Предложения со словосочетанием «история компании»

Сегодняшняя IBM – провайдер когнитивных вычислений, и это более чем заметная перемена по сравнению с тем, с чего история компании начиналась.
Примером создания благоприятной рабочей атмосферы может служить история компании Zappos, специализирующейся на онлайн-продажах обуви и одежды.
Эта книга – попытка рассказать историю компании General Motors, крупнейшего в мире частного промышленного предприятия, о котором можно многое поведать.
История компании показывает, как новая организационная форма, появившаяся в Supercell и других компаниях, которые мы наблюдали, предвосхищает рынок и создаёт принципиально бо́льшую ценность2.
Эти качества снова и снова доказывали свою важность в значительные для истории компании моменты.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: датив — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Первый источник состоит в предоставлении реальной истории компании, информация о которой получена в ходе исследовательского, или консалтингового проекта, или целенаправленного сбора информации.
Таким образом, он поставил точку в публичной истории компании и сделал её деятельность ещё менее прозрачной.
Как могла бы повернуться история компании Marconi, если бы акционеры усомнились по поводу покупки за деньги американских компаний Reltec и Fore?
На протяжении всей истории компании организовывались согласно жёсткой иерархии полномочий.
Напротив, история компании демонстрирует постоянную работу мысли её сотрудников, противостояние мнений и горячие внутренние дискуссии относительно преимуществ и недостатков какого-либо решения или направления развития.
Несмотря на красивую историю компании, проверять её нужно по общей схеме, которую я изложила в этой книге.
За свою почти 50-летнюю историю компания дважды меняла позиционирование.
На этом этапе можно обсудить историю компании, вашу роль в организации, истории успеха, которые накопились в компании за время её существования, и прочее.
Особенности истории компании проявляются в институциональном поведении и роли отдельных индивидов.
Сделайте погружение в историю компании элементом вашей корпоративной культуры, и вы увидите, как это зарядит людей и заставит по-другому отнестись к работе.
Это умение говорить на языке своих клиентов и понятно описывать историю компании.
В результате вы получите укрупнённую хронологию истории компании, где этапы её развития будут состоять из периодов по 2-4 года.
На онлайн-площадку пришли свыше 410 000 новых предпринимателей – больше, чем за всю 17-летнюю историю компании.
Краткая история компании – этапы её развития (когда образована, поэтапные изменения правовых форм и т. д.).
Мы преследовали двойную цель: написать историю компании и в то же время создать пособие по принципам и практическим приёмам построения брендов, основываясь на опыте Procter & Gamble.
Допустим, у нас достаточно материала для описания истории компании, и дальше встаёт вопрос: в каком виде это всё излагать?
Инвесторы должны изучать историю компаний, анализировать их финансовые отчёты и понимать стратегии компаний на будущее.
Речь идёт не просто о неудачах: мы рассматриваем провалы только сильных компаний, таких, которые вызывали всеобщее восхищение и желание им подражать, исследуем историю компаний, известных своей готовностью внедрять инновации и компетентным руководством.
Кратко изложена история компании от основания до сегодняшнего момента, и подробно рассмотрена программа «Новая управленческая инициатива».
Как первый в истории компании директор по культурному разнообразию (кстати сказать, Lenovo – первая китайская компания, в которой появилась такая должность, не говоря уже о том, что её заняла женщина-афроамериканка), я должна была каким-то образом наладить процесс.
Бóльшую часть своей ранней истории компания не была «сокровищницей идей», какой она станет позднее, а скорее представляла собой «склад чужих идей».
История компании похожа на биографию человека.
Она может находиться под влиянием истории компании, типа продукта, рынка, технологий, используемых стратегий, типов сотрудников, стилей управления и национальной культуры.
Становится понятно, что вопрос определения сегментов, с которыми компания планирует или не планирует работать, упирается не в субъективно оцениваемую платёжеспособность или размер рыночного сегмента, а в рациональную и честную оценку того, на обслуживании каких клиентских историй компания реально сможет сфокусироваться.
Допустим, более высокая цена связана с надёжностью и долгой историей компании.
Но я заставлю их меня уважать, ведь с моим появлением наша команда дала самый большой в истории компании результат, то есть доход.
За свою более чем 40-летнюю историю компания сделала себе имя, создав технологии, которые меняют образ жизни и работы людей.
Возможно, лауреаты просто хотели разнообразить 300-летнюю историю компании.
Важно знать историю компаний и их место и роль в экономике страны.
В разделе «О нас» часто рассказывается история компании, а в разделе «Продукты» можно скачать PDF-файлы рекламных проспектов, технических описаний и другие данные.
Небольшие инициативы, которые он реализует на местах, дают потребителям шанс стать частью историй компании.
История компании насчитывает более 25 лет.
– Я читал историю компании.
Применение историй компаний значительно повышает имидж и самой компании, и стран, в которых эти компании базируются.
Изучение корпоративной истории компании Monsanto служит ярким примером разного рода поглощений, слияний и альянсов, характерных для агробизнеса.
На корпоративном сайте наверняка будут страницы, посвящённые истории компании, имеющимся в ней вакансиям, описанию выпускаемой продукции (оказываемых работ или услуг), условиям сотрудничества, и т. п.
Собственно, Анютка – первый офис-менеджер в почти пятилетней истории компании, которой удалось продержаться больше четырёх месяцев.
В третьей главе много реальных практических документов – вас ждут планы проектов «Внедрение CRM» (с. 122), «Философия внутренней клиентоориентированности» (с. 128), «Построение культуры эффективности/проактивности» (с. 156) и продолжение истории компании «ИксИгрек» – полный пакет управленческих документов по проекту изменений «HR-диффузия» (с. 145).

Цитаты из русской классики со словосочетанием «история компании»

  • Там, слышно, бывший студент на большой дороге почту разбил; там передовые, по общественному своему положению, люди фальшивые бумажки делают; там, в Москве, ловят целую компанию подделывателей билетов последнего займа с лотереей, — и в главных участниках один лектор всемирной истории; там убивают нашего секретаря за границей, по причине денежной и загадочной…
  • — Кстати, о девочках, — болтал Тагильский, сняв шляпу, обмахивая ею лицо свое. — На днях я был в компании с товарищем прокурора — Кучиным, Кичиным? Помните керосиновый скандал с девицей Ветровой, — сожгла себя в тюрьме, — скандал, из которого пытались сделать историю? Этому Кичину приписывалось неосторожное обращение с Ветровой, но, кажется, это чепуха, он — не ветреник.
  • В довершение всего в «Запольском курьере» появилась анонимная статья «о трех благодетелях». В ней подробно рассказывалась история пароходной компании, а роль Мышникова и Штоффа выставлялась в самом комическом виде. Это была месть Харченки.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «история»

  • ИСТО́РИЯ, -и, ж. 1. Действительность в процессе развития. Законы истории. Диалектика истории. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИСТОРИЯ

Значение слова «компания»

  • КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова КОМПАНИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «история»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «история»

ИСТО́РИЯ, -и, ж. 1. Действительность в процессе развития. Законы истории. Диалектика истории.

Все значения слова «история»

Значение слова «компания»

КОМПА́НИЯ, -и, ж. 1. Общество, группа лиц, проводящих вместе время или чем-л. объединенных.

Все значения слова «компания»

Синонимы к словосочетанию «история компании»

Ассоциации к слову «история»

Ассоциации к слову «компания»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я