Карта словосочетания «идея группы» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «идея группы»

Как уже было сказано выше, «Тёмное просвещение» пересекается с теориями превосходства белой расы и идеями групп, выступающих против иммиграции, таких как VDARE Foundation.The Southern Poverty Law Center описывает сайт VDARE как «площадку, где лидеры анти-иммигрантского движения с интеллектуальными наклонностями делятся мнениями».
Если первая идея описывает этап какого-либо процесса, то и все остальные идеи группы должны описывать этапы того же процесса.
Маркетолог создаёт объединённую идеями группу, развивает её культуру, помогает её участникам чувствовать себя вовлечёнными, стремится максимально распространить важные для неё идеи.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: динотерий — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Его рассуждения понятны, так как все идеи группы дают ответ на заданный выше вопрос.
Повсеместная вовлечённость молодых людей в социальные сети изменила саму идею группы ровесников, расширяя её от одной местной школы или сообщества до глобального масштаба.
Любое, вышедшее из-под пера писателя-традиционалиста – не плод индивидуального творчества и не точка зрения отдельного человека или объединённой идеей группы сподвижников его и даже не «собирание по крупицам» (научный поиск).
В этом методе происходит коллективное обсуждение идей группой экспертов. Поэтому метод напоминает фокус-группу.
Когда мы вступаем в любую социальную группу, будь то компания друзей, семья, предпринимательский корпоратив, нами управляет идея группы, но кажется, что будто мы сами так пожелали.
Друзья подхватили, так родилась идея группы.
Основная цель «мозгового штурма» – выдвижение максимального количества идей группой людей за определённый период времени, как правило, достаточно короткий.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «идея группы»

Значение слова «идея»

  • ИДЕ́Я, -и, ж. 1. Форма отражения внешнего мира, включающая в себя сознание цели и перспективы его дальнейшего познания и практического преобразования. --- (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ИДЕЯ

Значение слова «группа»

  • ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ГРУППА

Афоризмы русских писателей со словом «идея»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «идея»

ИДЕ́Я, -и, ж. 1. Форма отражения внешнего мира, включающая в себя сознание цели и перспективы его дальнейшего познания и практического преобразования. ---

Все значения слова «идея»

Значение слова «группа»

ГРУ́ППА, -ы, ж. 1. Несколько человек, предметов или животных, находящихся вместе, близко друг от друга.

Все значения слова «группа»

Синонимы к слову «идея»

Синонимы к слову «группа»

Ассоциации к слову «идея»

Ассоциации к слову «группа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я