Предложения со словосочетанием «инструменты взаимодействий»

Потребности и ожидания менялись с невероятной скоростью, а вместе с ними уходили в прошлое некогда эффективные инструменты взаимодействия с покупателями.
Ведь письменный или устный текст – это ключевой инструмент взаимодействия человека не только друг с другом, но и с миром.
Пища – один из главных инструментов взаимодействия между родителями и детьми, ведь за столом дают не только еду, но и любовь, внимание, заботу.
Институт лоббизма создаёт такой канал, который заключает в себе целый комплекс транспарентных правовых инструментов взаимодействия с государственными органами и их должностными лицами.
В отличие от SMS или электронного письма классический бумажный конверт является более весомым инструментом взаимодействия с финансовой организацией.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: развопиться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Статьи, вошедшие в сборник, рассматривают гардеробные и телесные практики пандемии в разных ракурсах: так, раздел «„Новая норма“ и индустрия моды» анализирует в широком смысле индустрию моды, которой пришлось отказаться от большинства привычных форматов и предложить адекватные инструменты взаимодействия с потребителем вроде тотального переосмысления ассортимента и выдвижения на первый план домашней одежды, модных съёмок через Facetime и невиданной инклюзивности модных журналов, цифровизации показов и самой одежды.
Для этого может потребоваться использование инструмента взаимодействия с социальными сетями.
Сотрудники технической поддержки, а также сотрудники других отделов компании приняли инструмент «Хороший корпоративный мессенджер» как современный инструмент взаимодействия и ведения бизнеса для решения любых ситуаций клиентов.
Хотя темпы роста продаж смартфонов снижаются по мере насыщения рынка, расходы на цифровую рекламу продолжают увеличиваться, стимулируемые неутолимым аппетитом потребителей на новый контент и приложения, а также тем простым фактом, что мобильные устройства – это наилучший инструмент взаимодействия с пользователями.
Интеллект, как формальный, так и эмоциональный в целом выступает инструментом взаимодействия людей, их объединения.
Мы дали сотрудникам отличный инструмент взаимодействия, который удобен и всегда под рукой.
Рассылка – мощнейший инструмент взаимодействия с аудиторией.
Эпистолярная хитрость уж явно не должна становиться инструментом взаимодействия с действительностью.
Всё вышеуказанное относится к сфере общих инструментов взаимодействия государства и частных компаний в отрасли радикальных продуктовых, технологических и процессных инноваций.
Более сложный инструмент взаимодействия – взаимодействие человека и группы людей, то есть человека и социума.
Вне границ такого выделения такая методология будет ничем…, конечно, такие выделения могут быть достаточно значительным инструментом взаимодействия «с» и «в» происходящем.
Возрождения практики требует и такой инструмент взаимодействия работодателей и учебных заведений, как создание филиалов кафедр.
Органы государственной власти в течение веков и даже тысячелетий совершенствовали инструменты взаимодействия с таким важнейшим общественным институтом, как журналистика.
Голос – это мощный инструмент взаимодействия людей, поэтому все недостатки речи сильно затрудняют общение, вызывая раздражение собеседника.
Мы, всё, кто несём ответственность за воспитание и обучение нового поколения, обязаны дать детям инструмент взаимодействия с другими народами.
Оно требует глубокого анализа не только ситуации, но и доступных инструментов взаимодействия – т.е. собственных знаний и навыков.
Дайте пользователям более удобный инструмент взаимодействия с брендом, чем мобильная версия.
Клаймен стремится лучше понять работу своего мозга, освоить и применять инструменты взаимодействия с ним, закладывает в мозг алгоритмы и правила эффективной умственной деятельности.
Этот инструмент взаимодействия видится мне наиболее эффективным и доступным.
Моя практика в области использования коммуникативной технологии сторителлинга (создание и представление своих историй окружению), которая используется в политике, бизнесе, социальной сфере, психотерапии, как раз, как инструмент взаимодействия субъекта (отдельного человека или группы людей, организаций) с его окружением в критических ситуациях, подсказывала мне, что ответ лежит где-то рядом.
Именно она является инструментом взаимодействия с социумом, и настоящая работа над собой заключается в развитии навыка строить здоровые отношения, ставить свои цели и спокойно двигаться к ним.
Взгляд для человека – основной инструмент взаимодействия на уровне тэта ритмов.
Поскольку я буквально вырос на юмористических передачах «Аншлаг», «Смехопанорама» и «КВН», сатира и юмор казались мне самыми конструктивными инструментами взаимодействия с миром.
Отсюда следует, что полное описание того, как протекает устная коммуникация, невозможно без анализа механизмов, моделей, способов и инструментов взаимодействия естественного языка и соответствующего ему языка тела.
Внимание может быть хорошим инструментом взаимодействия, как было видно выше, на примере общения с таинственной незнакомкой, оно способно двигать целые процессы, не требуя интенсивного вовлечения, а лишь точечного, совсем слабого.
Ну а в перспективе, в далёких божественных расах, мы полностью изживём их, трансмутируем в более совершенные инструменты взаимодействия с миром.
Речь – это дар, и красноречие – истинное искусство работы с живым словом, с божественным инструментом взаимодействия с миром, его совершенствования, проявления себя, творчества.
Когда женщина владеет инструментами взаимодействия с собой, то ей незачем бежать куда-то в поиске ответов, обращаться к психологам и другим специалистам вспомогательных профессий.
Но не в сравнении дело, дело в аспекте влияния интернета как нового пространства и измерения, и социальных сетей и мессенджеров как новых инструментов взаимодействия, сформировавших новый тип общения между людьми.
С помощью семьи он осваивает речь – главный инструмент взаимодействия между людьми.
Если точки соприкосновения не будут найдены, если знание не станет эффективным инструментом взаимодействия человека с действительностью, нас ожидает мировоззренческий хаос.
Да, каждая ситуация переговоров уникальна, но универсальные эффективные инструменты взаимодействия в переговорном процессе и профессионализм переговорщика – это умение адаптировать своё поведение и использовать оптимальные методы и инструменты переговоров в каждом конкретном случае.
В общем, всё явленное из мышления можно понять как сложный инструмент взаимодействия с происходящим, но именно в качестве некоей конструкции особого порядка.
То есть в виде выделенного мышления математика позволяет создавать значительные инструменты взаимодействия с происходящим, но при этом в итоге это только упрощение происходящего, потому что оказывается, что для создания «теории происходящего» приходится создавать какой-то ино-язык, какую-то «схему происходящего», и эта схема не является математикой, а является каким-то особым выделенным мышлением, какой-то «теоретической физикой», которая, конечно же, взаимодействует с остальным выделенным мышлением, с языком в целом и разным, что есть в языке, и самое главное, с тем, что за ним, до него и происходит в каком-то происходящем значении.
Тревога, опасения, паника, испуг, фобия – вытеснили и заменили все ресурсы и после адаптации к их тугим ошейникам, стали инструментами взаимодействия со всем миром.
Это не только инструмент взаимодействия человека с миром вокруг, но и матрица всего мироздания, знания о которой были утрачены, но не всеми и не навсегда.

Значение слова «инструмент»

  • ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИНСТРУМЕНТ

Значение слова «взаимодействие»

  • ВЗАИМОДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. Взаимная 162 связь предметов, явлений, их обусловленность друг другом; согласованность действий. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Афоризмы русских писателей со словом «инструмент»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «инструмент»

ИНСТРУМЕ́НТ, -а, м. 1. Орудие, преимущественно ручное, для производства каких-л. работ. Измерительные инструменты, Хирургические инструменты.

Все значения слова «инструмент»

Значение слова «взаимодействие»

ВЗАИМОДЕ́ЙСТВИЕ, -я, ср. Взаимная 162 связь предметов, явлений, их обусловленность друг другом; согласованность действий.

Все значения слова «взаимодействие»

Синонимы к слову «инструмент»

Синонимы к слову «взаимодействие»

Ассоциации к слову «инструмент»

Ассоциации к слову «взаимодействие»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я