Предложения со словосочетанием «лучшая стратегия»

Лучшая стратегия сейчас – не гадать на кофейной гуще, а создавать будущее.
Отказ от общения с незнакомцами – не лучшая стратегия выживания.
В некоторых случаях лучшая стратегия для особи – дать как можно больше потомков, а затем умереть.
Вы должны глубоко понять их проблемы, а затем определить лучшие стратегии.
Только ценой проб и ошибок ты познаешь реальный опыт и находишь лучшие стратегии своего развития и роста!

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: олицетворяться — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Гораздо лучшей стратегией было бы разрешить поглощаемому бизнесу сохранить независимость и влить ресурсы материнской компании в процессы и ценности приобретённой организации.
Лучшая стратегия обороны в этом случае – атаковать самого себя.
По моему опыту, лучшая стратегия здесь – выращивать менеджеров текущего бизнеса, ставя их на основные позиции в управляющей компании.
На первый взгляд, лучшей стратегией являлись реструктуризация унаследованного государства всеобщего благосостояния и создание новой системы социального обеспечения, в которой сокращаются и перераспределяются расходы.
Если мы не можем завоевать сердца и разум, то даже самая лучшая стратегия никуда не приведёт, не говоря уже о том, что не поможет организациям перейти от знаний к делам и совершенствованию.
Я старался создать сборник лучших стратегий интернет-продвижения с минимальным бюджетом для тех, кто работает на себя и хочет получать клиентов из социальных сетей.
То же самое и в вашей жизни: не бойтесь совершать ошибки; именно благодаря им мы находим другие, более лучшие стратегии на жизнь.
Поскольку исследователи проводят больше исследований на местах, дальнейшие уточнения – и, возможно, законодательство, в ответ на вышеупомянутые обвинения в «промывании мозгов» – несомненно, будут способствовать дальнейшему укреплению и определению лучших стратегий нейромаркетинга в будущем.
В данной книге мы собрали лучшие стратегии взаимодействия с детьми школьного возраста, которые помогут сохранить отношения с ребёнком тёплыми, доверительными и открытыми.
Лучшая стратегия белых: постепенное наступление сразу всеми пешками в поддержке с королём.
Также, AI может помочь предсказывать тенденции на рынке и подсказать лучшую стратегию для увеличения прибыли.
При таких условиях лучшей стратегией будет свидетельствовать против другого: если ты угадал (другой не свидетельствовал против тебя), ты выйдешь на свободу; если не угадал – сядешь на два года.
Поэтому лучшая стратегия – принять сбалансированное питание как образ жизни навсегда!
Он показывает, насколько важно понимать пределы самоконтроля, и предлагает лучшие стратегии для воспитания силы воли.
Вы найдёте массу практических рекомендаций по выбору лучших стратегий изменения и роста при помощи обучения как онлайн, так и офлайн.
Если представить силу воли как истощимую энергию, то её максимальное сохранение можно было бы считать лучшей стратегией.
Поэтому, хотя народная пословица, упомянутая в предыдущей главе, и велит три года сидеть на одной скале, это не всегда лучшая стратегия.
Этот трёхнедельный период научит вас сначала вырабатывать лучшую стратегию, а уж потом приступать к осуществлению плана.
Вы можете изредка оказаться в игре, где лучшей стратегией будет выигрыш максимального количества банков, но такие игры скорее исключение.
Поддерживать кого-то, кто генетически похож на тебя, – вторая лучшая стратегия распространения своего генетического материала после прямой его передачи.
Опыт устойчивого управления активами говорит, что лучшая стратегия состоит в их распределении между нескольких типами инвестиций.
Предсказуемость – это лучшая стратегия родителей в обучении и развитии детей.
В этих обстоятельствах лучшей стратегией может быть сосредоточение внимания на постановке открытой цели и на том, куда она нас приведёт.
– Желание превзойти кого-то – не лучшая стратегия успеха, – сказал он.
В этой книге, под авторством ведущего мирового эксперта, вы найдёте ряд упражнений, которые не только помогут разобраться в тревожных мыслях, но и снабдят вас лучшими стратегиями реагирования на них.
Кто-то понимает, что лучшая стратегия быстрого движения по социальной лестнице – в умении быть полезным тем, кто на ступеньки выше, а кто-то не сможет этого понять даже на примерах.
Практически невозможно одному человеку обладать всеми данными, знаниями и опытом, необходимыми для разработки лучших стратегий и решений.
Считается, что если у вас достаточно большой капитал уже на данный момент, при этом, вы хотите получать прибыль здесь и сейчас, то вы выбираете лучшую стратегию или спекулятивную.
Например, в ситуации стресса при семейной ссоре система «бей или беги» возможно подскажет нам не лучшие стратегии поведения.
Вы можете обладать узкоспециальными знаниями (технический компонент), разработать лучшую стратегию продаж (тактический компонент), быть в форме и чувствовать себя хорошо отдохнувшим (физический компонент), но, если не можете сконцентрироваться на цели, которую необходимо достичь, будучи спокойным и уверенным в своих навыках, вы вряд ли будете крепко стоять на ногах на рабочем месте.
Переглянувшись, ребята рассредоточились. Разойтись в стороны казалось лучшей стратегией, оттого и агрессоры разделились на два импровизированных поля битвы.
Внедрение технологии чат-ботов может стать одной из лучших стратегий удержания клиентов, способствующих значительному увеличению CLTV. т.е. пожизненной ценности клиента.
Каждый старался предугадать действия другого и придумать лучшую стратегию нападения.
Мы отобрали лучшие стратегии по проведению переговоров – и уверены, что они вам пригодятся!
Хорошая новость заключается в том, что один психоаналитик выделил лучшую стратегию, которая будет останавливать истерику взрослых.
Сотрудничество – лучшая стратегия общения с любым близким человеком, ибо, в отличие от других типов взаимодействия, оно позволяет решать проблемы, а не накапливать их.
Одна из лучших стратегий построения личного бренда – отправиться в захватывающее приключение и пригласить читателя с собой.
Лучшая стратегия ответа – проактивная: проще не махать после драки кулаками, а эту драку не допускать совсем.
У счастливых людей больше развито творческое, образное и интегративное мышление, они обладают лучшими стратегиями решения проблем и большей способностью справляться с жизненными невзгодами.
Конечно, не самая лучшая стратегия отвлечения внимания, и всё же…
Таким образом, высшей формой мастерства продаж является предвидение и удовлетворение потребностей клиента до того, как он вам о них расскажет; следующая лучшая стратегия – предотвратить потерю лояльности клиента, следующая по порядку – завоевать новых клиентов и удержать их, а худшая стратегия из всех – потерять клиентов.
– Здесь же всё интуитивно понятно. Ты строишь лучшие стратегии в бою и сражаешь целые армии, но проиграл кучке ткани.
Но самая лучшая стратегия воспитания – параллельно с обучением запрещающим и разрешающим командам – не искушать щенка.

Значение слова «лучший»

Значение слова «стратегия»

  • СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова СТРАТЕГИЯ

Афоризмы русских писателей со словом «лучший»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «лучший»

ЛУ́ЧШИЙ, -ая, -ее. 1. Сравн. ст. к прил. хороший; противоп. худший.

Все значения слова «лучший»

Значение слова «стратегия»

СТРАТЕ́ГИЯ, -и, ж. 1. Искусство ведения крупных военных операций и войны в целом. Стратегия молниеносного удара.

Все значения слова «стратегия»

Синонимы к словосочетанию «лучшая стратегия»

Ассоциации к слову «лучший»

Ассоциации к слову «стратегия»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я