Предложения со словосочетанием «небольшая практика»

Человек, начинающий практиковать это упражнение, в начале может задерживать дыхание только на очень короткое время, но небольшая практика значительно усилит его способность в этом отношении.
С помощью небольшой практики любой лидер или компания смогут вдохновлять других людей как внутри этой компании, так и за её пределами, чтобы помочь им продвигать их идеи и взгляды.
Исследования показывают, что именно от регулярности небольших практик зависит твой результат в коррекции перееданий и возможность регулировать свой вес здоровым образом.
Помните, что приготовление кето-панкейков и вафель может потребовать небольшой практики, чтобы достичь желаемой текстуры и вкуса.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: декувер — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Если вы хотите, чтобы такие изменения произошли и в вашей жизни – прочтите эту книгу как минимум один раз, но лучше два-три, тогда эти в общем-то простые знания легко усвоятся и даже небольшая практика принесёт огромный результат.
Именно поэтому для людей, которые не чувствуют энергий, но решат воспользоваться данной практикой, желательно восстановление чакр утром и вечером, тем более что данная процедура после даже небольшой практики становится быстрой и занимает ориентировочно десять – пятнадцать минут на всю чакровую структуру.
Хочу попробовать сдать экзамен на вторую ступень и, если получится – купить небольшую практику.
Вполне можно применять не все их, а лишь какую-то часть, даже небольшая практика может заметно улучшить вашу жизнь.
Надеюсь, что после прочтения этой книги и небольшой практики жарить стейки научатся даже новички.
Поэтому обучение носит исключительно теоретический характер, небольшая практика дана только для того, чтобы вы на собственной шкуре могли прочувствовать разрушающую сущность тёмной магии.
Но, как оказалось, даже такая небольшая практика иногда приводит к потрясающим результатам.
Меня уверяли, что после небольшой практики человек может в мельчайших деталях воспроизвести всё, что происходило за день.
Лучше выполните небольшую практику.
Но чтобы закрепить это убеждение, нам понадобится небольшая практика.
Пусть у него была небольшая практика полётов в горах, но «Юнкерс-52» был тихоходной и надёжной машиной.
Это небольшая практика осознанности, которая помогает расслабить тело и мозг человека, а также сосредоточиться на предстоящем деле.
Со стороны слушающего – это может быть недостаточный словарный запас и неуверенное знание грамматики; небольшая практика восприятия английской речи на слух (аудирование) или её отсутствие; незнание или игнорирование особенностей английской звучащей фразы (ударение, ритм, интонация).
И только небольшие практики помогали ненадолго замедлить этот процесс.
Он прекрасно подготовлен теоретически, имеет небольшую практику и мечтает работать в современном госпитале, где вскоре без сомнения станет выдающимся хирургом.
Потом, пройдя небольшую практику «в поле», как-то прижился в городе.
Если учитывать этот отрицательный факт при покупке, то при небольшой практике можно взять эту стадию доработки на себя.
Здесь нужна небольшая практика.
Затем, совершенно без энтузиазма, начала небольшую практику учителем-дефектологом на волонтёрской площадке.
Лишь когда через пару часов мы сделали остановку в каком-то оазисе, заменить воду в радиаторе и немного перевести дух, я, воспользовавшись временным отсутствием лейтенанта, смог дать голосовым связкам небольшую практику.
Так астрология из инвалидной коляски приговора и диагноза превращается в страховочные колёсики настоящего двухколёсного велосипеда, которые после небольшой практики пилотирования можно быстро отцепить, отправляясь в большое плавание.
И только сейчас, обретя небольшую практику работы с даром, понял, что она говорила.
По дороге он не забывал о упражнении с маной, потому что даже небольшая практика показала свою эффективность.
Мы ещё поговорим подробнее об этом в одной из глав и проведём небольшую практику.
Уже после небольшой практики чтение 16 кругов, как правило, занимает не более 2 – 2.5 часов.
Давайте сделаем небольшую практику и потренируем работу с вниманием, а заодно освоим несколько полезных техник.
Это, как и любое другое дело, требует небольшой практики.
Некоторые теоретические знания и небольшая практика помогли мне взобраться на скалу, что называется, на одном дыхании.
Имея небольшую практику в области хирургии, я мог сразу определить, что именно его беспокоит: желудок или всё-таки поджелудочная.
С недавних пор я начал понимать: человек изначально рождён со всеми знаниями, просто для того, чтобы вновь начать их эксплуатировать, нужна небольшая практика.
Впервые в жизни мне не хотелось хвастаться и говорить, что я по образованию лингвист, фонетист и после небольшой практики могу говорить с любым акцентом.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «небольшая практика»

  • — А вот как, Верочка. Теперь уж конец апреля. В начале июля кончатся мои работы по Академии, — их надо кончить, чтобы можно было нам жить. Тогда ты и уйдешь из подвала. Только месяца три потерпи еще, даже меньше. Ты уйдешь. Я получу должность врача. Жалованье небольшое; но так и быть, буду иметь несколько практики, — насколько будет необходимо, — и будем жить.
  • С какою степенью строгости исполняют они эту высокую решимость, зависит, конечно, оттого, как устраивается их домашняя жизнь: если не нужно для близких им, они так и не начинают заниматься практикою, то есть оставляют себя почти в нищете; но если заставляет семейная необходимость, то обзаводятся практикою настолько, насколько нужно для семейства, то есть в очень небольшом размере, и лечат лишь людей, которые действительно больны и которых действительно можно лечить при нынешнем еще жалком положении науки, тo есть больных, вовсе невыгодных.
  • Дудаков. Д-да… много она говорит, по-умному… Очень просто жить ей… Практика у нее есть, потребности небольшие.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «небольшой»

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «небольшой»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «небольшой»

НЕБОЛЬШО́Й, -а́я, -о́е. 1. Незначительный по величине, размерам. Небольшая комната.

Все значения слова «небольшой»

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Синонимы к словосочетанию «небольшая практика»

Ассоциации к слову «небольшой»

Ассоциации к слову «практика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я