Карта словосочетания «ход проекта» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «ход проекта»

Тогда создали комиссию, которая и должна будет решить, давать ход проекту или нет.
Из-за присущей управлению проектами многомерности в ходе проекта неоднократно возникает необходимость в дополнительном анализе, а значит, и в возврате к уже утверждённым процессам.
Он также знал, что строители используют схемы и графики, чтобы отслеживать ход проекта, так что он изобрёл хитроумный способ сформулировать уникальное ценностное предложение банка.
В ходе проекта группа может использовать план коммуникации для сбора отзывов о методах коммуникации.
Очень часто ход проектов на бумаге выглядел прекрасно, пока впереди не начинала маячить дата сдачи, – тогда отчёты сообщали об отставании от графика, проблемах с поставками и технологических сбоях.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: скарбничий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Подняты знакомые многим бизнесменам проблемы, описаны модели поведения и взаимодействия сотрудников компании, их меняющееся по ходу проекта отношение к консультанту.
Описание хода проекта подскажет вам, какие дополнительные шаги вы можете сделать для оптимизации бизнес-процессов, покажет логику процесса трансформации бизнеса.
Например, в начале проекта группа процессов планирования предоставляет группе процессов исполнения документированный план управления проектом, а затем вносит обновления в план управления проектом, если в ходе проекта происходят изменения.
В ходе моих мастер-классов я выработал, с моей точки зрения, максимально рациональный план, которым может воспользоваться всякий (вне зависимости от того, проводите вы тестирование для себя или для большой организации) и который позволит вам в ходе проекта протестировать то, что вы делаете, несколько раз.
Наиболее важными процессами в этом контексте будут минимальное планирование (или планирование методом набегающей волны), ежедневное личное общение (часто это происходит в формате ежедневных стендапов) и мониторинг хода проекта через оценку работающего продукта (по функциональным возможностям, принятым клиентом).
Их можно использовать совместно, чтобы определить направление и выстроить ход проекта от начала до конца, или как отдельные этапы, которые помогают преодолеть определённую веху или получить какой-либо промежуточный результат.
С ценностями Agile-манифеста это тоже произошло, в некоторых командах начали вести проект без документации и процессов вообще, не работать с условиями контракта и откликаться на любые изменения мгновенно так, что к ходу проекта вполне возможным было применить поговорку «нас невозможно сбить с пути – нам всё равно, куда идти».
Дальнейший ход проекта также идёт в рамках типового процесса с учётом полученных параметров на этапе предпроектного анализа.
Для ускорения хода проекта планируй неполную загрузку сотрудника.
Во многом потому, что полученные в ходе проекта знания уже принесли большую пользу родителям и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации.
Менеджер готовит проектную документацию, отвечает за оперативное управление ходом проекта, обеспечивает выполнение запланированных работ, готовит предложения по изменениям в планах, координирует технические и человеческие ресурсы.
Журнал лучше всего вести в соответствии с логическим ходом проекта.
Для отражения текущих мероприятий по пополнению и развитию команды проекта этот план в ходе проекта постоянно обновляется.
Сначала их даже хотели вычеркнуть из списка – всё-таки отношения в ходе проекта должны выковываться постепенно и на разумных началах, дабы смогли они набрать необходимый запас прочности, позволяющий пережить и горе, и радость, но потом учёный совет всё-таки утвердил их кандидатуры.
Если в вашей сфере эти функции не формализованы, под менеджером проекта можно подразумевать «человека, который управляет проектом / руководит общим ходом проекта, даже если это не входит в его основные обязанности».
Контроль – процессы, которые позволяют мониторить ход проекта, обнаружить отклонения от плана и предпринять управленческие воздействия для достижения целей проекта вовремя, в срок и в рамках бюджета.
Данные о ходе проекта регулярно предоставляются в IPA, а также ведётся рейтинг проектов.
Основные этапы будут встроены в план управления проектом, с указанием времени, когда руководство и заинтересованные стороны будут сравнивать ход проекта с тем, что было запланировано, и определить необходимые изменения в любой из планов управления.
Хотя бэклог релиза можно составить и заранее, в ходе проекта владелец продукта имеет право убирать или менять требования, а также договариваться с командой о глубине охвата конкретных элементов в соответствии со своими взглядами на объём работы, время и затраты.
Это способствует более эффективной коммуникации и снижению вероятности недоразумений, что, в свою очередь, способствует более плавному ходу проекта и более точному контролю над ним.
Нормальный ход проекта прервался в тот момент, когда экипаж запустил двигатели основной силовой группы, попытавшись разогнать судно до максимально возможной скорости.
Прежде чем перейти к описанию основного содержания книги, остановимся на ключевых вопросах методологии исследования и характеристиках эмипирической базы всего собранного в ходе проекта материала.
Типа, проект заказал, в ходе проекта втёрся в доверие, скажем так, ну очень старался, правда.
Ведь на ней были описаны возможные будущие ходы проекта, когда ещё вся работа проходила на базе электронной площадки школ, начиная с две тысячи двадцать первого года, теперь то я был в этом возможном будущем.
Однако узколобые политики и чиновники, распределявшие средства, так и не дали ход проекту.
– Наши же не дадут ход проекту
Этап 1.Описание хода проекта.
Думал ли он о рисках, которые его поджидают в дальнейшем ходе проекта?

Цитаты из русской классики со словосочетанием «ход проекта»

  • Действительно, работали с радостию. Откуда только что возможно было выбрать — все собрали. А сам Иван Фомич в это время изготовил свой проект, который, как все им писанное, был изложен мастерски и пошел в ход. Прежде чем готовы были наши кадастры и сметы, потребные уже к заключительному дележу и рассадке двадцати пяти тысяч наших воинов, которые должны были поставить свои самовары и напустить здесь приятного отечественного дымку, князь был введен Самбурским во все его соображения.
  • Ко мне обыкновенно пишет, по всем делам, коротенькие, дружественные записочки, безграмотные, бестолковые, и я хоть не формалист, но в то же время, помилуйте, эти бумаги останутся при делах, и преемник мой, увидевши их, будет иметь полное право сказать: «Что за чудак был губернатор, который с своим чиновником особых поручений вел дружескую переписку по делам?» И в заключение всего послал помимо меня в Петербург нелепейший проект об изменении полиции, который, конечно, не давши ему никакого хода, возвратили ко мне; однако не менее того все-таки видели, какого гуся я держу около себя.
  • Он все почти время моего редакторства состоял при"Библиотеке""ход ил в нее ежедневно с всевозможными проектами — и статей, и разных денежных комбинаций, говорил много, горячо, как-то захлебываясь, с сильным еврейским прононсом. И всегда он был без копейки, брал авансы, правда по мелочам, и даже одно время обшивался на счет редакции у моего портного.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «ход»

  • ХОД, -а (-у), предл. в хо́де и в ходу́, на хо́де и на ходу́, мн. хо́ды, ходы́ и (спец.) хода́, м. 1. (в хо́де, на ходу́). Движение, перемещение в каком-л. направлении. а) Передвижение человека или животного на собственных ногах. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ХОД

Значение слова «проект»

  • ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ПРОЕКТ

Афоризмы русских писателей со словом «ход»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «ход»

ХОД, -а (-у), предл. в хо́де и в ходу́, на хо́де и на ходу́, мн. хо́ды, ходы́ и (спец.) хода́, м. 1. (в хо́де, на ходу́). Движение, перемещение в каком-л. направлении. а) Передвижение человека или животного на собственных ногах.

Все значения слова «ход»

Значение слова «проект»

ПРОЕ́КТ, -а, м. 1. Разработанный план сооружения, постройки, изготовления или реконструкции чего-л. Проект гидротурбины. Проект жилого дома.

Все значения слова «проект»

Синонимы к словосочетанию «ход проекта»

Ассоциации к слову «ход»

Ассоциации к слову «проект»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я