Предложения со словосочетанием «должность руководителя»

По сути, вам следует оценивать этот аспект предпринимательства так, как если бы вы нанимали человека на должность руководителя отдела продаж.
Но обеспокоенная тем, что единственной реакцией фирмы на обостряющуюся конкуренцию стали увольнения, она приняла предложение занять должность руководителя целевой группы по совершенствованию качества.
Теперь, получив должность руководителя группы программистов, вы столкнулись с новой и, наверное, слегка обескураживающей задачей.
Директор нанимает вас на должность руководителя проекта, чтобы создать новую версию двери-бестселлера.
Следующей ступенью может стать должность руководителя подразделения, коммерческого директора или руководителя филиала.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сарана — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Я резко потерял в зарплате, ведь уходил с должности руководителя департамента продаж, а в тренинговой компании занял начальный уровень.
Хотя есть пример региональной фирмы, которая более полутора лет искала человека на должность руководителя юридического отдела, и в конце концов была вынуждена снизить установленные требования.
Проработав почти год в московском офисе, я заняла должность руководителя направления и поняла, что дальше в этой компании расти мне совершенно некуда.
Она включена в «Квалификационный справочник должностей руководителей, специалистов и других служащих».
Традиционный подход обычно фокусируется исключительно на внешних показателях (получить должность руководителя, заработать миллион, издать книгу), которые к тому же часто бывают чужими, навязанными извне.
На новой должности руководителя региональных обучающих программ я стала отвечать за организацию такого обучающего процесса для сотрудников из разных стран, в котором проведение тренингов сочетается с индивидуальной работой с каждым сотрудником, направляемым на обучение.
Договор заключается в письменной форме и подписывается с одной стороны – собственником или руководителем уполномоченного органа, которому делегированы права собственника или лицом, представляющим трудовой коллектив (председатель совета), и с другой стороны – лицом, назначаемым на должность руководителя предприятия.
Прораб (мн. ч.прорабы)– должность руководителя среднего звена на стройке.
Журнал CFO Magazine признал, что ещё в 2008 году должность руководителя отдела информационной безопасности посчитали бы «излишней»12.
Мне давно предлагают должность руководителя отдела, но я боюсь, что не справлюсь.
Если вы задумаетесь об этом всерьёз, вы поймёте, что лидерство не имеет ничего общего ни с должностью руководителя компании, ни с фактом владения компанией.
Должность руководителя военной контрразведки он занимает до 19 июля 1941 года.
Я ушла с должности руководителя крупной академии и создала свою школу иностранных языков.
Екатерине 43, она занимает должность руководителя регионального уровня, выглядеть нужно как топ-менеджер.
А бывает, приходят на собеседование на должность руководителя люди со стороны.
В начале своей карьеры я работала в крупном холдинге, совмещала должности руководителя финансового департамента и генерального директора инвестиционного фонда.
И кабы не безусловные организаторские способности и умение сделать всё и добиться невозможного даже тогда, когда ситуация, казалось бы, полностью вышла из-под контроля, ничто не сохранило бы ему должности руководителя службы безопасности и личной охраны.
На должность руководителя филиала.
Ташкент, где исполнял должность руководителя тактики и начальника учебного отдела.
А пока она шла, ей предложили должность руководителя большого отдела в крупной компании.
Сейчас напротив снятого с должности руководителя экспедиции сидел такой же археолог.
В нашем случае метод case-study был применён и при решении определённой управленческой задачи – вводе в должность руководителя структурного подразделения.
Должность руководителя образовательной организации – работа отнюдь не из лёгких.
Первое, с чего надо начать: просмотреть адекватность занимаемым должностям руководителей, начиная с высшего звена.
Отец занимает должность руководителя строительной компании, а мать работает в медицине, она пластический хирург.
После вступления им в должность руководителя фирмы, на него навалилось множество обязанностей и не решённых вопросов, о которых раньше он даже не подозревал.
А я в людях разбираюсь, не просто же так я быстро и уверенно прошла путь от стажёрки в кадровом агентстве до серьёзной должности руководителя отдела кадров крупного лечебного учреждения с широким кругом должностных обязанностей и полномочий и ещё более серьёзным неформальным влиянием на всё, что происходит в нашей больнице.
Таким образом, любой пришедший на должность руководителя страны человек будет находится под влиянием эгрегоров прошлого.
Он надеется получить должность руководителя центра подготовки коммандос.
– Примешь должность руководителя отдела.
По их окончании в июне 1930 г. оставлен на них и служил в должностях руководителя учебной группы, командира учебного дивизиона и заместителя начальника курсов.
Хотя вот уже 5 лет меня никуда не переводят, и насколько я знаю, мне «пророчат» должность руководителя дипломатической миссии.
Ещё в самом начале моей работы случилось неприятное событие: я, едва заступив на должность руководителя лаборатории, оказался вовлечён в скандал, связанный с нечаянной поломкой дорогостоящего оборудования.
У меня имелись основания надеяться – нет, я была абсолютно уверена! – что вакантная должность руководителя сектора достанется именно мне.
Кто будет назначен на вакантную теперь должность руководителя отделения биологии?
Работаю самоотверженно, тем более, что меня, наконец, утвердили в должности руководителя сектора оптовых продаж.
Очень успешная девушка, занимающая должность руководителя одного из банков.
Разве что вот должность руководителя проекта для меня отстоять не смог.
Жена, достигнув к предпенсионному возрасту должности руководителя небольшого коллектива, командовала им так рьяно, что перенесла часть своего руководства на семью.
По этой причине занять должность руководителя разведывательной сети за границей можно только по протекции.
Ты вовремя уберёг меня от должности руководителя госприёмки.
Этим было положено начало новой политической традиции – торжественному вступлению в должность руководителя государства, избранного всенародным голосованием.
Во-вторых: занимать в таком возрасте должность руководителя какого-то шибко секретного и очень важного проекта… тоже не семи пядей во лбу нужно быть.
Когда один из музыкантов, временно исполняющий должность руководителя оркестра, подал сигнал и коллектив начал извлекать из инструментов вызывающие безмерную скорбь звуки музыки, печальная колонна шла по шоссе, ведущему в соседний город, а затем плавно свернула на дорогу, которая вела к кладбищу и была расположена примерно под углом тридцать градусов к основной магистрали.

Ассоциации к словосочетанию «должность руководителя»

Все ассоциации к словосочетанию ДОЛЖНОСТЬ РУКОВОДИТЕЛЯ

Значение слова «должность»

  • ДО́ЛЖНОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. Служебное положение, место в каком-л. учреждении, предприятии и т. п. и связанные с ним служебные обязанности. Административная должность. Выборная должность. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ДОЛЖНОСТЬ

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «должность»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «должность»

ДО́ЛЖНОСТЬ, -и, род. мн. -е́й, ж. Служебное положение, место в каком-л. учреждении, предприятии и т. п. и связанные с ним служебные обязанности. Административная должность. Выборная должность.

Все значения слова «должность»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к словосочетанию «должность руководителя»

Ассоциации к словосочетанию «должность руководителя»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я