Предложения со словосочетанием «значительный опыт работы»

Непосвящённому может казаться, что они почти ничем не отличаются, однако дизайнеры, имеющие значительный опыт работы, легко различают разные гарнитуры и знают, что универсальных практически нет.
Некоторые из них имели значительный опыт работы во власти, другие обладали репутацией состоявшихся писателей, поэтов и учёных.
А поскольку для идеального баланса чакр нужен значительный опыт работы над собой, то мы прямо сейчас опишем вам простое упражнение, позволяющее выстраивать чакры по одной линии.
Конечно же, все работодатели хотят, чтобы у специалиста был значительный опыт работы именно в их отрасли – как минимум, три и более года.
Грузили быстро, производительность погрузчика была высокой, что требовало от грузового помощника значительного опыта работы и знания особенностей теплохода.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: трихинелла — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Комплаенс-контроль, как глобальный процесс, не может регулироваться исключительно экономическими, финансовыми либо юридическими аспектами, в связи с чем существуют жёсткие квалификационные требования к персоналу, наделённому комплаенс-функцией, что требует знания им всех внутренних процессов организации и наличия у такого персонала значительного опыта работы в комплаенс-подразделении.
Подчеркни, что многие сельскохозяйственные учреждения и здравоохранение республики нуждаются в работе экспедиции, что за прошедшие годы накоплен значительный опыт работы и показана высокая эффективность мероприятий против грызунов.
К концу 40-х годов накопился значительный опыт работы подобных групп, исследование и анализ которого дали возможность объединить его с теоретическими положениями психологии, социологии, антропологии и психиатрии.
Вполне вероятно, что очень хорошие художники, имеющие значительный опыт работы (особенно мастера настенного письма), учитывая реалии того времени, были действительно наперечёт.
На первых этапах применения практик, не имея значительного опыта работы с тонкими энергиями, достаточно просто отвлечься от внешних раздражающих факторов, немного расслабиться, замедлить дыхание, успокоить мыслительную активность ума, подумать о силе тонких энергий и ориентировать своё сознание на приверженность пути истины и совершение практики.
Принимали судоводительский и судомеханический командный состав, имеющий значительный опыт работы в море.
На должность руководителя боевого отделения я могу порекомендовать вам человека, который имеет значительный опыт работы.

Ассоциации к словосочетанию «опыт работы»

Все ассоциации к словосочетанию ОПЫТ РАБОТЫ

Ассоциации к слову «значительный»

Все ассоциации к слову ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «значительный»

  • ЗНАЧИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Большой по величине, размерам, численности, силе и т. п. Значительное расстояние. В значительной степени. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЗНАЧИТЕЛЬНЫЙ

Значение слова «опыт»

  • О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ОПЫТ

Значение слова «работа»

  • РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова РАБОТА

Афоризмы русских писателей со словом «значительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «значительный»

ЗНАЧИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое; -лен, -льна, -льно. 1. Большой по величине, размерам, численности, силе и т. п. Значительное расстояние. В значительной степени.

Все значения слова «значительный»

Значение слова «опыт»

О́ПЫТ, -а, м. 1. Совокупность знаний, навыков, умения, вынесенных из жизни, практической деятельности и т. п. Опыт новаторов производства. Обмен опытом.

Все значения слова «опыт»

Значение слова «работа»

РАБО́ТА, -ы, ж. 1. Действие по знач. глаг. работать; деятельность, занятие, труд. Физическая работа. Умственная работа. Научная работа. Работа двигателя. Работа мысли.

Все значения слова «работа»

Синонимы к словосочетанию «значительная работа»

Синонимы к словосочетанию «значительный опыт»

Синонимы к словосочетанию «опыт работы»

Синонимы к слову «значительный»

Синонимы к слову «опыт»

Ассоциации к словосочетанию «опыт работы»

Ассоциации к слову «значительный»

Ассоциации к слову «опыт»

Ассоциации к слову «работа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я