Предложения со словосочетанием «дополнительная практика»

Если вам нужна дополнительная практика разговора, попробуйте скопировать разговор из вашего любимого телешоу.
Тем не менее на этом этапе дополнительная практика может быть очень полезна.
Например, 10–30 минут ежедневно уделять рыдающему дыханию и несколько раз в неделю подключать дополнительную практику.
Адепты получают дополнительную практику и какие- никакие деньги, а горожане недорогие услуги будущих магов.
Если необходима дополнительная практика, он получит задачи примерно с тем же уровнем поддержки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: волосоньки — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Хотя учитель боевых заклятий, несомненно, не принял бы подобных жалких оправданий и отправил на неделю дополнительной практики.
Или, по крайней мере, знать, где и почему они копятся, и работать с ними более прицельно и эффективно, выбирая дополнительные практики.
А дополнительные практики помогут вам развить и укрепить это состояние.
К тому же дополнительная практика отключения системы безопасности никогда не помешает.
Коучинг же появился за счёт добавления к традиционной клинической теории дополнительных практик из других областей, что сделало его более интерактивным, ориентированным на клиента.
В общем, у нас небольшая перестановка в расписании – травоведение заменили дополнительной практикой по общей магии.
Мало того, что королевство вдруг решило озаботиться дополнительной практикой, ставя на кон жизни юных недоучек.
Как он объяснил, перед четвёртым курсом (а он переходил именно на четвёртый курс в этом учебном году) они проходят дополнительную практику.
Очень активные люди достигают этого самостоятельно, без применения каких-либо дополнительных практик.
Он искренне был рад ещё и тому, что будет заниматься любимой работой, которая не только доставит ему удовольствие, но и даст дополнительную практику, ведь он так мечтает стать журналистом.
– Обе получаете по два часа дополнительной практики!
Десять лет дополнительной практики очистили её от иллюзий.
В качестве дополнительной практики можно вести дневник успешного успеха.
Например, карта 8-3 «Веретено» идеально подходит для работы с женскими энергиями и гармонизацией, и для неё существует определённая дополнительная практика.
Без дополнительных практик медитации и молитв создаётся внутреннее сопротивление, и мы насилием, без духовной поддержки стираем накопившийся негативный осадок, но сильнее проявляя волевое усилие.
Наконец, частичная практика, которая относится к дополнительной практике рутинных аспектов, позволяет развить очень высокий уровень автоматизма в этих аспектах и таким образом улучшить выполнение всей задачи (например, благодаря практике сердечно-легочной реанимации (СЛР) медсестра будет лучше подготовлена к действиям в чрезвычайных ситуациях).
Для автоматизированных повторяющихся базовых навыков возможна дополнительная практика в рамках частичных задач – так дети учат таблицу умножения, студенты-медики отрабатывают наложение швов на раны, а музыканты тренируют исполнение музыкальных гамм.
И здесь главный инсайт – в том, что стоять то как раз можно совсем недолго, 5—15 минут, но нужно не только и не столько стоять просто, сколько делать дополнительные практики – про которые знают далеко не все.
Такая доска обеспечивает быстрое вхождение в практику гвоздестояния для новичков, и комфортные первые месяцы практики, а также может подарить долгую сессию для выполнения дополнительных практик – йоги на гвоздях – продолжающим.
– Ты прекрасно владеешь мечом, у тебя отличные отметки. Зачем дополнительная практика?
Чтобы научиться дополнительным практикам, необходимо их потерять.
Помимо этого, в книге содержатся дополнительные практики, включающие рецепты, заклинания и ритуалы, которые помогут вам на пути к шабашу ведьм.
Его можно усилить или полностью изменить (на бодрящий, например), выполняя во время стояния на доске дополнительные практики.
Её научный руководитель посчитал, что ей будет полезна дополнительная практика публичных выступлений, поэтому раз в пару-тройку месяцев предлагал ей провести лекции для школьников.
Лаэрт, тебе необходима дополнительная практика.
Да, из-за этого частенько бывали конфликты, но мы всегда их жестко гасили, а после недели дополнительной практики на ближайшем болоте все становились шелковыми.
Вам поможет эта книга и мои практические занятия в рамках дополнительного коучинга, если будет нужна дополнительная практика.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «практика»

  • ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРАКТИКА

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «практика»

ПРА́КТИКА, -и, ж. 1. Филос. Вся совокупность деятельности людей, направленной на освоение и преобразование природы и общества, составляющая движущую силу развития общества и человеческого познания. Теория имеет очень сильное влияние на практику. Чернышевский, Лессинг, его время, его жизнь и деятельность.

Все значения слова «практика»

Синонимы к словосочетанию «дополнительная практика»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «практика»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я