Предложения со словосочетанием «на уровне органов»

Человеческому организму может быть нанесена серьёзная травма, как психологического характера, так и телесного разрушения на уровне органов тела.
На уровне органов местного самоуправления решаются находящиеся в их компетенции вопросы финансирования, нормативно-правового регулирования жизнедеятельности коренных народов, осуществление оперативного контроля за реализацией мероприятий и проектов.
Некоторые заболевания изучены настолько глубоко, что назначается лечение даже на уровне органа или клетки.
Вследствие этого ретикулярная формация головного мозга при получении информации, даже на уровне органов чувств, о возможном поступлении антигенов, пытается защитить организм от поступления их внутрь.
Этот коэффициент с разным потенциалом энергий, действует, как в живой клетке, так и на уровне органов и систем организма, так и на уровне инстинктов.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: одвуконь — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Время оставило свой след на множестве уровней, которые действуют в организме каждого животного на атомарном и молекулярном уровне, на клеточном уровне, на уровне органов и систем организма, в том числе и на уровне его инстинктов, которые не противоречат миру окружающей гармонии.
Энергия солнца перерабатываются не только на уровне клетки, но и на уровне органов и систем организма.
Такие моменты их жизни, когда они первоначально были усыновлены, а затем их поведение стало криминальным, либо психологически невозможным для совместного проживания, либо состояние их здоровья создавало ситуации, когда совместное проживание в новой семье стало невозможным становилось предметом внимания и обсуждения не только на уровне органов ювенальной юстиции государства нахождения, но и органов международного сообщества, вплоть до вмешательства глав государства.

Значение слова «уровень»

  • У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова УРОВЕНЬ

Значение слова «орган»

  • О́РГАН, -а, м. 1. Часть животного или растительного организма, выполняющая определенную функцию. Органы слуха. Органы кровообращения. Органы речи.

    ОРГА́Н, -а, м. Духовой клавишный музыкальный инструмент больших размеров, состоящий из набора труб, в которые мехами нагнетается воздух. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОРГАН

Афоризмы русских писателей со словом «уровень»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «уровень»

У́РОВЕНЬ, -вня, м. 1. Условная горизонтальная линия или плоскость, являющаяся границей высоты чего-л.

Все значения слова «уровень»

Значение слова «орган»

О́РГАН, -а, м. 1. Часть животного или растительного организма, выполняющая определенную функцию. Органы слуха. Органы кровообращения. Органы речи.

ОРГА́Н, -а, м. Духовой клавишный музыкальный инструмент больших размеров, состоящий из набора труб, в которые мехами нагнетается воздух.

Все значения слова «орган»

Синонимы к слову «уровень»

Синонимы к слову «орган»

Ассоциации к слову «уровень»

Ассоциации к слову «орган»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я