Карта словосочетания «лучшее решение» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «лучшее решение»

Мы рассмотрим эти необходимые навыки и то, как интегрировать эту важную роль в компанию, чтобы вы могли находить лучшие решения как для потребителя, так и для бизнеса.
Фирма хочет помочь людям принимать лучшие решения, но не в том случае, если эти решения мешают собственным императивам Google.
Очень часто при таких прогулках нагуливается неплохой аппетит, а если возвращаться домой не хочется, то самым лучшим решением становятся кафе, бистро и рестораны.
В современном мире коучинговый подход востребован везде, где присутствует взаимодействие с людьми, где важна роль лидера, где требуется активизировать скрытые мыслительные резервы для поиска лучших решений.
– Как я должна себя убедить в том, что студенты, списывающие на экзамене, имеют все ресурсы, выбирают лучшее решение, да ещё и намерения их позитивны!!?

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: побывальщина — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Для ценителей роскоши, изыска и желающих погрузиться в дворцовую атмосферу барокко в интерьере является лучшим решением, ведь, несмотря на внешнюю помпезность, данный стиль воспринимается великолепно!
Вместо того чтобы подчиниться традиционной логике и бороться с конкурентами, эта компания предложила лучшее решение задачи – создание более весёлого и увлекательного цирка.
Напомните себе, что даже самое лучшее решение может привести к нежелательным последствиям, причём вовсе не по вине того, кто это решение принял, и что даже самые лучшие и опытные руководители не застрахованы от ошибок.
Во многие важные места в игре можно добраться несколькими способами, и просто идти через парадный вход – не всегда лучшее решение.
Это оказалось лучшим решением в его жизни и принесло гораздо больше эмоциональной и, как ни странно, финансовой отдачи.
Поэтому перестаньте искать лучшее решение или самый быстрый вариант, а начните действовать прямо сейчас.
Однако я верю, что осознание того, какие именно иррациональные силы на нас влияют, может стать первым полезным шагом на пути принятия лучших решений.
Даже не вполне удовлетворительное распределение сертификатов было бы в любом случае лучшим решением, чем дальнейшее загрязнение окружающей среды в международной конкурентной борьбе.
Таким образом получается карта-дерево всех причин, которые участвуют в изучаемой проблеме. В таком наглядном виде легче найти лучшее решение вопроса.
Продавец начинает зарабатывать больше, а покупатель получает лучшее решение своей проблемы.
И в какой-то момент лучшее решение – выставить психологические защиты и сделать вид, что наши эмоции нас не волнуют.
– Скорее всего, потому что я сам предложил. Мне нужно было тебя предупредить – а им нужно, чтобы я доказал свою верность. Я не придумал лучшего решения.
Поэтому лучшим решением станет создание временного чертога, в котором вы будете экспериментировать, набираться опыта и учиться всему, что здесь описывается.
Вместе с тем проблема выбора лучшего решения при неявке кого-либо из участников судопроизводства имеет и более серьёзные аспекты, связанные с тактической борьбой сторон в судебном процессе.
Мы, индийцы, утверждаем, что эти идеи в сочетании с новыми потребностями и новыми идеями способны предложить не худшие, а гораздо лучшие решения для наших насущных проблем, чем те вторичные решения, которые поступают к нам из западных источников.
Движения в поле прошлого позволяют находить варианты лучшего решения задач.
Вопрос типа «Каков атомный вес магния?» требует иного мышления, чем более неоднозначные вопросы вроде «Как заставить персонал отдела продаж лучше сотрудничать в рабочих вопросах?» При определённых проблемах нужно получить как можно больше ответов (или, скорее, в них не бывает «правильного» ответа), а при других действительно нужно выработать единственное лучшее решение.
Это сложные вопросы, где нет критериев оценки, по которым вы определите лучшее решение.
Это казалось лучшим решением, учитывая, что джентльменов рядом не было.
Я не в восторге от того, что ты вообще туда пойдёшь, но лучшего решения сейчас придумать не могу.
Я молчала, посчитав лучшим решением просто игнорировать драконов.
Между тем это было действительно лучшим решением, нежели выпасть из одних болезненных отношений в другие, не успев привести себя в чувство и не поработав со своими эмоциями после разрыва.
Абсолютно верно. Абсолютно правильно. И не важно, что на какой-то короткий отрезок времени лучшего решения нет, чем военное. Даже это не важно.
В данной ситуации лучшим решением будет пройти через дверь, толкнув её и придержав, пока следующий человек не пройдёт и не придержит её для очередного, и т. д.
Если ты уверен, что знаешь лучшие решения стоящих перед нами проблем, я могу передать власть тебе.
Они могут беспокоиться о возможных последствиях или о том, что найдутся лучшие решения, если им дать больше времени.
Представьте себе, например, менеджера по продажам, который пытается предлагать клиентам лучшие решения, полагаясь на опыт членов своей команды в других проектах.
– Извлекать из больших объёмов данных такие, которые помогают делать лучшие решения быстрее.
Избегать всего этого – вот лучшее решение, которое вам удалось найти.
Философ советовал, что лучшее решение конфликтов – это этическое примирение.
Специалисты, с их глубокими знаниями и опытом, обычно хорошо подходят для решения таких проблем, поскольку находят лучшие решения быстрее, что экономит время.
Когда же речь идёт об опенсорсинге, имеет место ситуация, участники которой ведут себя как сообщество, и каждый опирается на наработки другого, чтобы найти лучшее решение поставленной проблемы.
Если команда, имея общие ценности, способна предлагать разные инструменты и мотивировать целесообразность их использования, поиск лучшего решения получится самым эффективным.
Подавляющее большинство людей отвечает, что лучшее решение привело к хорошему результату, а худшее – к плохому. Именно здесь кроется ошибка – результирование.
Получается, что они сами отказываются от ещё более лучших решений (второе и последующие решения могут оказаться лучше первого: они могут снизить затраты на производство, сделать товары качественнее, красивее, интереснее, удобнее в использовании и т.д.).
Два тела нашли своё пристанище за одной из стоек, это казалось куда лучшим решением, чем выставлять их на всеобщее обозрение.
Летнее платье, которое казалось лучшим решением днём, сейчас просто кричало об обратном.
Здесь лучшее решение – чередовать статику и динамику.
Она всегда говорила, что лучшие решения приходят на сытый желудок.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «лучшее решение»

  • Отрадны мне были все эти открытия, и я жадно ухватился за них, как за лучшее решение всех моих сомнений.
  • Он был груб, глуп и строг, преподавал по своему предмету одни только «правила», а решение задач сводилось на переписку в тетрадках; весь класс списывал у одного или двух лучших учеников, и Сербинов ставил отметки за чистоту тетрадей и красоту почерка.
  • Предоставляя решение настоящего вопроса истории, с благоговением преклоняемся перед роком, судившим нам зреть святую минуту пробуждения, видеть лучших людей эпохи, оплаканной в незабвенных стихах Хомякова, и можем только воскликнуть со многими: поистине велик твой Бог, земля русская!
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «лучший»

Значение слова «решение»

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «решение»

РЕШЕ́НИЕ, -я, ср. 1. Действие по глаг. решить1решать (в 1, 2 и 3 знач.). Решение вопроса. Решение дела. Участвовать в решении чьей-л. судьбы.

Все значения слова «решение»

Синонимы к словосочетанию «лучшее решение»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «решение»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я