Предложения со словосочетанием «место руководителя»

А затем – нашла работу в крупной компании, где быстро заняла место руководителя отдела.
Допустим, в 25 лет вы решили сменить работу, в 30 получить место руководителя отдела, в 40 вы директор дочернего предприятия, а в 55 у вас вообще огромное счастье – рождается первый внук и до пенсии рукой подать!
Обеспечивать рабочее место руководителя канцелярскими принадлежностями, средствами организационной техники, создавать условия, способствующие его эффективной работе.
Представьте себя на месте руководителя подразделения, который отвечает, например, за рекламу.
Необходимость опыта работы становится понятной, стоит только поставить себя на место руководителя предприятия.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: переаттестовать — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Как только мы вошли в кабинет, мы сразу стали искать место руководителя.
ПРОХАНОВ:И вот этот блестящий писатель, оснащённый троглодитской идеологией, на месте руководителя государства принёс бы ещё больше вреда просвещённому миру, культуре.
В то же время список всех членов организации всегда находился в открытом доступе, по двум причинам: во-первых, чтобы среди масс не распространялось недоверие к руководству, «тот яд, что со временем подорвёт самый сильный организм»; во-вторых, для того, чтобы члены организации могли научиться вести учёт самостоятельно и в ходе совместной работы в профсоюзе получали знания, благодаря которым они позже смогут занять места руководителей организации.
Недавно одной моей знакомой предложили место руководителя отдела, о чём она в душе мечтала, но не верила, что это может случиться.
На текущий момент вакантны два места руководителя по одной вертикали.
По прибытии на место руководитель следственной бригады обычно приказывает, хотя такого права не имеет, командиру боевого подразделения перенести в одно место всех убитых бандитов.
Я заслужила место руководителя, потому что понимаю, как важно предлагать простым людям качественный продукт.
Эта невыносимая особа давно мечтала захватить место руководителя.
Большой вопрос, как эта фотомодель вообще оказалась на месте руководителя IT-отдела московского офиса нашего холдинга.
Место руководителя группы сейчас свободно, а раз я так успешно провёл последнее расследование, да и имею самые высокие показатели раскрываемости по участку, значит, я вполне могу претендовать на эту должность.
Ну представьте себя на месте руководителя страны.
Вон, обещали тут одному место руководителя комитета, если сначала свою беззатратную концепцию оптимизации с активизацией подведомственных учреждений отдаст.
Так, в первые полгода работы, на месте руководителя информационного отдела, я отчётливо почувствовал какую-то напряжённость во взаимоотношениях с директором по производству.
Только ответьте на последний вопрос: вы собираетесь примерить место руководителя рекламного агентства, а в своей жизни вы руководитель или подчинённый?
Он кивнул в сторону пустующего места руководителя.
– Утверждают, что кто-то из защитников убил их вождя, не удержавшегося на своём месте руководителя битвы, но также ринувшегося в нападение вместе с рядовыми кочевниками.
Поэтому все считали себя достойными не только для первого спуска, но и на место руководителя экспедиции.
Так что этот ветеран вполне может метить на место руководителя отряда.
Заняв однажды место руководителя, директор считал, что только поэтому все граждане обязаны его уважать.
Да, это был подлинный академик, первый среди равных, занявший место руководителя научного коллектива благодаря наибольшим знаниям, наибольшему опыту, наибольшей научной активности и наибольшему такту.
Он провалил сделку, не выполнил план продаж, не занял вакантное место руководителя отдела.
Место руководитель выбрал достаточно необычное – горный университет, институт экономики.
– Агенты займут места руководителей специальных служб и они поспособствуют, чтобы различные дела вели по ложному пути.– продолжает она.– Тем временем вы назначите очередные выборы в сенат, в который мы включим наших лояльных представителей.
Место руководителя отражено в организационной структуре, количество подчинённых прописано в штатном расписании, функциональные обязанности определены должностной инструкцией, цели закреплены в системе мотивации и положении о подразделении.
Он получил место руководителя проекта в одном из исследовательских центров крупного технопарка, и пределов у этого человека нет.
– Хорошо, уговорили, с миллионом я не справлюсь. Тогда другой вопрос. Почему я не получила место руководителя отдела? Разве я не компетентна?
Они смело взяли в свои руки управление государством, водрузив на место руководителя человека известного, заработавшего популярность ещё пару лет тому назад неординарными поступками и антикоммунистическими призывами.
Глубоко вздохнув, он начал пытаться ставить себя на место руководителя фирмы, не исполнившей обязательств по договору.
Не видать ей теперь места руководителя филиала.
– У нас в театре освободилось место руководителя отдела по связям с общественностью. Срочно нужен мастер с опытом. На релизы, деловую переписку, аналитику.
Меня пророчат на место руководителя сектора оптовых продаж.
– Такая хватка достойна места руководителя! – вдруг проговорил один из акционеров.
Нет, умирать шеф не собирался, а вот сесть на место руководителя департамента министерства, мечтал, и об этом знали все.
Я просто хочу место руководителя.
– Именно поэтому я бы на месте руководителей американской разведки подстраховался санкцией президента.
Наоборот, место руководителя комбината с каждым годом приносило старому армянину всё больше денег, почёта и уважения в обществе.
На месте руководителя занятий сидел мужчина с явно кавказской внешностью. Самих курсантов видно не было. Кабинки были изолированы.
Сам бы он на месте руководителей обороны так бы и сделал.
Теперь представь себя на месте руководителя бюджетной конторы.
Личное рабочее место руководителя поселения.
Словом, продвинутому работнику, претендующему на место руководителя образовательной организации, нелишне принять к сведению информацию, изложенную выше.
Сможешь успешно его завершить так, чтобы клиент не просто остался доволен, но и гостей удивить – найти новую клиентуру, место руководителя креативного отдела будет твоим.
Так он утверждал, что ему, а не мне было предложено место руководителя уголовного розыска, но он, якобы, отказался.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «место руководителя»

  • Когда вскоре за тем пани Вибель вышла, наконец, из задних комнат и начала танцевать французскую кадриль с инвалидным поручиком, Аггей Никитич долго и пристально на нее смотрел, причем открыл в ее лице заметные следы пережитых страданий, а в то же время у него все более и более созревал задуманный им план, каковый он намеревался начать с письма к Егору Егорычу, написать которое Аггею Никитичу было нелегко, ибо он заранее знал, что в письме этом ему придется много лгать и скрывать; но могущественная властительница людей — любовь — заставила его все это забыть, и Аггей Никитич в продолжение двух дней, следовавших за собранием, сочинил и отправил Марфину послание, в коем с разного рода экивоками изъяснил, что, находясь по отдаленности места жительства Егора Егорыча без руководителя на пути к масонству, он, к великому счастию своему, узнал, что в их городе есть честный и добрый масон — аптекарь Вибель…
  • На место арестованных явились новые руководители, и вот, после долгих прений, был принят большинством голосов адрес министру.
  • — А мы? Как ребята, мы дали затуманить себе головы нашим руководителям. Мы, дескать, не пойдем, — а вдруг те все-таки пойдут? Разве так можно было рассуждать? Все равно, как при атаке: я брошусь вперед, а вдруг остальные не двинутся с места? Каждый бросайся вперед и верь, что и другие бросятся. Только так и можно дело делать. И что теперь получилось? Цвет нации истреблен, накопленные богатства расточены, а победитель ткет паутинку и налаживается, чтоб приникнуть и пить из нас остатки крови. Конец Германии!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «место»

  • МЕ́СТО, -а, мн. места́, мест, -а́м, ср. 1. Пространство, занимаемое каким-л. телом, а также свободное пространство, которое может быть занято кем-, чем-л. Освободить на столе место для книг. В чемодане больше нет места. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МЕСТО

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «место»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «место»

МЕ́СТО, -а, мн. места́, мест, -а́м, ср. 1. Пространство, занимаемое каким-л. телом, а также свободное пространство, которое может быть занято кем-, чем-л. Освободить на столе место для книг. В чемодане больше нет места.

Все значения слова «место»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к словосочетанию «место руководителя»

Ассоциации к слову «место»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я