Предложения со словосочетанием «серьёзные игроки»

Ваша задача на следующем этапе – проанализировать конкурентов по семи критериям, которые позволят определить, насколько серьёзные игроки собрались на рынке в этой нише и стоит ли с ними тягаться.
К 1965 г. на рынке появились новые серьёзные игроки – Motorola и Texas Instruments, а Sylvania и RCA начали терять свои позиции.
Программы лояльности и скидки предлагают сегодня все серьёзные игроки ретейла.
Но из обслуживания рынка аптек выпал серьёзный игрок – «Фармапомощь», а остальные дистрибьюторы из-за трудностей с импортом работали на урезанном ассортименте.
Неужели, лёгкие деньги настолько застили ему глаза, что он принял первое попавшееся предложение, не дожидаясь появления действительно серьёзных игроков?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: бергамотный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Отсюда наличие неудовлетворённого спроса на качественный платный продукт, и, как следствие, появление на российском рынке аудиокниг серьёзных игроков, готовых его удовлетворить.
Однако, как известно, стоит оказаться за столом серьёзному игроку, как ставки начинают расти.
Именно они являются серьёзными игроками, поскольку имеют уйму свободного времени.
С того момента, как в 2003 году грянул покерный бум, число серьёзных игроков в покер начало стремительно расти.
На мировой, прежде всего европейской, арене схлестнулись интересы трёх весьма серьёзных игроков.
Присутствие на этих ресурсах стало обязательным требованием маркетинговой политики более или менее серьёзных игроков.
Естественно, такие инструменты влияния не могли остаться вне интересов серьёзных игроков.
С точки зрения серьёзного игрока, это не самая плохая ситуация.
Серьёзные игроки принимают риск, только если шансы в их пользу, и пасуют в ином случае.
Конечно, от более-менее серьёзного игрока они не защитят, но тех-то остановит поле стазиса.
Судя по всему, в данном случае будут столкнуты лбами довольно серьёзные игроки?
Это должен быть кто-то из очень серьёзных игроков.
Снова те же сорок десантно-штурмовых модуля под конвоем палубных F-4 с авианосца «Тикондерога» пошли на сближение с неприступным кораблём, только теперь уже под прикрытием более серьёзных игроков.
На сегодняшний день на рынке только начинают появляться серьёзные игроки, у которых на руках большое количество монет биткоин и которые со временем будут диктовать свои условия на этом рынке.
Большая часть их исходила от двух серьёзных игроков – объединения «Хейди» и мегакорпорации «Шонта».
Поэтому в конечном счёте их трудно назвать серьёзными игроками финансового рынка, но, как и в случае с инвестфондами, они продолжают содержать в себе неплохой потенциал, участвуя в инвестиционной деятельности по мере возможности, – в соответствии с тем (небольшим) кредитом доверия, который им предоставлен россиянами.
Но те, кто называются серьёзными игроками, наносят удары в противника в подходящее время и с грацией.
Беда в том, что сам я серьёзным игроком отродясь не был, причём по одной простой причине: я предпочитаю «баловаться» шахматами ради собственного удовольствия; если и сажусь на часик за доску, то отнюдь не ради концентрации всех умственных сил, а наоборот, чтобы развеяться и снять умственное напряжение.
С одной стороны весь этот рынок столь незначительный, что вряд ли способен привлечь серьёзных игроков.
А теперь ей говорили, что его маленькая и незначительная на первый взгляд страна считалась серьёзным игроком в международной политике?
– Говорят: он выиграл большие тендеры на поставку продовольствия, когда серьёзных игроков просто не было рядом.
Ты – единственный серьёзный игрок среди её знакомых.
Это называется быть серьёзным игроком и не считается особенно предосудительным; как мало, однако, надо не только любить и уважать человека, но даже только желать иметь право любить и уважать его, чтобы не считать это позором для него.
Ставку «ЭКО-Спас-тревел» сделал на зарядку не «Тесл», а всей вот этой мелочи, не привлекавшей внимания серьёзных игроков, – аккумуляторы там мизерной ёмкости в сравнении с теми, что стоят в электромобилях, можно быстро заряжать их без закупки дорогостоящего импортного оборудования.
На бирже очень серьёзные игроки ведут дела так, словно имеют инсайдерскую информацию о появлении на рынке новых партий нефти, тормозящих непрерывный рост цены на неё…
Но и тут случались подводные камни, поскольку серьёзные игроки новичков в команду берут неохотно, а безымянные анонимы с форума могли оказаться теми же бессовестными деятелями, ценящими молодых, неопытных и не способных задать правильные вопросы.
Никто не считал юного баронского сынка серьёзным игроком, и даже потенциально серьёзным, которому «следует подрасти».
Рейдерство в стране начало потихоньку сдуваться – лакомые кусочки давно были в надёжных руках, а остатки имперского хозяйства серьёзных игроков интересовали мало.
Слишком много серьёзных игроков было заинтересовано в таком вот образовании.
Что бы это ни было, тут замешены серьёзные игроки.
Полсотни серьёзных игроков – и вот так просто, в левый клан…
Тренеры так часто твердят серьёзным игрокам, что делать, что всё идёт на автомате.
Поверь, на должностях глав клана часто таких марионеток ставят, чтобы за этой ширмой, серьёзные игроки могли свои делишки прокручивать.
Среди серьёзных игроков тасовать можно только ломая колоду пополам и запуская «одна в одну» бесконечное число раз, просчитывая в уме при этом порядок расположения каждой карты.
Бармен включил нам свет над столиком, и мы взяли кий один и другой и стали играть в русский бильярд, разбивать шары на красивом зелёном столе, и держали мел для кия на столе похожие на серьёзных игроков зала.
И в политическом поле присутствует, и, если что, может кому-нибудь из серьёзных игроков пригодиться в качестве разменной фигуры.
В то время я работал администратором в компьютерном клубе и нет-нет да и посещал набегом ближайшую букмекерскую контору, делая несколько быстрых ставок, не особенно утруждая себя анализом статистики и прочих атрибутов серьёзных игроков, да и в последствие себя этим занятием не баловал.
А на серьёзного игрока обер-фельдфебель как-то не шибко тянул: капитану хватило одного взгляда, чтобы составить его приблизительный психологический портрет – много на кого с начала войны насмотрелся.
Типа, спонсор ролика – молодой и амбициозный клан “Орланы”, в котором ждут серьёзных игроков, готовых нагибать врагов в тёплой и дружеской атмосфере.
Да, кто-то из серьёзных игроков уверен в нашем проигрыше, – ответил я на невысказанный вопрос.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «серьёзные игроки»

  • Что будет с ней теперь — не знаю: драма ли, роман ли — это уже докончи ты на досуге, а мне пора на вечер к В. И. Там ожидает меня здоровая и серьезная партия с серьезными игроками.
  • Привалов вздохнул свободнее, когда вышел наконец из буфета. В соседней комнате через отворенную дверь видны были зеленые столы с игроками. Привалов заметил Ивана Яковлича, который сдавал карты. Напротив него сидел знаменитый Ломтев, крепкий и красивый старик с длинной седой бородой, и какой-то господин с зеленым лицом и взъерошенными волосами. По бледному лицу Ивана Яковлича и по крупным каплям пота, которые выступали на его выпуклом облизанном лбу, можно было заключить, что шла очень серьезная игра.
  • Были тут игроки, как он, от нечего делать; были игроки, которые появлялись в клубе периодически, чтобы спустить месячное жалованье; были игроки, которые играли с серьезными надутыми лицами, точно совершая таинство; были игроки-шутники, игроки-забулдыги; игроки, с которыми играли только из снисхождения, когда других не было; были, наконец, игроки по профессии, великие специалисты, чародеи и магики.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «серьёзный»

  • СЕРЬЁЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. 1. Отличающийся вдумчивостью и строгостью своих мыслей. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СЕРЬЁЗНЫЙ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «серьёзный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «серьёзный»

СЕРЬЁЗНЫЙ, -ая, -ое; -зен, -зна, -зно. 1. Отличающийся вдумчивостью и строгостью своих мыслей.

Все значения слова «серьёзный»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к словосочетанию «серьёзные игроки»

Ассоциации к слову «серьёзный»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я