Предложения со словосочетанием «для привлечения людей»

Этот ритуал не предназначен для привлечения человека, который вам знаком.
Если вы хотите сэкономить время на выводе продукта на рынок, вы должны быть уверены, что ваших действий для привлечения людей на разных площадках за небольшой период в 10 раз больше.
Тогда я прикладывал много усилий для привлечения людей: делал уличные роды и распространял флаеры.
Как правило, этот жест используется для привлечения людей противоположного пола.
Персонализированный охват также может быть мощной стратегией для привлечения людей с общими интересами.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: разгадчик — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Говорят, что MLM для привлечения людей использует те же методы, что и тоталитарные секты: NLP, «бомбардировку любовью», культ личности и т. п.
Можно даже создать баннер для привлечения людей. На прилавке (столе) находятся вещи, которые дают представления о личности «продавца».
Почему для привлечения людей в храм сегодня придумываются разные современные «миссионерские» технологии?
Некоторые лидеры и сообщества используют традиционно культовые приёмы для привлечения людей, но сектами при этом не являются.
Предварительно для привлечения людей, желающих участвовать в данном культурно-массовом мероприятии, были розданы пригласительные билеты.
Ещё через месяц ожиданий в формате «само наладится» я начал понимать, что нужен какой-то канал для привлечения людей, и по своему прошлому опыту решил, что отличный вариант – это «Альфа канал», так назывался местный канал телевидения…
К нам приехал депутат и стал говорить, что неплохо было бы для привлечения людей пригласить музыкантов и устроить концерт.
Одна из самых эффективных стратегий для привлечения людей с общими интересами – это целевой маркетинг и информационно-разъяснительная работа.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «для привлечения людей»

Значение слова «привлечение»

  • ПРИВЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. привлечь (во 2, 3 и 4 знач.). Привлечение переселенцев на новые земли. Привлечение виновных к ответственности. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРИВЛЕЧЕНИЕ

Значение слова «человек»

  • ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЧЕЛОВЕК

Афоризмы русских писателей со словом «человек»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «привлечение»

ПРИВЛЕЧЕ́НИЕ, -я, ср. Действие по глаг. привлечь (во 2, 3 и 4 знач.). Привлечение переселенцев на новые земли. Привлечение виновных к ответственности.

Все значения слова «привлечение»

Значение слова «человек»

ЧЕЛОВЕ́К, -а, мн. лю́ди и (устар. и шутл.) челове́ки, м. (косвенные падежи мн. ч. челове́к, челове́кам, челове́ками, о челове́ках употр. только в сочетании с количественными словами). 1. Живое существо, обладающее мышлением, речью, способностью создавать орудия и пользоваться ими в процессе общественного труда.

Все значения слова «человек»

Синонимы к словосочетанию «для привлечения людей»

Ассоциации к слову «привлечение»

Ассоциации к слову «человек»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я