Предложения со словосочетанием «максимальный результат»

Опыт автора показывает, что такой подход к обучению позволяет достичь максимальных результатов.
Главный тезис личной эффективности – при затраченном минимуме усилий получить максимальный результат.
Достижение максимального результата невозможно без вовлечения в сферу спорта большого количества людей различных профессий.
Люди искренне стараются добиться максимального результата, но в очередной раз уходят домой с чувством вины из-за невыполненного плана, намеченного утром.
В идеале для каждого ученика, обладающего соответствующими психофизическими свойствами, нужно сформировать такую программу пошаговой эволюции боевого мастерства, которая даст максимальный результат в сжатые сроки.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: эксцентризм — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Метида – это древнегреческая богиня хитрости, мудрости и способности изобретать стратагемы с целью получения максимального результата при минимальном усилии.
Даже минимальные усилия могут приносить максимальные результаты.
Чем больше времени мы на них проводим, тем лучше становится жизнь, потому что именно там мы показываем максимальный результат, наши мысли кристально чисты, мы делаем более умный выбор, а творческая энергия бьёт ключом.
Даже зависимых нарциссов, склонных избегать риска, можно научить, как производить идеи и сочетать их для достижения синергии и извлечения максимальных результатов.
Работая в отделе продаж, я делала расклады на своих потенциальных клиентов и выясняла, как к ним лучше подступаться, чтобы сделать максимальный результат.
Деятельность спортсменов носит соревновательный характер и по своей сути направлена на достижение максимального результата независимо от уровня квалификации спортсменов.
Профессионал высокого класса в первую очередь озаботится точками входа и возможными рисками, прежде чем атакует максимальный результат.
Для получения максимального результата нужны оба инструмента.
Чтобы получить максимальный результат определённым умением, навыками женщине надо обладать до начала процесса.
Для этой книги мы отобрали основные и часто используемые правила, которые принесли максимальный результат большинству наших клиентов.
Но имейте в виду, что для достижения максимального результата следует вести правильный внутренний диалог.
Инновация характеризуется внезапностью, масштабностью и зрелищностью; она обеспечивает максимальные результаты в минимально короткие сроки.
Для достижения максимальных результатов необходимо привлекать к этой работе родителей, которые в повседневной жизни смогут закрепить полученные детьми знания.
Понимание системы компании и работа с ней всегда сложнее, но и приносит эта работа максимальный результат.
– Это когда я даю клиенту максимальный результат на тренировке.
При чём, педагоги прибегают к авторитарным приёмам, как правило, из самых благих побуждений: они убеждены в том, что, ломая детей и добиваясь от них максимальных результатов здесь и сейчас, скорее можно достигнуть желаемых целей.
За годы тренировок он великолепно изучил строение человеческого организма, биомеханику и физиологию, что позволило ему выработать комплексный подход, обеспечивающий максимальные результаты.
Зачастую родители в надежде получить максимальные результаты стремятся провести за короткий промежуток времени как можно больше реабилитационных мероприятий, однако порой реабилитация проводится в специализированных центрах, расположенных далеко от дома, и требует дополнительных затрат на дорогу, проживание и питание.
Выявление для каждой группы операторов оптимального стиля деятельности, т. е. такого, в котором наиболее полно используются индивидуальные особенности, являющиеся профессионально важными, и который приводит к максимальным результатам труда.
Поэтому прошу тебя: не пропускай часть «Гайд. Как работать с книгой». В ней я кратко расскажу, как получить от чтения максимальный результат.
Учитывая вышесказанное, в дрессировку по спецкурсу необходимо отбирать только собак, от которых можно ожидать максимальный результат.
В идеале, сочетать различные инструменты и использовать те, которые обеспечивают максимальный результат именно вам.
– То, как ты стоишь, влияет на то, как двигаешься, – ответил он. – Если не умеешь правильно стоять, то никогда не выдашь максимальный результат.
Из этой главы вы узнаете о том, как внедрить в жизнь вашу собственную формулу, дающую максимальный результат. Поехали!
Намечено в ходе переговоров поставить поляков перед неприемлемыми условиями и добиться таким образом максимальных результатов
Для достижения максимального результата выполняйте каждое – их эффективность подтверждена успешным опытом сотен людей.
Именно поэтому, в первую очередь, сейчас она думала о том, как получить от этих исследований максимальный результат?
Часто перетренированность проявляется, когда спортсмен приближается к своим ранее достигнутым максимальным результатам и стремится их превзойти, т. е. тогда, когда переходит границу своих адаптивных возможностей.
Они с самого раннего возраста давят на своих детей, требуя максимальных результатов и не обращая внимания на их социальные и психологические потребности.
Если в детстве родители постоянно требовали от ребёнка максимальных результатов и ругали за малейшие недочёты, это формирует установку, что только совершенный результат имеет ценность.
Она поставила себе цель – достичь максимальных результатов минимальными средствами.
Книга предназначена для современных людей, которым нужен максимальный результат за короткий срок.
Разница фиатной схематики рынка и материальной монетизации в том, что фиатные тенденции через рыночные схемы образуют номинальный рост и наценки, вся экономика и её возможности стекают в наценочный делёж финансовой ренты в ходе торговли, а материальная схематика способна сдерживать номинальный рост/инфляцию и уводить возможности экономики в результаты и научно-технические разработки, поскольку сокращение номинального роста в наценках пропорционально увеличивает возможности модернизационных манёвров и их масштаб, что исключается равносильно количеству наценок не образующих никакого промышленного или инновационного/научного результата, кроме потребительства, где максимальный результат наценочной тенденции и формируемой ей обеспеченности, это линейный рост выпуска продукции/прибыли, что и обеспечивает рост экономики и ёмкости валюты, но это процесс малоструктурированный и зачастую происходит неравномерно, что приводит к непрогнозируемым перепадам в производстве и обеспечении, в том числе финансовом, поскольку обуславливает перепроизводства и дефициты в отрыве от реалий положения вещей на планете и от возможностей потребительского спроса.
Разница фиатной/численной схематики рынка и материальной монетизации финансов в том, что временно-численные тенденции через рыночные схемы образуют номинальный рост и наценки, вся экономика и её возможности стекают в наценочный делёж финансовой ренты в ходе торговли, а материальная схематика способна сдерживать номинальный рост/инфляцию и уводить возможности экономики в результаты и научно-технические разработки, поскольку сокращение номинального роста в численных наценках пропорционально увеличивает возможности модернизационных манёвров и их масштаб (особенно, если это будет происходить в глобальных масштабах), что исключается и стопорится равносильно количеству наценок не образующих никакого промышленного или инновационного/научного результата, кроме потребительства и денежной наживы, где максимальный результат наценочной тенденции и формируемой ей обеспеченности, это линейный рост выпуска продукции/прибыли, что обеспечивает рост экономики и ёмкости валюты.
Для достижения максимального результата рекомендуется читать по одной главе в день, последовательно выполняя все предложенные автором задания.
Чтобы поиск вакансий дал максимальный результат нужно правильно его настроить (указать профессиональные отрасли, количество опыта, ключевые навыки и пр.).
Как получить за короткое время максимальный результат?
Организация расследования– создание оптимальных организационных условий в целях достижения максимальных результатов расследования в конкретной следственной ситуации при минимальных затратах времени, сил и средств.
Для достижения максимального результата смешайте эти вещества с мелким песком.
Именно философия сотрудничества и достижения максимального результата лежит в основе этой книги.
Естественно, получение максимального результата должно согласовываться со многими факторами, при этом обязательно должны учитываться экологические последствия производства, чтобы не нанести окружающей среде непоправимый ущерб.
– Не имеет значение ни ваш курс, ни ваши оценки, ни способности – получить здесь свой максимальный результат крайне просто, если всего лишь проявить внимательность и немного выдержки (чтобы хотя бы дочитать книгу до конца);
Для меня было важным дать максимальный объём ценных знаний в минимальном тексте, то есть такую дозировку, которая «на выходе» дала б максимальный результат для читателя, и избавила его от «словесной ваты» утолщающей книгу и размывающую фокус внимания.
Классическая йога – на данный момент единственное учение, дающее практически максимальные результаты в развитии энергетических способностей человека (неповреждаемость тела, управление энергией, медитативные техники общения с высшим миром, другие).
Для получения максимального результата использовался потенциал естественного роста и пластичности тканей у детей и подростков.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «максимальный результат»

Значение слова «максимальный»

  • МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова МАКСИМАЛЬНЫЙ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «максимальный»

МАКСИМА́ЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. Самый большой, наибольший в ряду других, предельный; противоп. минимальный.

Все значения слова «максимальный»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «максимальный результат»

Ассоциации к слову «максимальный»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я