Предложения со словосочетанием «дополнительные продажи»

Поэтому использовать скидки при дополнительных продажах можно и нужно.
Именно поэтому клиентомания может стать хорошим конкурентным преимуществом для вашего бизнеса и поможет дать дополнительные продажи.
Этот анализ часто показывает, что прибыль достигает максимального уровня как раз перед приростом постоянных затрат, поскольку он может потребовать значительных дополнительных продаж, компенсирующих такое наращивание.
Валовая прибыль составляет 30 %, поэтому цех должен обеспечить дополнительные продажи в объёме 833 333 долл. в год только для того, чтобы покрыть прирост постоянных затрат, представленный новым прессом.
Таким образом, система позволяет увеличить средний чек за счёт роста дополнительных продаж и средней цены блюд.

Привет! Меня зовут Лампобот, я компьютерная программа, которая помогает делать Карту слов. Я отлично умею считать, но пока плохо понимаю, как устроен ваш мир. Помоги мне разобраться!

Спасибо! Я стал чуточку лучше понимать мир эмоций.

Вопрос: иконология — это что-то нейтральное, положительное или отрицательное?

Нейтральное
Положительное
Отрицательное
Не знаю
Практически все дополнительные продажи понизят ваш общий средний чек.
Post-ICO – некоторые активности, организуемые после основного ICO. Это может быть дополнительная продажа токенов, либо выполнение взятых обязательств.
Человек должен понимать, что никакое число дополнительных продаж карандашей не компенсирует ему срок, проведённый в тюрьме, если он всё-таки воспользуется плёткой по назначению.
У вас в продуктовой линейке обязательно должна быть продумана система дополнительных продаж.
Убеждения владельца бизнеса или директора магазина, что продавцы у него лучшие из лучших и любой-то продукт они моментально принесут со склада, вспомнив, где, что и в каком количестве лежит, а если нет, то легко продадут вместо одного продукта другой, аналогичный, и при этом повысят чек в 2 раза за счёт дополнительных продаж, являются заблуждением.
Или другой вариант: выход ваших блюд очень большой, а цены минимальные, а значит, надеяться на дополнительные продажи сложно – гость физически не сможет съесть что-то ещё.
Например, дополнительные продажи существующим клиентам могут принести больше прибыли, чем привлечение новых клиентов в случае, если бизнес уже исчерпал свой потенциал роста.
Кстати, переобувка на дополнительную продажу кофе на вынос значительно скрасило этот нюанс и расширило эффективность продаж на квадратный метр арендуемого помещения.
Офлайн магазины, рестораны, кафе – с чат-ботом эта категория заведений может получить дополнительные продажи, увеличить возвращательную способность клиентов.
Критерием успешной реализации текущего проекта является дополнительная продажа нового проекта.
Изучаются различные сегменты рынка как возможность дополнительных продаж.
Делайте дополнительные продажи, вручайте купон на следующую покупку, приглашайте на фестиваль кофе и ещё 43 идеи, которые описаны ниже в этом руководстве.
Вывод №2. Всё помещение магазина может быть витриной. Способствовать дополнительным продажам (допродажам товаров) и повышению прибыльности торговли.
Порой это приводит к тому, что кассиры чересчур увлекаются дополнительными продажами.
Также холодный обзвон сможет реанимировать базу отказников и принести компании дополнительные продажи.
Чат-боты являются одним из лучших инструментов, помогающих добиваться улучшения удержания пользователей за счёт эффективного и своевременного решения проблем обслуживания клиентов, а также перекрёстных и дополнительных продаж соответствующих товаров и услуг.
Также дополнительные продажи можно создать, используя даунселл.
Такой шаг тебе даст дополнительные продажи.
Поднять вопросы с заказчиком по возможности дополнительных продаж «запросов на изменение (ЗНИ)» по проекту и сразу рассчитать их влияние на экономику проекта.
И, мы с братом часто бывали на рынке у мамы, смотрели, как идёт торговля, как покупатели сбивают цену, примеряя вещи на маленькой картонке, а продавцы, старались продать как можно больше вещей и сделать дополнительные продажи, меня это очень увлекало, мне был интересен процесс самой продажи.
Например, если бизнес нацелен на увеличение дохода на определённый процент, цель цифрового маркетинга может заключаться в том, чтобы увеличить определённое количество онлайн-конверсий или увеличить среднюю стоимость заказа за счёт дополнительных продаж или перекрёстных продаж.
Я, конечно, мог и не ехать, но за дополнительные продажи можно было получить премию.

Значение слова «дополнительный»

Значение слова «продажа»

Афоризмы русских писателей со словом «дополнительный»

Отправить комментарий

@
Смотрите также

Значение слова «дополнительный»

ДОПОЛНИ́ТЕЛЬНЫЙ, -ая, -ое. 1. Являющийся дополнением к чему-л.; добавочный. Дополнительный сеанс в кино.

Все значения слова «дополнительный»

Значение слова «продажа»

ПРОДА́ЖА, -и, ж. 1. Действие по глаг. продатьпродавать (в 1 знач.).

Все значения слова «продажа»

Синонимы к слову «дополнительный»

Синонимы к слову «продажа»

Ассоциации к слову «дополнительный»

Ассоциации к слову «продажа»

Морфология

Правописание

а б в г д е ё ж з и й к л м н о п р с т у ф х ц ч ш щ э ю я