Предложения со словосочетанием «изменить стратегию»

Если это вам не по карману, вам необходимо изменить стратегию и перейти к созданию функций, применимых ко всем, без персонализации.
Если вы видите, что определённые ключевые слова не приводят к нужным результатам, попробуйте изменить стратегию или заменить эти слова на другие.
С изменением рынка у трейдера возникает желание или потребность изменить стратегию.
Ликвидация профсоюза 13 декабря 1981 года, естественно, изменила стратегию власти.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: метеобюро — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Саканоуэ изменил стратегию императорской армии, позаимствовав вражеские приёмы, и успешно оттеснил варваров к северу.
Таким образом, правительства всех стран были заинтересованы победить болезнь, что требовало изменить стратегию.
Используя последнюю попытку спасти подразделение, совет директоров пригласил со стороны новую управленческую команду, принявшую решение изменить стратегию компании с так называемой «общей», при которой делалась попытка предоставлять все страховые услуги всем клиентам и всем сегментам рынка, на стратегию специализированную.
Их участие изменило стратегию поглощений.
Если коммуникатор по невербальным признакам начинает считывать дискомфортное состояние своего собеседника, то ему стоит обратить самое пристальное внимание на то, что делает при этом он сам, понять, что именно он делает не совсем верно, и срочно изменить стратегию, начав делать что-то другое.
Я регулярно получаю обратную связь от руководителей компаний, которые благодаря умению выступать и влиять укрепили свою лидерскую позицию, изменили стратегию проведения совещаний, значительно увеличили отдачу и результативность работы персонала.
Управление компанией во время жёстких кризисов требует от владельцев особых компетенций: надо быть готовым практически в любой момент изменить стратегию и перестроить бизнес-модель.
Используйте возможности искусственного интеллекта в обслуживании клиентов и станьте катализатором, который изменит стратегии бизнеса по привлечению клиентов.
Лучше всего принимать решения, исходя из собственного понимания своего же ребёнка, быть готовым изменить стратегию поведения, не сравнивая его с другими малышами или с тем, каким он был раньше.
Плохо, потому что разовые поражения могут сильно выбить из колеи, заставить вас изменить стратегию раньше, чем она могла дать ощутимые и понятные ростки, репрезентативность для анализа.
Тогда они решили изменить стратегию.
Он кардинально изменил стратегию и тактику ведения войн, хотя долгое время и порох, и фейерверк, и ракеты использовались китайцами исключительно при дворе императора, на потеху подданным.
Они не задумываются о том, что необходимо просто изменить стратегию жизни.
И вместо удоволетворения, которое можно получать от простого смирения со своими амбициями, изменив стратегию жизни от дня сурка к состояния потока, где всё исполняется легко и естественно в мере своих возможностей.
Изобретение и повсеместное внедрение огнестрельного оружия обусловило рождение новой тактики, постепенно изменило стратегию и «лицо битвы», способствовало превращению военного дела из ремесла в науку, и науку сложную.
И мы изменили стратегию развития нашего бизнеса и приняли решение на 50% перейти в онлайн-формат и усилить работу по развитию партнерской сети.
И тогда он решил резко изменить стратегию работы.
Мы уже вместе с владельцем компании смотрим как выстроить команду, и какие новые направления запустить, и как изменить стратегию взаимодействия с клиентами и поставщиками.
Газодинамическая схема принципиально изменила стратегию и тактику, теорию и практику проектирования двигателей внутреннего сгорания и поршневых компрессоров.
Мы победили «пьяного викинга», но сын всё равно перехитрил нас, быстро изменив стратегию: он стал «злым криминальным гением».
Как мы можем изменить стратегию в связи с этим?
Раз сосисками вымолить прощение не получилось, придётся изменить стратегию.
Вы ещё одна? Это неправильно. Давайте изменим стратегию и отправимся искать настоящие отношения вместе!
И мы твёрдо убеждены, что нужно изменить стратегию клана.
Он нашёл путь к победе, он точно сманеврировал, он безошибочно изменил стратегию и теперь пожинал плоды.
Горстка молодых людей в «Спитфайрах» и «Харрикейнах» заставила высшее немецкое командование изменить стратегию.
Утренний бой показал, что восточные изменили стратегию.
Подобный гибельный для нас застой хорошо прочувствовали наши враги и полностью изменили стратегию ведения холодной мировой войны.
– Решил боевой маг третьего ранга, пытаясь изменить стратегию действий.
Я могу перебить этих глупцов по отдельности и довольно быстро, но для этого необходимо тайно от противника изменить стратегию.
– Сначала сопротивляясь, подопытный изменил стратегию на сотрудничество.
Если с первым ребёнком вы были консерватором, ничто не мешает изменить стратегию со вторым или с третьим чадом.
Диагноз известен, почему бы не изменить стратегию лечения?
И я в корне изменил стратегию.
Задача – изменить стратегию технического развития.
Надеялись, что мы сами изменим стратегию технологического развития.
– Как вы знаете несколько сотрудников ушли за последние два месяца из нашей компании, что очень расстроило меня и спутало все планы, но тем не менее это весомый повод изменить стратегию для развития и дальнейшего роста.
Отсутствие гибкости у сектантов всегда поражает: зачем вообще цепляться за те или иные внешние формы организации, когда «дух дышит, где хочет», и всегда можно изменить стратегию личностного роста.
Нам очень нужны портальные маги, но, учитывая сложность данной специализации, ректор приказал изменить стратегию обучения.
Тут оставалось два варианта: либо изменить стратегию, либо изменить структуру.
Уже по мере взросления у человека может появиться понимание неэффективности своей стратегии в каких-то других ситуациях, но изменить стратегию почти невозможно.
На этапе европейской экспансии задачи сети стали другими, производственная часть компании перешла в фазу уверенного роста, и мы опять изменили стратегию.

Значение слова «изменить»

  • ИЗМЕНИ́ТЬ1, -меню́, -ме́нишь; прич. страд. прош. изменённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. изменять1 и менять). Сделать иным; переменить. Ветер изменил направление.

    ИЗМЕНИ́ТЬ2, -меню́, -ме́нишь; сов., кому-чему (несов. изменять2). 1. Совершить предательство, перейти на сторону врага; предать. Изменить родине. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИЗМЕНИТЬ

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «изменить»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «изменить»

ИЗМЕНИ́ТЬ1, -меню́, -ме́нишь; прич. страд. прош. изменённый, -нён, -нена́, -нено́; сов., перех. (несов. изменять1 и менять). Сделать иным; переменить. Ветер изменил направление.

ИЗМЕНИ́ТЬ2, -меню́, -ме́нишь; сов., кому-чему (несов. изменять2). 1. Совершить предательство, перейти на сторону врага; предать. Изменить родине.

Все значения слова «изменить»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к словосочетанию «изменить стратегию»

Ассоциации к слову «изменить»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я