Карта слова «авто» примеры предложения

Предложения со словом «авто»

Допустим, при создании легкового автомобиля потребителю нужна тишина в салоне авто.
Пока они, волоча чемоданы, плелись вдоль сыпучего, обрывистого края дороги, их обогнало не менее десятка дорогих авто.
Не задумываясь, куда пойду, я дёргаю ручку на двери авто и выхожу на улицу.
Учёные установили, что владельцы шикарных авто не более счастливы, чем те, кто ездит на работу и с работы на метро, в трамвае или автобусе.
В них не заходят по дороге домой, туда приходят с целью купить летнее платье, а уходят усталыми, с распухшими от покупок сумками, которые с трудом помещаются на заднем сиденье авто.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: мышьячный — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
– Слушаюсь, ваше превосходительство. Постараюсь закончить все до вечера, – козырнул поручик и, захлопнув дверцу авто, направился по своим делам.
Навес надёжно защитит от палящего солнца или падающей листвы, от дождя и снега, от любопытных посторонних глаз как собственное авто владельца усадьбы, так и автомобили гостей.
Поговорив с ним несколько минут, я понял, что у этого парня просто нет денег, чтобы купить комплект подходящей летней резины для своего нового авто.
Снаружи застучали копыта – первый из экипажей покатил вниз. Громыхнул мотор – шоффэр императрицы крутил ручку, заводя авто.
Владелец авто оказался ещё интереснее, чем его железный конь.
Именно поэтому он опять будет снова и снова методично объяснять, что мотор должен раскручивать трансмиссию, при помощи руля авто должно поворачивать на дороге, тормоза должны останавливать вращение колёс и т. д.
Оба водят старые машины, хоть у них есть и более современные, роскошные авто.
Один мечтает о спортивном авто, другой – достичь профессионального признания и славы.
В детстве мы хотим побыстрее вырасти, а когда вырастаем, то всё время вынуждены бежать и торопиться… толкаться в пробках… материть друг друга из окна авто, сигналить другим, никому не уступая.
Но его радость может быть недолгой, если, например, кроме множества охранных комплексов, у вас в авто стоит фотокамера, делающая снимки при посадке на сиденье…
Внутри было тепло и светло не столько от печки, сколько от хозяина авто.
Вы скажите что определить кошка или собака просто, тогда давайте рассмотрим пример определения марки авто нейронкой и что для неё значит иметь правильную DataSet базу.
Или, к примеру, загадываете желание получить новенькое авто, но в глубине души вы боитесь садиться за руль.
Из легкового авто уже достали двух пассажиров, водителя зажало искорёженным металлом.
Какой бы путь продажи вы ни выбрали, вам потребуется некоторое время и средства, чтобы продать старое авто.
Сопротивляюсь. Роняю сумку и обеими руками упираюсь в крышу авто.
В городе было целых два авто, – в те годы автомобиль ещё не стал обычным средством передвижения.
Покупать подержанное авто мне было не впервой, и я примерно представляла, где могут прятаться подводные камни такой сделки.
А тут ему вдруг доверили купить авто его мечты – как было от такого отказаться.
Я сегодня чуть было не попал под колёса авто, устроил, можно сказать, дорожное происшествие, а меня за это на ужин пригласили!
Хорошо, а вам случалось парковаться там, где нельзя, и потом специально выбегать из машины с озабоченным видом, будто у вас такое важное дело, что пришлось оставить авто именно в этом месте?
Во-первых, необходимо показать, что покупатель на момент покупки авто не знал о том, что машина находится в залоге.
И снять старую краску, и загрунтовать, и загнать автомобиль в покрасочную камеру, а сейчас активно осваивала аэрографию, пытаясь создавать картины на бортах и капотах авто.
На ближайшей же парковке владелец машины, отправляясь по делам, снова нажимает кнопку брелока с целью поставить авто на сигнализацию.
Проведение корпоративных праздников в экстремальных условиях – январские каникулы в бывшем пионерском лагере без воды и отопления; экстремальное авторалли для тех, кто водит личные авто; для новичков – обязательный ритуал «Первый прыжок с парашютом»; тренинги-марафоны длительностью до 24 часов без перерыва и т. п.
Будто бы в подтверждение этих слов мужчина стал что-то орать про убийц, заговор и жадных воров, но, кажется, это окончательно убедило полицейских в оценке его психического состояния, и они вежливо, но решительно потянули его в сторону служебного авто.
Авто остановилось буквально в сантиметре от нашего героя.
Он был готов вести авто.
Учитывайте, что это первое авто и через год-два вам захочется её поменять на более подходящую.
Вечер пятницы, автомобили мчатся друг за другом к своим загородным участкам, поднимая в воздух опавшую листву, которая шлейфом тянется за проезжающими авто.
Можно даже бросить в сторону авто какой-нибудь предмет (камень, например), чтобы разбить фару или стекло своей же машины.
Кстати, у этой дамы на руках тоже факт: ремонт авто действительно имел место!
Усевшись, водитель ещё десять минут ждал пока все соберутся, и авто тронулось.
Аренда авто – 40 долларов плюс доплата за пробег (100 миль – 30 долларов).
Очень важно структурировать свои планы, потому что если вы просто хотите «купить машину в следующем году», то может оказаться, что через 12 месяцев вы так и не определитесь с выбором, не подготовите нужную сумму и будете продолжать ездить на стареньком авто.
Возможно, вам не нужна последняя модель авто.
Проходя мимо отделений банков, я нередко замечал такую картину: к стоявшим у входа автомобилям с полностью тонированными стёклами периодически подходили мужчины и женщины и, стараясь сделать это незаметно, передавали иногда небольшие, а иногда, наоборот, довольно увесистые свёртки, получая через непродолжительное время из окна авто уже другие свёртки назад.
Авто ехало рыдая, всхлипывая, дуя в носовые платки.
Смотрите по зеркалам: кто вас обгоняет, куда перестраивается соседнее авто, кто выезжает со второстепенной дороги.
Он занимается продажами авто в салоне.
А так как дело было тёплой осенью, то естественно куриная тушка протухла, и весь салон новенького престижного авто пропитался этой гадостью, да так, что ни один сервис не может полностью извести мерзкий запах.
Выглядела так, словно хотела взглядом заставить авто открыться.
Водитель на чёрном авто представительского класса ждал меня на парковке.
Едва мы ступили на землю и погрузили багаж в поданное водителем авто, отец опять схватился за телефон. И это несмотря на раннее утро.

Цитаты из русской классики со словом «авто»

  • Засим выскочила огненная надпись: «Профессор Персиков, едучи в авто, дает объяснение нашему знаменитому репортеру капитану Степанову».
  • Ася села за рояль и стала петь. Все песни ее были какие-то особенные, тайно-дразнящие и волнующие. Пела об ягуаровых пледах и упоительно мчащихся авто, о лиловом негре из Сан-Франциско, о какой-то мадам Люлю, о сладких тайнах, скрытых в ласковом угаре шуршащего шелка, и обжигающе-призывен был припев:
  • (все цитаты из русской классики)

Значение слова «авто»

Цитаты со словом «авто»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «авто»

АВТО́, нескл., ср. Разг. То же, что автомобиль.

Все значения слова «авто»

Синонимы к слову «авто»

Ассоциации к слову «авто»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я