Предложения со словосочетанием «дополнительный сервис»

Если в день обращается больше 60 человек, одного телефона будет недостаточно, нужно обратить внимание на дополнительные сервисы или же сделать несколько номеров.
Наконец, для повышения качества результатов поиска, многие поисковые системы предоставляют дополнительные сервисы, такие как поиск по местоположению, изображениям, видео и новостям.
На практике я убедилась, что мощнейшим конкурентным преимуществом может стать высокое качество обслуживания и дополнительный сервис.
Такой формат не требует подготовки контента, оплаты дополнительных сервисов и их последующей настройки.
Найдя такую нишу, компании уже не приходится выбирать, заманивать покупателя низкой ценой или предлагать ему дополнительный сервис.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: сезонница — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Кстати, в ходе таких встреч описываемая компания продаёт больше дополнительных сервисов, чем в ходе любой лобовой продажи.
Список дополнительных сервисов (вроде сбора писем с других ваших ящиков, настройки уведомления о приходящих письмах на мобильный телефон и т.д.) см. на рис.
Особенность бизнес-моделиSkypeв том, что компания зарабатывала на дополнительных сервисах – звонках с компьютера на местные телефоны(SkypeOut) и с местных телефонов наSkype (SkypeIn), тогда как звонок соSkype наSkype оставался бесплатным.
– Скорость реагирования на запросы, возможность получать консультации и дополнительный сервис.
Помимо основной платёжной функции предоставляют держателю широкий ряд дополнительных сервисов, обеспечиваемых самими платёжными системами, их организациями-партнерами и банком-эмитентом.
Любая совместная программа банка с компанией-партнером – это выпуск банковской карты, сочетающей в себе помимо платёжных функций дополнительный сервис (или ценность) предоставляемый партнёром или совместно.
Схожей чертой со стандартными отелями является дополнительный сервис, предоставляемый в апарт-отелях: как правило, это стандартный набор услуг, включающий в себя уборку номеров и смену белья (room-service), возможность гостя включить в пакет услуг питание, иногда апарт-отели также предоставляют посещение сауны, бассейна, фитнес-зала, пользование парковкой и прочие услуги.
Как только вы начинаете слишком часто контактировать с клиентом, чтобы провести дополнительный сервис, формула перестаёт работать и теряет всякий смысл.
Дополнительные сервисы и комфорт: Мобильная связь в номере может предоставлять дополнительные сервисы, такие как услуги будильника, заказ такси или вызов обслуживающего персонала.
Предложите дополнительный сервис взамен на её заполнение.
– Заказ услуг и дополнительных сервисов:
Очень многое может изменить повышение качества не самого товара, а всех видов сервиса, которыми вы можете дополнить ваш товар (или дополнительного сервиса «вокруг» основной услуги).
Насколько ему нужен дополнительный сервис, и какой?
Главным преимуществом использования дополнительных сервисов является возможность настройки отложенного постинга.
Там, где вы сможете перепоручить всю работу, не связанную с продажами, и получить дополнительные сервисы (начиная от бесплатных клиентских заявок, заканчивая массажным кабинетом), вам предложат вознаграждение от сделки чуть меньше.
Платёжные системы определяют для эмитентов премиальных карт минимальный перечень дополнительных сервисов, свойственных каждому продукту в линейке платёжной системы.
ТОКЕНЫ — это акции, которые выпускаются для привлечения нового финансирования в IT-стартапы в рамках процедуры ICO(первичное предложение определённого количества новой криптовалюты ради привлечения инвестиций), кредитования и монетизации дополнительных сервисов для участников IТ-проекта.
Обманутый во время покупки потребитель (например, ему всучили ненужный дополнительный сервис или продали продукт качеством ниже заявленного) удовлетворён в процессе покупки, но вскоре будет разочарован.
Будет здорово, если вы как минимум объясните покупателю, с чем связано именно такое время доставки, если сможете держать клиента в курсе об этапах доставки, а непредвиденные задержки будете компенсировать дополнительным сервисом.
Различные подписки на музыкальные сервисы, онлайн кинотеатры, и прочие дополнительные сервисы – это пассив, а вот если вы например напишите свою книгу или создадите онлайн курс, и начнёте их продавать – это актив, который будет приносить вам дополнительный доход.
Он быстро понял, что наша страна крайне нуждалась в металле, поэтому занялся перепродажей бельгийской стали, привнеся в коммерцию свои собственные идеи, прежде всего – дополнительный сервис.
Например, у большинства точек продаж телефонов нет дополнительного сервиса и сегментированного или адресного подхода к клиентам.
Крупные брокеры зачастую имеют близкие тарифы и набор услуг, однако могут отличаться технологичностью и наличием дополнительных сервисов.
Такой подход позволяет быстрее модифицировать, видоизменять товар, предлагать дополнительный сервис, тем самым помогая и клиенту, и себе.
Или записать на бумажке? – предложил он дополнительный сервис, но я пообещал не забыть и не проспать.
С другой стороны, такой клиент восприимчив к разным бонусам, ему можно и нужно предлагать скидки, подарки, дополнительные сервисы.
Часто клиенты ожидают, что дополнительный сервис будет оказан им бесплатно, особенно если речь идёт о дорогих товарах и услугах, а усилие для продавца невелико.
Кроме того, строго контролируется работа психотерапевтов, а участникам исследований доступны дополнительные сервисы.
Некоторые магазины предоставляют дополнительные сервисы для своих клиентов.
Затраты банка на реализацию программы определяются набором услуг и дополнительных сервисов, предлагаемых с предоплаченной карточкой.
Кроме того, агентство предоставляет клиентам дополнительный сервис, а именно, помогает при необходимости открыть визу, оформляет медицинскую страховку, бронирует жильё, трансферы и переводчика, организует культурную программу (организация экскурсий, билеты в театры и музеи и т.д.).
– Всё. Дополнительный сервис – закачка музыки и фильмов.
Репутация отеля зависит от имиджа, который характеризуется деловым стилем, качеством обслуживания, дополнительными сервисами и другими факторами.
Средний уровень цен для товаров повышенного качества или особой ценности (оптимальные издержки) предполагает повышение ценности покупки за счёт более высокого качества товаров и услуг, предоставления дополнительного сервиса или иных мероприятий, сопровождающих процесс покупки, при ценах на уровне конкурентов.
В результате стартап получит какую-то часть прибыли от монетизации, обусловленной внедрением модуля, пользователи получат дополнительный сервис, а владельцы платформы увеличат лояльность аудитории и капитализацию сервиса.
От компании поток ценности может быть представлен в виде поставки товаров и услуг клиентам, а также предоставлением скидок, созданием дополнительных сервисов и другими ресурсами.
Соответственно, он принимает решение, исходя из многих параметров: цена, качество, период использования, технические характеристики, дополнительные сервисы, в том числе популярность бренда, исходя из той реальности, в которой он находится.
Если на существенные уступки по основному предмету торга склонить оппонента всё же не получается, то можно попросить какой-то дополнительный сервис.
Чётко налаженный рум-сервис направлен на обеспечение полноценного круглосуточного комфорта. Дополнительный сервис номеров (платно).
Когда компания-игрок отстраивается от других конкурентов за счёт эксклюзивности своего предложения – имея особую представленность моделей в рамках какого-то своего сегмента, который не доступен повсеместно или сопровождается дополнительными сервисами.
Люди всегда хотят знать, что они получат помимо самой услуги, – к примеру, индивидуальное постпроектное сопровождение или дополнительный сервис в подарок.
Сегодня многие сайты, на которых вы размещаете резюме и откликаетесь на вакансии, предлагают дополнительный сервис «автоматическое сопроводительное письмо».
Единые открытые протоколы обмена позволяют всем без исключения производителям участвовать в процессе доработки существующего торгового и банковского оборудования, а также в процессе создания новых технических средств, предоставляющих дополнительный сервис при обращении карт Mondex.
К ней можно подключить дополнительные сервисы: опросы, рассылки на e-mail и другие.
Покажите клиенту свою уникальность, помогите ему решить его проблемы более удобным оптимальным и достойным путём, создавайте дополнительные сервисы и услуги, или партнерьтесь со смежными видами бизнеса.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «сервис»

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «сервис»

СЕ́РВИС, -а, м. Бытовое обслуживание населения.

Все значения слова «сервис»

Синонимы к слову «дополнительный»

Синонимы к слову «сервис»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «сервис»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я