Карта словосочетания «женское лоно» примеры предложения

Предложения со словосочетанием «женское лоно»

Мужское семя даёт начало новому миру – новому человеку, оно активно и стремительно, подобно молнии, летит в пространствах обволакивающей мягкой пустоты женского лона, пронзая светом возбуждённого логоса вечную тьму за её порогом.
Другие две линии, образующие угол с остриём вниз – символ женского лона.
Она переливалась всеми цветами радуги и по форме напоминала женское лоно.
Долго и вдохновенно говорил о каком-то бессовестном боге, пожирающем своих младенцев; о безумном драконе, обречённом вечно заглатывать собственный хвост; об ужасном чудовище, терзающем окровавленной пастью беззащитное женское лоно.
Мы можем только помочь ему совершенствоваться: как женское лоно вынашивает плод, так и душа вынашивает дух.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: рефлексотерапия — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Один из раскрытых бутонов, символизирующий женское лоно и пробуждающий плотское желание, сильно отдаляет от идеи непорочности «Венеры» Боттичелли.
– Учёный муж был одинок, и вы – не порожденье женского лона. Вы порожденье…
Удовлетворенно-неторопливо, прокачивая своим стволом, внутренний тесный ствол женского лона.
Мужчина, почувствовав удовлетворённость женщины, мягкими сладостными толчками излил своё семя в жаркую глубину женского лона и, совершив ещё несколько движений, усмиряя свою и женскую страстность, замер вместе с женой в состоянии полной прострации чувств и ощущений бытия.
Меня кренит от ощущения горячего женского лона.
Девушка застонала, когда моя ладонь легла между её ног, пальцы раздвинули губки, покрытые мягкими кудрявыми волосками, и проникли в нектар жаркого женского лона, лаская.
Ибо такая точка зрения есть не что иное, как удобный фатализм, дифирамбы отупению и гнусности, перина, набитая пухом, и пленительное тепло женского лона.
Изучая все тайные уголки женского лона, муж намеренно искал драгоценную точку джи.
В темноте и тайне женского лона происходят архиважные и удивительные процессы: стремительный рост колонии клеток, формирование человеческого эмбриона.
Между ног он уже видел большое, влажное, желанное женское лоно.
Его член уже вопил о желании оказаться не в мужских брюках, а в горячем и влажном женском лоне, но в кресле сделать это было неудобно.
Кожаный «пояс целомудрия» потрескивает, перемычка впивается в нежное женское лоно, прочно стискивает полушария ягодиц.
А вот хорошая трубка с отменным табаком после этих самых утех – удовольствие, почти сравнимое с бурным излиянием в гостеприимное женское лоно.
Если рождены в святой праздник, тем самым оскверняя его грязью женского лона.
Воспевали женскую красоту, считали священным женское лоно – символ жизни.
Сильные энергетические следы могут держаться в женском лоне несколько лет.
Может, угроза убийства, висевшая над молодым абреком, вызывала в ней волны дополнительной нежности, желание поплотнее прикрыть его своим телом от полицейских пуль, сжать, защитить и упрятать его в своё любвеобильное женское лоно.
Почва и женское лоно наполняются влагой и с радостью взращивают посеянное нами семя.
Мой стойкий флагман уже не только бушпритом, но килем и форштевнем зарывался в заветную отмель, днищем и бортами осязая смыкающиеся своды трепетного мира женского лона.
И он старался соответствовать требованиям новой эпохи, но категорически отказался исполнить кунилингус – порядочный господин не должен лизать женское лоно.
То есть, фактически, когда мы находимся в состоянии беременности, мы взаимодействуем вот с этим глубинным женским лоном, черпаем оттуда энергию, и оттуда же приходит вот эта непроявленная материя, которая через нас проявляется.
Приподнял рывком, закидывая её длинные ноги себе на талию, и вошёл резко, сразу на всю длину, ощущая влажную тесноту женского лона.
Вес превосходил обычно позволяемый мне, чрезмерное напряжение отозвалось болью в правой ноге и могло стать причиной иных страданий, но отступать было уже поздно, я не смог бы раскрыть собственную слабость перед мужчиной, с чьим семенем в женском лоне смешивалось некогда моё собственное.
В то время, как он своими мужскими чарами атаковал покорное женское лоно, к его собственным обнажённым ягодицам сзади подобрался мужлан, вооружённый…
Только после этого он позволил себе с чувством выполненного долга излиться в конвульсирующее женское лоно, хрипя от наслаждения.
Всех разодранных женских лон, отрубленных голов и потухших взглядов.
На несколько секунд им овладела жажда, он погладил душистое женское лоно, его почерневший от гангрены член слегка встопорщился.
Даже удивительно, что нет никаких повреждений женского лона.
Подойдя поближе, я заметил, что в подбрюшье у божественного отрока вместо мужских гениталий сияет женское лоно.
Действо было такое: два мужика оделись женскими лонами, в вытянутые меха, и оттуда кричали феминистические тексты.
Женское лоно запирается в девичестве и эмансипированном умствовании…
Буйная, рвущая, вызывающая в памяти образ животного, запретного аромата женского лона.
Увидевший уже довольно приличную лужу крови на пыльном бетоне, первый испытуемый явно не горел желанием спасти своего соратника по завоеванию женского лона.
Он только почувствовал, что под его пахом разверзлась нежная хлябь женского лона, и тут же от этого сделалось сладко и стыдно.
Где жадные стенки хищного женского лона хватают его, не отпуская, доят, тискают, облизывают, как самого желанного гостя.
Для таких тоже есть специальные комнаты, скажем, бильярдные, где девочки сидят прямо на столах специальной формы, широко разведя ноги, и вместо лунок женские лона.
То есть, механически стимулирует женское лоно, чтобы оно, в целях самосохранения от варварских вторжений, выделило смазку…
Изнанка кожаных трусиков выложена замшей, плотно стискивает разбухшее женское лоно и уже подозрительно хлюпает.
Входя в меня, он чуть сгибал фаланги пальцев, чтобы надавить на одному ему известные точки женского лона, заставляя меня дрожать от возбуждения.
Отстраняюсь и любуюсь на нетронутое, сладкое женское лоно, источающее ароматный сок.
Семя их, навек запертое в теле с помощью изуверской операции, уже не может быть излито ни в одно земное женское лоно.
Лекарь стал бережно переворачивать листы, пока не нашёл сочинение, в котором были описаны признаки того, что в женском лоне развивается ребёнок.
Твоё семя никогда не осквернит женское лоно… – вдруг прошептала несчастная с неприкрытой ненавистью, и её глаза широко распахнулись, невидяще уставившись в деревянный потолок.
Сколько красивых эпитетов они подарили женскому лону
Мужчина шире раздвинул бёдра девушки, несколько секунд просто смотрел, нервно сглатывая скопившуюся во рту слюну, на максимально раскрытое женское лоно.

Цитаты из русской классики со словосочетанием «женское лоно»

Значение слова «женский»

Значение слова «лоно»

  • ЛО́НО, -а, ср. 1. Устар. Грудь (как символ нежности, материнства), а также чрево, утроба. (Малый академический словарь, МАС)

    Все значения слова ЛОНО

Афоризмы русских писателей со словом «женский»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «женский»

ЖЕ́НСКИЙ, -ая, -ое. 1. Прил. к женщина. Женская рука.

Все значения слова «женский»

Значение слова «лоно»

ЛО́НО, -а, ср. 1. Устар. Грудь (как символ нежности, материнства), а также чрево, утроба.

Все значения слова «лоно»

Синонимы к словосочетанию «женское лоно»

Ассоциации к слову «женский»

Ассоциации к слову «лоно»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я