранее выбранных клиентом на его вебсайте.
Настройте синхронизацию Outlook с календарём вашего мобильного телефона – сейчас это умеют делать большинство приличных моделей телефонов, не говоря уже о смартфонах и коммуникаторах.
Например, отсутствие машины или нужной модели телефона может сделать такого человека несчастным.
Новейшая модель телефона в руках соседа?
В отличие от старых моделей телефонов с функцией видеовызова, владельцы последних моделей смартфонов имели возможность совершать голографические звонки.
J2ME Wireless Toolkit создан как многоцелевой пакет инструментов разработки J2ME, предназначенный для программирования приложений для большого числа различных моделей телефонов.
Мы пошли по различным отделам магазина, рассматривая разные модели телефонов и сравнивая их характеристики.
Люди стали ценить себя и окружающих не за человеческие качества, не за умения и поступки, а меряясь моделями телефонов, марками часов и количеством золота в любом его представлении.
Я не особо разбираюсь в гаджетах, но где-то в рекламе я увидел модель телефона, которая мне очень понравилась по дизайну, это был тонкий телефон с блестящим чёрным корпусом, выглядел он очень солидно.
– Первые модели телефонов были настоящими дикарями, ими можно было колоть орехи, а они продолжали работать.
Очень часто люди судят о других поверхностно: по одежде, по внешности, по дорогой или дешёвой модели телефона.
Мозг, принудительно переключённый на режим «пробуждение», посоветовал добавить к списку ссыльных ещё и менеджера из салона связи: однозначно его рук шуточка, кто ж ещё додумается шаловливыми ручками потыкать в свежайшую модель телефона.
Посмотрите, какая замечательная модель телефона есть у нас в продаже!
Но я видела, что глаза моего попутчика выдавали в нём человека, которого не интересуют недавно вышедшие модели телефонов и цены на коктейли в кафе.
У нас с ней одинаковые модели телефонов, и мы поставили себе наиболее простые звонки, никакой полифонии, оркестра или любимых песен: наши трубки издают обычное «дзынь-дзынь».
Теперь я счастливый обладатель вашего средства связи, – он покрутил у меня перед глазами новой навороченной моделью телефона.
Серая коробочка продолжала мигать экраном, и я начал понимать знакомых, которые регулярно меняют модели телефонов.
А когда эти функции в новых моделях телефона появлялись, они и их начинали защищать с такой же свирепостью.
– Очевидно, где-то точка приёма всё же есть. Или у неё другой оператор связи, а может, просто более мощная модель телефона.
Электричества часто не было, зарядки на последних моделях телефонов вскоре сели, в ноутбуках и планшетах перегорели блоки питания, а все сети и вовсе перестали существовать.
Если ты вдруг забыл, то фотоаппарат на этой модели телефона включается при сдвигании задней крышки и открытии объектива.
Вместо того, чтобы убеждать кого-то, что эта модель телефона проста и удобна в использовании, просто скажите, что ваша дочка-первоклассница уже два года пользуется именно этой моделью.
Модель телефона стоит в пределах от 57 до 68 тысяч рублей, место в очереди продают в среднем за 30 тысяч рублей.
И вряд ли он мошенник, который напрашивается на ночь к девушке, а потом “чистит” её квартиру – уж по мне видно, что украсть нечего: простая модель телефона, серёжки – обычная бижутерия.
Никто не задумывается, о коварстве хитрых разработчиков, а план простой как три рубля, и состоит в том, что новая линейка моделей телефонов IPhone распланирована на десять лет вперёд, функции у каждой модели целенаправленно разделены между собой.
Ты никогда не обращала внимания, что некоторые модели телефонов довольно быстро заряжаются до девяноста девяти процентов.
Понимаю, что у него маленькая зарплата, что ему интересно продать мне определённую модель телефона для получения повышенной комиссии и выполнения плана продаж.
Муж упрямо гордится своей технобережливостью, не желает тратить ни цента на обновление старой-престарой модели телефона с треснувшим дисплеем и сроком действия батареи длиной с куцую жизнь мухи-однодневки.
Насколько я помню, у вас с сыном модели телефонов одинаковые, а машину он себе пока покупать не хочет.
У него модель телефона прошлогодняя.
– Скажу по себе – я не знаю, какая у меня модель телефона сейчас. Даже не помню, какой марки были у меня предыдущие смартфоны.
Разросся настолько, что стало возможным разглядеть марку и индекс модели телефона, который держал в руке объект наблюдения.
Модель телефона здесь была не при чём.
– Понимаю, – вздыхаю угрюмо, – но считаю, что с ними тоже нужно поговорить. Неправильная модель телефона не повод для придирок.
Даже влезла в кредит, чтобы подарить бывшему модель телефона, о которой тот мечтал.

Ассоциации к словосочетанию «модель телефона»

Все ассоциации к словосочетанию МОДЕЛЬ ТЕЛЕФОНА

Значение слова «модель»

  • МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МОДЕЛЬ

Значение слова «телефон»

  • ТЕЛЕФО́Н, -а, м. 1. Вид электросвязи, обеспечивающий передачу на расстояние речи при помощи электрических сигналов, передаваемых по проводам, или радиосигналов, а также система технических приспособлений для такой передачи. Междугородный телефон. Провести телефон. Разговаривать по телефону. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ТЕЛЕФОН

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «модель»

МОДЕ́ЛЬ, -и, ж. 1. Образцовый экземпляр какого-л. изделия, а также образец для изготовления чего-л. Выставка моделей женского платья.

Все значения слова «модель»

Значение слова «телефон»

ТЕЛЕФО́Н, -а, м. 1. Вид электросвязи, обеспечивающий передачу на расстояние речи при помощи электрических сигналов, передаваемых по проводам, или радиосигналов, а также система технических приспособлений для такой передачи. Междугородный телефон. Провести телефон. Разговаривать по телефону.

Все значения слова «телефон»

Синонимы к словосочетанию «модель телефона»

Ассоциации к словосочетанию «модель телефона»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я