Предложения со словосочетанием «команда руководителей»

Неудача при создании дееспособной группы реформаторов обычно бывает связана с недооценкой трудностей при проведении структурной реформы и, следовательно, важности создания сильной команды руководителей.
Он уверовал в процесс EOS и за два года ему удалось стать настоящим лидером для организации, в которой сформировалась сплочённая команда руководителей.
Непременным моим условием было участие в каждой из команд руководителей компании.
Подумайте о том, как бы вы могли применить ваш опыт управления на благо своего города в качестве члена команды руководителей, как это показано во введении.
К сожалению, у существующих команд руководителей есть слабые места.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: туловищный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Именно это вовлекает индивида в процесс управления, благодаря чему он становится частью команды руководителей.
При формировании команды руководитель, преследуя свои цели, фокусируется, прежде всего, на тех особых знаниях и умениях, которыми обладают приглашаемые им специалисты.
Каждая команда руководителей приняла те решения по оптимизации прибыли, которые только могла принять исходя из ситуации, складывающейся на старте развития событий.
Бывшая команда руководителей Nokia, к примеру, была на 100 % финской и работала вместе более 10 лет.
Акционирование считалось естественным этапом развития таких компаний, как Koch Industries, предлагая им доступ к крупным объёмам денег и обещая огромные гонорары действующей команде руководителей.
Я продолжила портить другим пасхальное воскресенье – сообщила о происшествии команде руководителей.
Я доложил о происшествии, по команде руководителя полётов остановился в середине грунтовой полосы и стал ждать.
Это простейший вид социального регулирования, осуществляемый путём выполнения различных оперативных решений, заданий, команд руководителей трудового процесса, родителей и т. д.
У нас были блистательная команда руководителей самого высокого уровня, подготовившая по меньшей мере четыре-пять потенциальных кандидатов на должность президента, прекрасный сплочённый коллектив сотрудников – 5900 человек, всей душой привязанных к банку, гордящихся своей работой, приносящих пользу и прославляющих банк результатами своей деятельности.
Теперь, после впечатляющих преобразований, проведённых банком Garanti с 1991 по 2000 г., мы можем говорить о том, что во всех важных и успешных начинаниях команда руководителей целиком и полностью следовала намеченным планам, принимая во внимание как потенциальные риски, так и уникальные возможности.
Во время мозгового штурма команда руководителей пришла к заключению, что одним из самых серьёзных препятствий для её роста было составление бюджета компании – речь, в частности, шла о необходимых для этого переговорах между головным офисом и профильными подразделениями, весьма затратных по времени.
– Наличие харизматического лидера (кризис-менеджера) во главе боевой команды руководителей компании.
– На четвёртый рубеж – марш! – раздалась команда руководителя стрельб, и цепь устремилась к последнему столбику, установленному неподалёку от мишеней.
Вторая управляется командой руководителей осторожных и не откровенных друг с другом.
Если цель – привести организацию к здоровью и, соответственно, к достижению преимущества, то первой целью команды руководителей должна стать сплочённость.
Вдобавок к психологической сплочённости команда руководителей здоровой организации должна придерживаться схожих ответов на шесть простых ключевых вопросов.
Даже самые циничные лидеры не станут вслух оспаривать важность единства команды руководителей.
– Восстановление невозможно, данные удалены, – программа продолжала противостоять командам руководителя.
Если вернуться к описанию этапа, то компания здесь уже имеет команду руководителей, отвечающих за основные подразделения компании.
– Огонь! – донеслась команда руководителя стрельб. Коротким залпом хлопнули все три выстрела, а секунд через тридцать уже вразнобой ударили и ещё три.
Настоящая вовлечённость формируется усилиями команды руководителей, внимательных к потребностям людей и создающих атмосферу, способствующую раскрытию потенциала сотрудников.
Если корпоративная культура развита, если собрана команда руководителей, заинтересованных в развитии бизнеса, а не в получении бонусов, тогда отдел развития улучшает процессы без участия первого лица.
Они развивают институт заместителей и вторых лиц, выстраивают мощные команды руководителей с длительным сроком пребывания в должности и приглашают в советы директоров людей, искренне заинтересованных в работе.
В случае с самомотивирующейся командой руководитель формулирует идею, бросает её команде, как кость.
Она появилась, когда команда руководителей объявила, что каждая группа по работе над продуктом должна выпустить следующую версию вместе с приближающимся релизом Windows.
– На громкую связь, – дал команду руководитель.
Впервые за долгие годы у российского руля продвинутая, сплочённая, трудолюбивая команда руководителей, мыслящая, открытая для жизненных уроков и новых идей.
Когда команда руководителей психологически сплотилась и обрела ясность ответов на ключевые вопросы, она должна довести эти ответы до сотрудников – чётко, неоднократно, с энтузиазмом, неоднократно (это не опечатка).
Лишь активная предпринимательская деятельность компании и прежде всего управленческого звена (слаженной команды руководителей и специалистов) даёт основание рассчитывать на общий успех хозяйственной деятельности.
Когда освоено искусство управления подчинёнными, можно изучить методы координации взаимодействия: решения системных конфликтов, управления командами руководителей, построения системы взаимодействия подразделений.
На девушек она не обращала внимания, явно ожидая команды руководителя, что, по всей видимости, либо ещё не явился в офис, либо заперся у себя в кабинете.
Сейчас прозвучит привычная команда руководителя полётов: «Взлёт разрешаю», двигатели взревут, набирая полную мощность, и мы уйдём в темноту, оставляя эту землю, эти горы и этот народ, которому мы больше не нужны, оставляя вопросы, на которые никто нам не даст ответ.
По команде руководителя игроки начинают, прыгая на одной ноге, выталкивать соперника из круга.
Густой серый страх формирует жёсткие искусственные рамки, ограничивающие сплошных потребителей. они готовы по команде руководителя покупать зарубежные высокотехнологические устройства, произносить шаблонные речи, обвинять и ругать ярких личностей… суетливые двуногие грубо толкают соседей, пытаясь расслышать очередной грозный приказ… вспыхивающие яркими искорками мечты горячих неравнодушных украшают общество!!! сердечно беседующие люди испытывают собственные способности, проверяя весомость принципов!!!
Воины выстроились в одну линию перед большим дубом, по команде руководителя приготовили луки для стрельбы.
– Выведите изображение на центральный монитор, – отдал команду руководитель отдела.
– Как сплотить команду руководителей, которая состоит из одних «творческих личностей» и заставить их полюбить обязательную повседневную монотонную работу?
–Построиться для проведения утреннего инструктажа! – раздалась команда руководителя учебного центра.
Он шагнул к двери, повинуясь команде руководителя эксперимента.
За пультом, в наушниках, сидит оператор и внимательно слушает команды руководителя стрельб, который по ходу дела указывает, в каком секторе, какие мишени ему будут нужны.
И не дожидаясь команды руководителя проекта, я начал свой путь в неизвестность.
Он тогда засыпал и думал, что такие мрачные тона, наводящие грусть на больных, положили маляра, по команде руководителей медицинских учреждений.
Иногда команда руководителя подбирается путём разнообразных лидерских конкурсов, соревнований и тестовых отборов, направленных на выявление среди широкой массы посредственностей ярких и нетривиальных личностей, блистательных и целеустремлённых профессионалов, обладающих мощнейшим управленческим потенциалом мастеров руководящего дела.

Значение слова «команда»

  • КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМАНДА

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «руководитель»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «команда»

КОМА́НДА, -ы, ж. 1. Краткий устный приказ командира по установленной форме. Подать команду. Отдавать команду.

Все значения слова «команда»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к словосочетанию «команда руководителей»

Ассоциации к слову «команда»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я