Карта словосочетания «новые игроки» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «новые игроки»

Разве мир комиков сузился от того, что на этом рынке появился новый игрок?
Тем не менее в период турбулентности из-за появления новых игроков решения топ-менеджеров не смогли удержать лидерство компании на рынке.
В то же время, создание успешной коллекции NFT-предметов может привлечь новых игроков в ваш виртуальный мир и принести значительную прибыль.
Давно существующие компании тоже могут стать новыми игроками на рынке, если они диверсифицируют свою деятельность и осваивают другие отрасли.
Приходили новые игроки, в борьбу за рынок включались серьёзные российские и международные компании, развивался малый и средний бизнес.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: перешвырять — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Крупные, давно существующие компании не только оказались неспособны возглавить какой-либо революционный процесс, но часто даже не могли отвечать на атаки со стороны новых игроков рынка.
Бегут, разыскивая от чего бы переотразиться, отскочить, в поисках новых игроков.
Новые игроки уже были вписаны в систему, а другие важные члены команды вскоре должны были вернуться после травм.
Два этих фактора – наличие заказов и простота входа – и привлекают в госзакупки множество новых игроков.
Более того, сегодня к этой игре подключились новые игроки, отчего сама она стала куда более сложной, а следовательно, непредсказуемой и более опасной.
Так как успех нового игрока во многом зависит от того, в какой степени он окажется привлекательным для существующих на этом рынке клиентов, то деятельность компании на новом для себя рынке – это перехват в чистом виде.
Новое игровое поле было цифровым, и новые игроки вели на нём сложную игру.
Во многих отраслях подрывные технологии в конечном итоге приводят к тому, что продукты-долгожители устаревают, на рынок выходят новые игроки и формируется новое представление о том, каким требованиям должен отвечать современный продукт в определённой категории.
Успех игровых студий зависит от уровня координации её внутренних отделов при выполнении стержневых бизнес-процессов, таких как: процесс внутриигровой аналитики, процесс реализации новых мобильных продуктов, процесс привлечения новых игроков, процесс управления технической поддержкой, процесс исполнения обязательств.
Напротив, ошибочное бездействие в конце концов будет исправлено приходом новых игроков или расширением деятельности старых12.
На рынке в любой момент может возникнуть новый игрок, который начнёт устраивать откровенный демпинг, выставит на продажу дома с участком по 1,5 млн руб., соберёт деньги с первых 30 покупателей, ничего им не построит и испарится.
Выход на рынок новых игроков, предлагающих просто сервис по переводу электронных денежных средств, вряд ли можно рассматривать как конкурентное бизнес-предложение.
Однако не стоит думать, что на этом список предлагаемых банками-челленджерами инноваций закончился – многие новые игроки продолжают выводить на рынок новые продукты, так, например, Monzo позволяет оплачивать счета в один клик, а необанк Osper предлагает возможность устанавливать недельные лимиты расходов по картам.
Почему в вашем городе нет новых игроков?
Похоже, в игру вступил новый игрок, и кто знает, чего от него ожидать и какой стороне он подыгрывает.
Чтобы игра продолжалась, в неё на каждом этапе входит новый игрок.
Что вам пора уже уступить место новым игрокам с новыми взглядами?
Начинаю искать новых игроков, размышляя, как максимально безболезненно и быстро обновить и усилить доставшуюся мне команду.
Конечно, это очень вкусная морковка для тысяч и тысяч новых игроков.
Зазвучали другие голоса, будто за покерный стол сели новые игроки.
Подойдя к сенсорному экрану боулинга, я нажала кнопку, чтобы ввести нового игрока, и напечатала пять букв, которые уже обнаружила, затем продолжила.
Осваиваемые миры, зависимые или независимые, находились под присмотром “старших братьев”, которые не позволяли новым игрокам слишком многого.
Третий стул был тут же убран, и за спиной нового игрока показался не один, а сразу два охранника.
Интересно, как она смогла так быстро найти новых игроков? И стоит ли их брать?
К тому же это подорвёт репутацию самого проекта и приток новых игроков значительно снизится.
Очень сильно полюбились различные эпизоды входа новых игроков, их выживания и путешествия до наставника.
Успех одного принципиального упростителя не мешает новому игроку создать что-то новое, что может (и должно!) привлечь другие группы потребителей, сформировавшиеся благодаря новизне предложения.
Новые игроки начинали карьеру, а старые заканчивали.
Десять минут назад голос объявил имя нового игрока.
Да может тут каждому новому игроку предлагают такую роль.
Как понять, что пришла пора брать нового игрока в команду?
В игру вступило несколько новых игроков, а старые начали совершать ошибки.
Поэтому несмотря на значительное число новых игроков в сегменте, приходящих каждый год, немногие из них способны инвестировать в развитие бизнеса значительное количество времени, адаптируя свой продукт под ожидания рынка.
Но это вовсе не значит, что новым игрокам здесь нечего делать.
После часа обсуждения аудитория сошлась во мнении: как только крупные традиционные ритейлеры заинтересуются онлайн-сегментом, дни нового игрока будут сочтены.
Ведь, выиграв приз, этот парень привлечёт к игре новых игроков, так как условия остаются прежними.
Позиция невысокого уровня издержек обычно содействует возведению высоких барьеров для вхождения в отрасль новых игроков, что связано с такими переменными как экономия на масштабе и преимущества по издержкам.
Действия по увеличению терпимости для реагирования на появление новых игроков приведут к тому, что международным организациям станет труднее решать межгосударственные проблемы.
Остаются ещё двое новых игроков.
Но главная причина в том, что для спасения команды нужен был жёсткий тренер, способный избавиться от балласта и подобрать новых игроков, способных вывести команду на новый уровень игры.
Степень угрозы вторжения со стороны новых игроков определяется шестью основными факторами, в частности величиной входных барьеров, доступом к каналам распределения и потребностью в капитале.
Сегодня схожая структура построения маркетинга малых, «нишевых» фирм помогает новым игрокам, обладающим мощной харизмой, утверждаться там, где, казалось бы, заняты уже все возможные места и использованы все выигрышные ходы.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «новые игроки»

  • — Нет, вы не хотите, может быть, встречаться со Стремовым? Пускай они с Алексеем Александровичем ломают копья в комитете, это нас не касается. Но в свете это самый любезный человек, какого только я знаю, и страстный игрок в крокет. Вот вы увидите. И, несмотря на смешное его положение старого влюбленного в Лизу, надо видеть, как он выпутывается из этого смешного положения! Он очень мил. Сафо Штольц вы не знаете? Это новый, совсем новый тон.
  • — Простите, — сказал он тихо, поспешно, с хрипотцой. — Меня зовут — Марк Изаксон, да! Лицо весьма известное в этом городе. Имею предупредить вас: с вами говорил мошенник, да. Местный парикмахер, Яшка Пальцев, да. Шулер, игрок. Спекулянт. Вообще — мерзавец, да! Вы здесь новый человек… Счел долгом… Вот моя карточка. Извините…
  • Она же, овдовев, осталась, по милости игрока мужа, без всяких средств и на одного только отца и рассчитывала: она вполне надеялась получить от него новое приданое, столь же богатое, как и первое!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «новый»

  • НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова НОВЫЙ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «новый»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «новый»

НО́ВЫЙ, -ая, -ое; нов, нова́, но́во, но́вы и новы́; нове́йший (к 1, 2 и 5 знач.). 1. Вновь сделанный или вновь приобретенный; не бывший или мало бывший в употреблении. Новый костюм. Новый шкаф.

Все значения слова «новый»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к словосочетанию «новые игроки»

Ассоциации к слову «новый»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я