Карта слова «рейтинг» примеры предложения

Предложения со словом «рейтинг»

Летом 2018 года крупные российские или иностранные банки с высоким рейтингом надёжности предлагали вклады со сроками от одного года и выше и доходностью вклада 5—8% в рублях или 0,5—3% в год в валюте.
Социальный рейтинг может влиять на доступ к кредитам, вакансиям, школам и путешествиям.
Но мировой рейтинг политических гениев власти включает в себя также тех, кто мыслил противоположно, но был всё же гениальным властителем или, по крайней мере, таковым считался или считается.
Это значит, что с помощью роликов вы сможете поднять рейтинг сайта в поисковых системах и привлечь дополнительный трафик из соцсетей.
Однако такая стратегия может привести к более низким кредитным рейтингам, устанавливаемым кредитными агентствами, и, разумеется, не повысит ценность компании в глазах поставщиков.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: антикоагулянты — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Соответственно, такие видео имеют низкий рейтинг для YouTube, который автоматически определяет, насколько ролик интересный.
За каждым из смертных был закреплён личный рейтинг, так называемая “шкала успеха”.
Если нет возможности повысить рейтинг, посмотрите в таблице среднюю цену по продажам напитков.
Неинтересно – это сегодняшняя проблема, пожалуй, стоящая в первых строчках рейтинга напастей нашего времени.
Поэтому я начал составлять рейтинг сайтов для компаний, которые платили мне ежемесячно.
О правильном же подходе и хороших результатах говорит тот факт, что после проведённой работы рейтинги выросли, а цена, наоборот, практически не изменилась.
Их безопасность включается в общий рейтинг безопасности автомобиля.
Тогда как речь идёт вовсе не о том, чтобы продать имущество и заплатить за обучение в каком-нибудь университете с высоким международным рейтингом, получить в нём диплом и найти хорошее место работы.
В последнее время, когда руководство вузов для повышения рейтингов требует от сотрудников увеличения количества публикаций и цитируемости, опубликование научных статей стало насущной потребностью педагогов и учёных.
Вместе они фактически создают альтернативные системы знания о родительстве и детстве, формируют собственные рейтинги популярности врачей, психологов, школ, кружков, секций, а также систем воспитания, лечения и т. д.
Мы подозреваем, что в тот год эти передачи получили очень хорошие рейтинги.
Вводится система рейтингов, от которых зависит финансирование вузов и оплата труда работников.
Граждане с низким рейтингом могут столкнуться с трудностями при приёме на работу, покупке дома или попытке отдать детей в школу.
Причин для изменения ставки дисконтирования может быть масса – от инфляции до изменения кредитного рейтинга страны, где находится эта коммерческая недвижимость.
Тем не менее A Link to the Past демонстрировала значительную стойкость, вернувшись на вершину рейтинга в феврале, вероятно, благодаря дополнительным поставкам, однако затем скатилась на прежние позиции.
Ну а если вы очень хотите играть в высшей лиге, то сможете сделать это только с повышенным игровым рейтингом доверия.
К числу тех, кто на протяжении многих лет возглавляет рейтинг Forbes 400, относятся мультимиллиардеры.
Если количество слабого контента в нём превышает 15% от общей массы, то специальный алгоритм Panda автоматически понижает рейтинг сайта.
Непредвиденное падение рейтинга эмитента или облигационного выпуска увеличивает рыночный кредитный спред, приводя к падению цен на данное долговое обязательство.
Кредитный рейтинг компании также маловероятно будет понижен, если риски инвестиций в проект ограничены через структуру проектного финансирования.
В такой ситуации можно предположить, что по итогам года лидеры рейтинга получат повышенную награду.
Новые ролики с нуля нарабатывают собственный рейтинг. Над качеством приходится трудиться ежедневно.
Наличие большого количества неуникальной информации может привести к искусственному понижению рейтинга сайта.
Но Discovery рискнул провести трансляцию, и рейтинг передачи стал самым высоким за всю историю канала.
Интерес к иностранным языкам резко возрос, повысился рейтинг школы.
Отметим, что, как правило, некоторые студенты в этих скорректированных рейтингах поднимутся на более высокие места, поскольку опережавшие их студенты уже распределены в другие больницы.
В рейтинге лучших боевых магов они первые!
Суть индекса и формулы – просты. Чем меньше слов в предложении, и чем короче слова, тем текст более читаемый, а значит такие статьи получают и больший рейтинг.
– Это фраза вот прямо второе почётное место в твоём рейтинге занимает, после «это для твоего же блага»!
К тому же звезда канала действительно выглядела уставшей: постоянные разъезды, бесконечное общение и вечная погоня за рейтингом программы настолько вымотали девушку, что даже целой команде визажистов было непросто каждый раз перед съёмкой придавать ей цветущий вид.
Естественно, видео оттуда начали набирать рейтинг в поисковых системах Google: теперь, когда они владели платформой, им хотелось, чтобы её заметили.
Нужно же рейтинг каналу делать.
Известно, что любая современная бизнес-школа, претендующая на авторитетный уровень в национальном рейтинге, должна иметь в своём «портфеле» хотя бы одну программу Ecxecutive MBA.
Это следующий параметр в рейтинге наиболее популярных.
Ситуация скорее обратная: чтобы кандидат-сторонник мог выдвинуться от партии, имеющей положительный рейтинг и своих сторонников, зачастую он сам платит определённые взносы.
Опубликованный недавно текущий рейтинг существенно отличается от приводимых данных – всё-таки прошло уже немало времени.
На помощь специалисту приходят различные рейтинги, волонтёрские книжки, электронные системы учёта активности: они наглядно демонстрируют активисту, какой путь им пройден, какие задачи (вызовы) стоят перед ним и какое место он занимает относительно других активистов.
Данный риск носит название риска снижения рейтинга.
Если две веб-страницы на одном сайте отвечают на один и тот же вопрос, то рейтинг страниц делится между ними.
Рейтинг уже существующих программ MBA показывает, что основные курсы MBA узко ориентированы на аналитические и когнитивные навыки и в лучшем случае обращены на решение реальных проблем бизнеса (так называемый метод тематического исследования), а в худшем – направлены на поощрение высокомерного, эгоистичного карьеризма3.
– Но рейтинги показали, что зрители любят тебя и не готовы видеть с утра на экране кого-то нового.

Значение слова «рейтинг»

  • Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта, или явления. Список объектов или явлений, имеющих наибольший рейтинг, обычно называют «Топ N» или «TOP N», где N — количество объектов в списке, обычно кратное 10. (Википедия)

    Все значения слова РЕЙТИНГ

Цитаты со словом «рейтинг»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «рейтинг»

Ре́йтинг (англ. rating) — числовой или порядковый показатель, отображающий важность или значимость определенного объекта, или явления. Список объектов или явлений, имеющих наибольший рейтинг, обычно называют «Топ N» или «TOP N», где N — количество объектов в списке, обычно кратное 10.

Все значения слова «рейтинг»

Синонимы к слову «рейтинг»

Ассоциации к слову «рейтинг»

Каким бывает «рейтинг»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я