Предложения со словосочетанием «имена руководителей»

Нам очень хотелось бы с благодарностью назвать имена руководителей компаний Metro Bank, National, Kenyon Stores, Pioneer Petroleum и некоторых других, однако мы не можем это сделать из соображений конфиденциальности.
При поступлении на работу сотрудник должен написать заявление о приёме на работу на имя руководителя предприятия.
Девушка произносила хорошо им известные имена руководителей партии и государства.
Заявление о принятии предварительного решения и документы к нему могут быть подписаны уполномоченным лицом организации при наличии документа, подтверждающего совершение действий от имени руководителя организации.
В7.Установите соответствие между именами руководителей тайных обществ и названиями этих обществ.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: арамейка — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Повергая в шок родных, берёт на себя обвинения, назвавшись именем руководителя подполья.
Вести документационную работу, принимать поступающую на имя руководителя корреспонденцию, осуществлять её систематизацию в соответствии с принятым на предприятии порядком и передавать после её рассмотрения руководителям подразделений или конкретным исполнителям для использования в процессе их работы либо для подготовки ответа.
Желание обучаться по сокращённой или ускоренной образовательной программам среднего профессионального образования может быть изложено при подаче документов для поступления в образовательное учреждение (в заявлении о приёме) или после зачисления путём подачи заявления на имя руководителя образовательного учреждения.
Имена руководителей отделов порой указываются на официальных сайтах компаний, поэтому прошерстить интернет будет нелишним.
Разумеется, можно выяснить имя руководителя в разговоре с его подчинёнными – собственно, именно для этого и необходимо расположить их к себе.
Я назвал жертв именами руководителей студии, у меня не было никаких дальнейших планов относительно сценария, он был написан исключительно с целью восстановить моё душевное равновесие.
На этом всё, сейчас вы на ваши нейросети получите имя руководителя и его инструкции.
В руке начинает вибрировать телефон. На экране имя руководителя.
Кстати, о реальном существовании этой организации мир узнал только через тридцать лет после её образования, а имена руководителей спецслужбы рассекретили лишь в 90-е годы прошлого века.
Служебная записка направляется на имя руководителя компании, который принимает решение о проведении служебного расследования.
Также если оно принимало особые меры по сокрытию от правительства своего существования или к тайному расширению круга своих действий, как то: кружки и отделения под одним общим управлением; если его члены обязались безусловным повиновением какому-либо, хотя и выбранному ими руководителю; и если имена руководителей хранились в тайне от других членов.
Звонкий голос выкрикивал имя руководителя экспедиции, пока он не отозвался откуда-то издалека.
Рапорт на имя руководителя должен быть составлен по утверждённой форме.
Первая колонка каждого номера – имена руководителей страны (United States official directory – официальный список должностей федерального уровня, State official directory – на уровне штата, County official directory – на уровне округа и т. д.).
Помимо заключения агентского договора, вам потребуется оформить письмо на имя руководителя таможни, в нём пояснить, что за вас платит третье лицо по договору.
Помимо страха и ужаса быть арестованным и замученным, которые наводит на людей одно имя руководителя секретного проекта, есть и другие, более «приятные» новые способы воздействия на популяцию привлекаемого к проекту народа, и о них вы узнаете чуть позже…
Начинать надо с обращения на имя руководителя медицинской организации (следующая глава).
Но он знал имена руководителей проектов, учёных, расположение секретных научных центров.
Все мои попытки разузнать примерный возраст строений, материалы, имена руководителей строительства ни к чему не привели.
Точную дату прибытия и имя руководителя бригады сообщу дополнительно!
Большевики в то время выпустили в свет много документов порочащих честное и доброе имя руководителей различных государств, обличая их в двурушничестве и других богомерзких грехах.
Когда ему назвали имя руководителя района, пребывавшего под «мухой», то он заявил: «Я не знаю такого секретаря».
Может, тогда вернутся благозвучные имена руководителей.
Принесёт ли нам пользу знание имён руководителей её многочисленных департаментов, отделов и служб?
Отмахнётся, как от назойливой мухи: «Напишите жалобу на имя руководителя учений».
Мне показалось, она специально игнорирует имя руководителя отдела логистики, чтобы подчеркнуть своё превосходство.
Он оставил машину на стоянке и сделал список подходящих людей – просто списал имена руководителей отделов с доски, висевшей в вестибюле департамента.
Постарайся найти место, где его держат, ну этот детдом, разузнай имена руководителей отдела опеки, которые принимали решение об изъятии.
Получив такой запрос от имени руководителя следственной группы, водитель приготовился ехать.
Я же готовил послание от имени руководителей разведки.
Нет названия фирмы, нет имени руководителя, почти никаких условий не указано.
– Назовите имя руководителя египетского департамента.
Заявление и прилагаемые к нему документы могут быть подписаны уполномоченным лицом организации при наличии документа, подтверждающего совершение действий от имени руководителя организации (оригинала или нотариально его удостоверенной копии).
Работники службы техники безопасности действуют от имени руководителей предприятия.
Во-вторых, кто-то из них предупредил командира анонимным письмом о планируемом мятеже и называл имена руководителей.
На имя руководителя отдела по делам военнопленных и интернированных пришла гневная депеша от областного военного прокурора, но существующая между ведомствами вражда и традиционное желание защитить честь мундира и не выносить сор из избы сделали своё дело.
Меня это удивило, особенно потому, что к тому времени у нас уже было принято решение запретить присваивать предприятиям, учреждениям, колхозам и пр. имена руководителей партии и правительства, находящихся в здравии.
Это было несложно. Фирм, которые занимались арендой, было не так много, и выяснить имена руководителей этих фирм не составило труда.
Выполнив все свои задачи, за полчаса до обеденного перерыва, он написал заявление на имя руководителя компании о предоставлении ему очередного оплачиваемого отпуска, сроком в 14 календарных дней.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «имена руководителей»

  • Все знают, что если грех убийства — грех, то он грех всегда, независимо от тех людей, над которыми он совершается, как грех прелюбодеяния, воровства и всякий другой, но вместе с тем люди с детства, смолоду видят, что убийство не только признается, но благословляется всеми теми, которых они привыкли почитать своими духовными, от бога поставленными руководителями, видят, что светские руководители их с спокойной уверенностью учреждают убийства, носят на себе, гордясь ими, орудия убийства и от всех требуют, во имя закона гражданского и даже божеского, участия в убийстве.
  • В продолжение двух дней и почти двух ночей не переставали споры между Меженецким и его новыми знакомыми. Особенно один, руководитель всех, Роман, как его все звали только по имени, мучительно огорчал Меженецкого непоколебимой уверенностью в своей правоте и снисходительным, даже насмешливым отрицанием всей прошедшей деятельности Меженецкого и его товарищей.
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «имя»

  • И́МЯ, и́мени, мн. имена́, имён, имена́м, ср. 1. Личное название человека, даваемое ему при рождении. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИМЯ

Значение слова «руководитель»

  • РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РУКОВОДИТЕЛЬ

Афоризмы русских писателей со словом «имя»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «имя»

И́МЯ, и́мени, мн. имена́, имён, имена́м, ср. 1. Личное название человека, даваемое ему при рождении.

Все значения слова «имя»

Значение слова «руководитель»

РУКОВОДИ́ТЕЛЬ, -я, м. Тот, кто руководит кем-, чем-л., направляет деятельность кого-, чего-л. Руководитель делегации. Руководитель туристского похода. Классный руководитель.

Все значения слова «руководитель»

Синонимы к словосочетанию «имена руководителей»

Ассоциации к слову «имя»

Ассоциации к слову «руководитель»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я