Предложения со словосочетанием «максимальное количество людей»

Поэтому на детей, как правило, собирается максимальное количество людей.
Проще говоря, я рассказываю о своих планах максимальному количеству человек, таким образом отрезая для себя пути к отступлению.
Воронка должна быть максимальная широкой на каждом из этапов, так как 100% конверсии не будет, и вы должны сделать всё возможное, чтобы ваше объявление было показано максимальному количеству людей.
Ты пытаешься спасти максимальное количество людей!
Злоумышленник либо случайный человек пишет предупреждение о том, что он обнаружил опасный вирус либо подозрительный файл, и помещает это сообщение в конференцию или рассылает по электронной почте максимальному количеству людей.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: ацикличность — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Индустриальные технологии в силу своей относительно невысокой производительности нуждаются в максимальном вовлечении в стандартизированное производство максимального количества людей:всех членов рассматриваемого общества и даже членов зависимых обществ.
Теперь я всячески пытаюсь заразить своим фанатизмом максимальное количество людей, приводя в качестве аргументов всё то положительное, что есть в «падающих» с неба.
Получается, что жизнь просит от меня именно того, что я хочу и готова ей дать: писать и работать онлайн, чтобы быть в этот непростой период полезной максимальному количеству людей.
Моя цель – помочь максимальному количеству людей в мире, решить вопросы, связанные с предназначением, с их направлением в жизни.
Если вы хотите быть успешным, станьте профессионалом в своей сфере и сделайте так, чтобы об этом узнало максимальное количество человек
По правилам могут проводиться даже групповые дуэли, но существует максимальное количество человек – 6 дуэлянтов.
Именно поэтому я и написала эту книгу и вложила в неё всю свою душу – чтобы дать информацию максимальному количеству людей и рассказать о способах профилактики и лечения с помощью восточной медицины.
Концепция реабилитации больных и инвалидов состоит в том, что с помощью системы координирования проводимых мероприятий максимальное количество людей смогло восстановить свой физический, психологический, социальный статус настолько, чтобы, по возможности, избежать инвалидности или иметь наименьшую степень снижения трудоспособности, быть интегрированным в общество с достижением экономической независимости.
В целом, новые Chevy Suburban и Tahoe – отличный выбор для покупателя, которому нужно перевозить максимальное количество людей и грузоподъёмность, но при этом им приятно управлять.
Моя жизненная задача заключается в том, чтобы максимальное количество людей привлечь в альпинизм, дать им насладиться тем, что люблю я, показать им, как это классно и круто, привить им любовь к горам и в итоге сделать счастливыми как можно больше людей.
Необходимо задействовать максимальное количество людей.
Однако, похоже, всё же какие-то программные установки у искинов с баз сохранились, поэтому, когда один из ботов сунулся к обломкам, выдавая в эфире сигнал спасательного судна, огня по нему не открыли, так что тот шустро набрал максимальное количество людей и рванул обратно, пропустив встречное судно.
Изначально никто не задумывается, до каких высот в бизнесе он дойдёт, но даже у тех, кто выпускает домотканые чулки или чеканит по металлу, есть мечта, чтобы их продукция и их творчество было признано максимальным количеством людей.
Тем не менее именно такие люди чаще всего выступают орудием влияния на общество энергоинформационного паразита, потому что их действия после пришествия к власти захватывают максимальное количество людей и освобождают наибольшее количество синхронизированной энергии, служащей питанием паразитической структуре.
Центральное место в книге занимает глава, посвящённая управлению продолжительностью жизни пожилого человека, поскольку в этом возрасте из жизни уходит максимальное количество людей.
Собирая материал для данной книги, я придерживался задачи – помочь максимальному количеству людей перестать существовать и начать жить достойной жизнью.
Соответственно, твоя личная цель совпадает с целью компании – продавать больше товаров, стать компанией-лидером в этом сегменте (миссия – помочь максимальному количеству людей решить проблему с помощью продукта или услуги компании).
Например, в этике утилитаризм как теоретический принцип оценки правильности поступка гласит, что поступок является морально правильным, если он приносит максимальное количество блага максимальному количеству людей.
Так появилась эта книжка, целью которой я поставил себе если не научить, то по крайней мере заинтересовать максимальное количество людей этим замечательным искусством, поскольку на собственном опыте, на опыте своих первых учеников успел убедиться: жонглирование не является чем-то заоблачно недоступным.
Мы рассмотрим каждый этап перехода людей из верхней колонки (на изображении) в нижеследующую по отдельности и разберёмся, что нужно делать, а чего следует избегать, чтобы в самой нижней колонке оказалось максимальное количество человек.
Я стала работать, можно сказать, на износ, принимать в день максимальное количество человек, вести групповые занятия, проводить время в местах массовых скоплений людей и максимально привлекать к себе внимание.
Увидеть свою миссию, понять пользу, которую ты сможешь приносить максимальному количеству людей, заинтересовать в своём деле себя и окружающих – и оно двинется как по маслу и принесёт хорошие результаты.
Мегаполис является наиболее простым и, как ни странно, наиболее архаичным сценарием обеспечения компактности – в мегаполисе она реализуется непосредственно, за счёт сосредоточения максимального количества людей на минимальной площади с инфраструктурным обеспечением необходимого качества жизни.
Я научу максимальное количество людей тому, что знаю сама, и поделюсь своим многолетним опытом и наработками.
Поэтому максимальное количество людей должны быть включены в работу на верхних палубах.
Нам важны не окупаемость и не призы – важно, чтобы фильм посмотрело максимальное количество людей, причём чаще всего речь о конкретной целевой аудитории.
Вам необходимо преодолевать сопротивление среды, а лучше всего – сделать максимальное количество людей и организаций своими союзниками и исполнителями ваших замыслов.
То есть в сознании большинства непрофессионалов всё, что астрология делает, это делит всех людей на планете на 12 групп и толкует их характеры, а иногда что-то там прогнозирует, причём таким языком, чтобы это описание подходило максимальному количеству людей (так сказать, чтобы зона поражения была больше).
Они предоставляли бесплатный сервис максимальному количеству людей и использовали их реакции в интернете для продажи рекламы.
Пришельцы всегда старались именно убить максимальное количество людей, практически игнорируя объекты инфраструктуры.
То есть – при минимуме дефицитных материалов, которые потребовалось везти из нашего мира будущего, и трудозатрат на строительство даёт возможность максимальному количеству людей перезимовать с максимальным же комфортом.
– Наверное, если бы у нас был социализм, например в шведском варианте, я бы выбрал социализм, но, поскольку у нас нет его, а учёные никак не договорятся, какое общество у нас всё-таки построено, я бы предпочёл просто разумный выбор – т. е. такое жизнеустройство, при котором будут соблюдены интересы максимального количества людей и по возможности всех социальных слоёв.
– Я не владею мечом, – ответил я, крутя головой, чтобы держать максимальное количество людей в поле зрения.
В круг! – заорал он на всю площадь, чтобы нас услышало максимальное количество людей.
Обеспечить максимальное количество людей, всем необходимым для счастья.
Я хочу, чтобы этим занялось максимальное количество людей, включая патрульных, если нам удастся их заполучить.
Желательно с показательным избиением под камеру случайных прохожих контингентом защитников будущей святыни, показательным задержанием максимального количества людей и последующей кампанией за их освобождение.
Я поделюсь с тобой простыми техниками, если ты пообещаешь передать эти техники максимальному количеству людей, которому только сможешь.
Насколько сильно мы решаем или удовлетворяем потребности максимального количества людей.
И третье, оповещаем о новой цене максимальное количество людей в округе в виде раздачи листовок, флаеров и тому подобное.
– Кто он, разбогатевший на изобретении динамита, чем можно в кратчайшие сроки уничтожать максимальное количество людей, взрывая их.
Плюс обкатывал возможность замены максимального количества людей на производстве клонами.
В лифт набивается максимальное количество человек, и все, чуть ли не дыша друг другу в затылок, ждут своего этажа.

Ассоциации к словосочетанию «количество человек»

Все ассоциации к словосочетанию КОЛИЧЕСТВО ЧЕЛОВЕК

Цитаты из русской классики со словосочетанием «максимальное количество людей»

Значение слова «максимальный»

  • МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАКСИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «количество»

  • КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОЛИЧЕСТВО

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «количество»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «максимальный»

МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный.

Все значения слова «максимальный»

Значение слова «количество»

КОЛИ́ЧЕСТВО, -а, ср. 1. Категория, характеризующая предметы и явления внешнего мира со стороны величины, объема, числа, степени развития.

Все значения слова «количество»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «максимальное количество людей»

Ассоциации к словосочетанию «количество человек»

Ассоциации к слову «максимальный»

Ассоциации к слову «количество»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я