Предложения со словосочетанием «контролировать результат»

Оружие в руках было сотни раз испытано в деле, а смотреть как кипят человеческие мозги он не любил, поэтому, произведя выстрел, не стал контролировать результат, и сразу перенацелился на молодого пижона.
Они возникают, какое-то время правят своим миром, трансформируют мир и, более не в состоянии контролировать результаты собственных инновационных действий, постепенно сходят на вторые роли.
Вы полностью контролируете результат и можете придумывать ходы, которые ваш партнёр не в силах предугадать.
Последовательно добавляя прямоугольники и контролируя результаты.
Во-первых, правление обладает формальным правом устанавливать долгосрочные цели организации и обязанностью контролировать результаты её деятельности.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: раздоить — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Чтобы ставить им задачи и контролировать результаты, необязательно иметь специальное образование и разбираться в тонкостях бухгалтерского учёта и экономических теориях.
Предлагаю разобрать харизму на составные части и дать ей такое определение, которое позволит контролировать результат и принесёт пользу.
Это всё, что тебе остаётся, когда понимаешь, что не полностью контролируешь результат.
Меча кости с точно рассчитанным усилием и под определённым углом, они утверждают, что могут в значительной степени контролировать результат броска.
Рядом больше нет начальника, который говорит, что делать, и контролирует результат.
Следует как можно быстрее уяснить для себя, что ни один человек в мире не может контролировать результат отдельно взятой сделки, мы можем только очень приблизительно рассчитать вероятность того или иного исхода.
Контролирует результаты их работы, состояние трудовой и производственной дисциплины в подчинённых подразделениях.
Для того чтобы наглядно мотивировать своего внутреннего игрока, получать оперативный доступ к информации и контролировать результаты игры, нам может понадобиться игровое «табло».
В безопасной атмосфере игры ребёнок может противостоять чудовищам, фантастическим существам и устрашающим событиям реальной жизни, контролируя результат.
Часть компаний, обучающих персонал, контролируют результаты тренингов и иных занятий.
Этот раздел о том, как отпускать, перестать форсировать или контролировать результат и просто позволить ему прийти.
Какие инструменты помогают контролировать результаты продаж на маркетплейсе?
В конце каждой главы дана инфографика с наиболее важными фактами по теме – чтобы вы могли управлять своими действиями и с комфортом контролировать результаты.
– Да, я умею распределять задачи, общаться с заказчиком и контролировать результат.
Например, мы убеждены, что нам что-то следовало знать, что мы могли контролировать результат, который был важен или даже необходим для нашего счастья.
С позиции OKR конечная цель – увеличение производительности, но её невозможно достичь, просто ежеквартально контролируя результаты.
Какие действия несут на себе отпечаток спешки, страха или желания контролировать результат, а какие мотивированы искренним желанием и интересом к результатам?
Зачастую, находясь во власти затвора чужой камеры, мы очень мало контролируем результат.
Контролировал результаты работы – осуществлял промежуточные проверки в процессе выполнения задания, следил за временем, произвёл контроль итоговых результатов и по кол-ву и по качеству.
Чётко произведено функциональное распределение обязанностей всех участников налогового процесса: налогоплательщики должны регистрировать свои участки и свои производительные мощности по производству вина одновременно в государственном реестре («у царских писцов») и у откупщиков; царские писцы проверяют отчётность откупщиков на соответствие числу налогоплательщиков (по зарегистрированным участкам и производственным мощностям); царские казначеи принимают налоговые платежи и контролируют результаты реализации собранных в счёт налога натуральных продуктов откупщиками.
Не в силах примириться с ней, мы вынуждены избегать ситуаций, в которых не можем контролировать результат, то есть тех самых ситуаций, требующих гибкости, где нужны естественность и творческий подход, где необходимо сбавить темп (знать, когда нужно отдыхать).
Надо мной всегда были начальники, которые решали, что и когда делать, и контролировали результат.
Понимание акцентуаций работников позволяет понимать их реакции, прогнозировать их поведение, обеспечивать им условия, наиболее благоприятные для продуктивной работы, грамотно формулировать задания, контролировать результаты, эффективно поощрять и наказывать с наименьшими негативными последствиями.
Извращённую сентенцию следует подправить – да, народ – источник воли и права последнего слова и он, это право, никому не обязан и не должен передавать, он сам имеет возможность реализовать свою волю и власть, нанимая платных исполнителей и каждодневно контролируя результат и качество их работы.
Такой специалист прекрасно разбирается в стратегии и тактиках SMM, даёт задания исполнителям и контролирует результат.
Самоконтроль необходимо тренировать, так как делают опытные спортсмены, постепенно увеличивая нагрузки и контролируя результаты.
Психолог контролирует результаты выполнения процедуры.
Но абсолютно реально изменить степень вовлечённости себя и своих детей в эту средунее, а значит, и контролировать результат её влияния.
Эпоха протокультуры – это эпоха созревания человеческой способности отвлечённо творчески мыслить в своём сознании, общаться при этом с единомышленниками, и ещё при этом узнаваемой рефлексией контролировать результаты своего мышления!
– Ничего не изменится, если не работать с мотивацией персонала в организации, не смотреть и не контролировать результаты.
Самому полностью контролировать результаты своей работы, ни перед кем не отчитываться.
Он не руководил процессом из кабинета, а, естественно, сам участвовал во всём, как обычно, но в этот раз ещё и распределял работы и контролировал результаты.
В-третьих, вера, которая лежит в основе этих двух принципов и контролирует результат их деятельности, определяет характер или качество одухотворённой жизни, а, следовательно, решает, какую форму она примет в индивидуальном сознании.
Система «нет» позволяет во многом контролировать результат.
– Всё, что входит в сознание и глубоко ощущается, запечатлевается на субъективном, поэтому для того, чтобы контролировать результаты этого закона, мы должны избегать давать глубокие чувства таким впечатлениям, мыслям, идеям или желаниям, которые мы не хотим воспроизводить в себе.
Он будет читать выписки из ваших банковских счетов и контролировать результаты ваших трудов.
При этом субъект инициирует процесс обучения, сам ищет для себя педагога, сам контролирует результаты процесса обучения.
Как показывает практика, арендатору необходимо контролировать результаты каждого этапа работ, сверяя их с требованиями действующего законодательства.
Что же касается эффективности работы предприятий, особенно крупных, то в современных условиях она зависит скорее не от «инстинкта собственника», а от качества, профессионализма управления, т. е. от уровня менеджмента и способности собственника контролировать результаты его деятельности.
Во-вторых, необходимость простого и универсального средства оценки значимости исследований, позволяющего, не вникая в их сложность и вариативность, выстраивать ожидания, формировать заказы, распределять финансирование, контролировать результаты.

Значение слова «контролировать»

  • КОНТРОЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., перех. (сов. проконтролировать). Подвергать контролю (в 1 знач.); проверять. Контролировать чью-л. работу. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОНТРОЛИРОВАТЬ

Значение слова «результат»

Афоризмы русских писателей со словом «результат»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «контролировать»

КОНТРОЛИ́РОВАТЬ, -рую, -руешь; несов., перех. (сов. проконтролировать). Подвергать контролю (в 1 знач.); проверять. Контролировать чью-л. работу.

Все значения слова «контролировать»

Значение слова «результат»

РЕЗУЛЬТА́Т, -а, м. Конечный итог, ради которого осуществляется какое-л. действие.

Все значения слова «результат»

Синонимы к словосочетанию «контролировать результат»

Ассоциации к слову «контролировать»

Ассоциации к слову «результат»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я