Карта словосочетания «сильный игрок» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «сильный игрок»

Во-первых, спонтанная привычка, сложившаяся случайно, неподконтрольно менеджерам, точно так же спонтанно может быть разрушена, уничтожена, если вдруг появится более сильный игрок в этом сегменте рынка.
Понимание анатомии мегапроектов необходимо для того, чтобы стать сильным игроком в разработке проектов.
Когда он болел, мы играли с ним в шахматы, и победить его было невероятно трудно, хотя я считался довольно сильным игроком.
Платформа наделала много шума и вскружила голову специалистам, которые ждали появления нового сильного игрока на рынке операционных систем.
Сильный игрок может получить неожиданную травму в самом начале матча, или его неожиданно позовут домой родители, и команда соперника получает преимущество, которым постарается непременно воспользоваться.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: фильмовый — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Нам очень нужны сильные игроки для юниорской нетбольной команды.
Вы должны быть достаточно сильным игроком, чтобы совершить данный бросок.
Вы можете быть сильным игроком на рынке – многолетний опыт, громкие имена партнёров, большое количество сотрудников, подписчиков в соцсетях и т. д.
Три года, чтобы догнать в общем не особо сильного игрока уровня второго разряда.
Он ищет индивидуально сильных игроков, причём играющих в том стиле, на который он ориентируется, в достаточной степени мотивированных и не вызывающих у него раздражения своими человеческими качествами.
Другими словами, неравномерность структуры рынка (в частности, распределения рыночных долей), низкий показатель её энтропии неизбежно приводят к возникновению условий не только для рыночной концентрации (как показателя структуры рынка), но и для концентрации рыночной власти в руках наиболее сильных игроков, предельные издержки которых при производстве и реализации товара ниже, чем у конкурентов.
Это хорошая новость: самые сильные игроки либо пока не проявились, либо ещё не успели подмять всех под себя.
Вот так, небольшая корректировка базовой техники позволила сильному игроку добиться дополнительного прогресса в игре.
Ситуация именно с базовой техникой обстоит таким образом, что тренера, работающие в основном на базе коммерческих клубов, чаще всего, просто зарабатывают на учениках, не стремясь при этом воспитать сильных игроков.
С этого момента компания становится очень сильным игроком на рынке.
Более сильный игрок всегда может позволить себе более сильный ход, поскольку он сам задаёт правила игры, поэтому всё сделанное им всегда будет правильным.
– И несмотря на то, что я, как уже предупреждал вас, не слишком сильный игрок, я постараюсь доставить вам удовольствие.
Она привела в клан не один десяток сильных игроков, и так уж получилось, что не запомнила их лица.
Заявлением о том, что появился новый невероятно сильный игрок.
Так я получил в своём дворе статус и авторитет, репутацию сильного игрока – и мы стали соревноваться с другими дворами.
Два самых лучших, самых сильных игрока бросают монетку или биту, чтобы определить, кто из них начнёт поочерёдно набирать игроков в свою команду.
Три месяца до этого, понимая, что для поиска решения нужен альянс из двух сильных игроков с разных полей научно-технологического ландшафта, я подбирал возможных претендентов на контракт и организовывал их встречу.
И если мы не завершим войну в этом сезоне, то к следующему сильные игроки вновь наберутся сил, и нам навяжут договор, который как минимум выхолостит все наши достижения.
Пусть он растеряет сильных игроков, выбросит из колоды козырей, даст считать свою тактику, а тогда уже можно и в атаку.
Во-первых, когда в классе слишком много сильных игроков, среди которых практически невозможно выбрать лучших.
Одновременное присутствие нескольких сильных игроков эмоциональной школы за игровым столом автоматически сдвигает процент побед в сторону мирного города, при условии, что к «чтецам» будут прислушиваться.
И такое положение дел вело к тому, что на политической карте мира нет сильного игрока.
– Существуют покупные, заказные, договорные игры, в которых более опытный и сильный игрок проигрывает слабому.
Только это позволит им постоянно оставаться сильным игроком в международной политической игре по трансформации мирового порядка (7).
За забег можно ловить только одного из убегающих (хотя при наличии сильных игроков можно играть проверяя, кто больше поймает).
Думаю, участники не потеряют сильного игрока, – её голова была поднята.
Финал мы проиграли, а на следующий сезон меня в команду не взяли. Тренер сказал, что пришли несколько сильных игроков и для меня места нет.
Таким образом сокращалось количество заумных геймеров и появлялось всё больше по-настоящему сильных игроков, которые получали свою популярность не благодаря донатерству, а только из-за степени собственной тренированности.
Мы узнавали: самый сильный игрок клана – Лесли, альвийка-лучница двухсотого уровня.
Однако, когда маркиз и два других сильных игрока сговорились меня разорить, фортуна повернулась ко мне столь мощно, что к концу я оказался в выигрыше, обладателем двух или трёх сотен выигранных луи.
Но потом он чисто рефлекторно начал сторониться сильного игрока, всё же самому выигрывать приятней, чем получать мат от собственного подчинённого.
Наша команда пополнилась сильным игроком.
Через несколько месяцев занятий мне удалось во взрослом турнире с сильными игроками выполнить норму второго разряда, а ещё через полгода я начал принимать участие в серьёзных шахматных турнирах.
При этом сами болиды будут выбивать самых ценных и магически сильных игроков и командиров.
На длинной дистанции так же, как и в коротких, более сильный игрок выиграет.
Но если я начну поддаваться, а он окажется действительно сильным игроком и почувствует, что я нарочно сливаю партию?
Рейд ограничивался моим уровнем, то есть в него мог вступить игрок аж сто пятидесятого уровня, но таких тут было крайне мало, в основном от сотого до сто двадцатого, это уже считались сильные игроки.
Но гораздо сильнее всех удивляло то, что столь сильный игрок бежал за седовласым мужчиной и о чём-то его упрашивал.
Последнее правило было введено после нескольких инцидентов, когда более сильные игроки раздевали других геймеров догола и в таком виде заставляли дефилировать по городским улицам.
Случайные жертвы случаются, если партию ведут сильные игроки.
Разговор интересный, явно сильные игроки.
Ничто не удовлетворяет меня больше, чем роль сильного игрока в той индустрии, где вы занимаетесь своим ремеслом.
А вот сильный игрок вызывает страх.
По другим данным, первым таким сайтом был kisses.com, но история создаётся и переписывается сильными игроками рынка, а сегодня группа компаний Match Group владеет такими сервисами, как Tinder, OkCupid, Hinge и другими, с общей рыночной капитализацией активов превышающей 5 миллиардов долларов.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «сильный игрок»

  • — Вы сильный игрок, — объявил Гез. — Истинное наслаждение было мне играть с вами. Теперь поговорим о деле. Мы выходим утром в Дагон, там берем груз и плывем в Гель-Гью. Вы не были в Гель-Гью? Он лежит по курсу на Зурбаган, но в Зурбагане мы будем не раньше как через двадцать — двадцать пять дней.
  • Они — не жертвы общественного темперамента, как те несчастные создания, которые, за кусок хлеба, за одежду, за обувь и кров, служат животному голоду. Нет: там жрицы сильных, хотя искусственных страстей, тонкие актрисы, играют в любовь и жизнь, как игрок в карты.
  • — Нет, брат, ошибся! — сказал Лихонин и прищелкнул языком. — И не то, что я по убеждению или из принципа… Нет! Я, как анархист, исповедываю, что чем хуже, тем лучше… Но, к счастию, я игрок и весь свой темперамент трачу на игру, поэтому во мне простая брезгливость говорит гораздо сильнее, чем это самое неземное чувство. Но удивительно, как совпали наши мысли. Я только что хотел тебя спросить о том же.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «сильный»

  • СИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; си́лен и силён, сильна́, си́льно, си́льны и сильны́. 1. Отличающийся большой физической силой (о человеке, животном); противоп. слабый. Сильный человек. Сильная лошадь. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СИЛЬНЫЙ

Значение слова «игрок»

Афоризмы русских писателей со словом «сильный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «сильный»

СИ́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; си́лен и силён, сильна́, си́льно, си́льны и сильны́. 1. Отличающийся большой физической силой (о человеке, животном); противоп. слабый. Сильный человек. Сильная лошадь.

Все значения слова «сильный»

Значение слова «игрок»

ИГРО́К, -а́, м. 1. Участник какой-л. игры.

Все значения слова «игрок»

Синонимы к словосочетанию «сильный игрок»

Ассоциации к слову «сильный»

Ассоциации к слову «игрок»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я